Переключиться на мобильную версию

Зеленский в Мариуполе пробежал через фонтан

Глава государства с улыбкой пробежал через работающий фонтан к автомобилю и сразу уехал.

Во время визита в Мариуполь 15 июня президент Украины Владимир Зеленский пробежал через работающий фонтан.

На записи, которая появилась в сети видно, как Зеленский под возгласы толпы пробегает через фонтан вместе с телохранителями.

По данным СМИ, после этого президент сел в автомобиль и уехал. 

Ранее глава государства выступил на Театральной площади по случаю пятой годовщины освобождения города от боевиков "ДНР".

Некоторые издания отметили, что таким образом Зеленский убежал от толпы мариупольцев, которая собралась вокруг него.

Ранее сообщалось, что Зеленский и министр внутренних дел Арсен Аваков открыли в Мариуполе центр разминирования Государственной службы чрезвычайных ситуаций. 

Зеленский собрал журналистов на встречу в лесу

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    16.06.2019, 12:43
Оценка:  -1
Ira0956
как говорят, была бы жoпа,
а приключения найдем
ВосставшийИзБана    16.06.2019, 11:44
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Детский сад.
foster12    16.06.2019, 11:42
Оценка:  +2
foster12
КАЗЛАДОЕВ , на белых камнях а не у чёрной скалы....
ANDREICH    16.06.2019, 08:49
Оценка:  -5
ANDREICH
побіг но пообіцяв повернутися обіцяю обі обіцяю
doc1    16.06.2019, 10:07
Оценка:  -7
doc1
Маємо надію що побіг на Ростов!
Boxerogos-    16.06.2019, 08:43
Оценка:  -11
Boxerogos-
В 2018 году в России выпустили 3 миллиона нано балалаек ! А вы скачите дальше .
Boxerogos-    16.06.2019, 08:44
Оценка:  -8
Boxerogos-
А еще было выпущено почти 500 миллионов бутылок нано-водки Русский Стандарт ! Это Победа !
Olshankin    16.06.2019, 09:28
Оценка:  -3
Olshankin
Вам полагается премия зато, что не ленилась пересчитать!
Boxerogos-    16.06.2019, 08:31
Оценка:  -10
Boxerogos-
Да, а кто такой Герхард Шледер ?
П    16.06.2019, 08:40
Оценка:  -4
П
Работник Газпрома.
Boxerogos-    16.06.2019, 08:55
Оценка:  -7
Boxerogos-
так он же ватный гaндон
Ira0956    16.06.2019, 06:41
Оценка:  -13
Ira0956
Герхард Шредер заявил, что Россия законно аннексировала Крым.
Cowboychik    16.06.2019, 06:54
Оценка:  -6
Cowboychik
Абама заявил, что 46 милиционеров во время событий на майдане были убиты без нарушений законов Украины. Как и расстрелянные активистами майдана милиционеры, 9 мая 2014 года в Мариуполе. Тоже все по закону. Люди имели право свергать Яныка, а не переизбирать его.
Boxerogos-    16.06.2019, 08:56
Оценка:  -8
Boxerogos-
а тебя кто обосрал ?
Cowboychik    16.06.2019, 06:32
Оценка:  -2
Cowboychik
Мариуполь освобождали от сепаратистов или от армии РФ? Если от сепаратистов, то Беня прав - это гражданская война. Расстреляли 9 мая 2014 милиционеров в Мариуполе прямо в здании МВД, на рабочих местах, потому что они были сепаратисты? Почему тему расстрела милиционеров в Марике укросми замалчивают?
Boxerogos-    16.06.2019, 08:45
Оценка:  -8
Boxerogos-
Ты бухал стекломой или боярышник ?
Ira0956    16.06.2019, 06:27
Оценка:  -13
Ira0956
В Мюнхене снова обоссали могилу Бандеры. Генконсул Украины в шоке. Был бы не дурак, давно бы писсуар там поставил.
sharry-sharry    16.06.2019, 06:45
Оценка:  -6
sharry-sharry
Ira0956., во всем мире уже давно подтираются туалетной бумагой,на которой изображен твой кремлевский педофил и ничего,глотаете по полной это.То о чем ты мечтаешь убогое,так и останется твоими извращенными мечтами.
Cowboychik    16.06.2019, 07:09
Оценка:  +1
Cowboychik
Во всем мире подмываются, а не растирают гавно по жone....Представляю как ты пахнешь....
Ляпис    16.06.2019, 06:18
Оценка:  -2
Ляпис
Цирк уехал...
Ira0956    16.06.2019, 06:28
Оценка:  -7
Ira0956
цирк остался! )