Переключиться на мобильную версию

В Ужгороде 21-летняя девушка на Porsche Cayenne спровоцировала жуткое ДТП

Полиция Закарпатья рассказали детали аварии.
Девушка и ее пассажирка живы
Девушка и ее пассажирка живы
zk.npu.gov.ua/

В пресс-службе полиции Закарпатья сообщили детали жуткой автомобильной аварии с участием Porsche, за рулем которого была 21-летняя девушка.

Читай также: В России в ДТП погибли восемь человек

По информации полиции, авария случилась вчера, 15 июня, примерно в 19:15 в Ужгороде по улице Славянской. Удалось оперативно установить, что 21-летняя жительница Свалявы, которая управляла авто марки Porsche Cayenne, не справилась с управлением выехала на встречную полосу, где столкнулась с Ford Focus под управлением 32-летнего ужгородца.

Читай также: Масштабное ДТП на Винничине: четверо погибших, есть травмированные

К счастью, авария обошлась без летального исхода. 21-летнюю водительницу Porsche Cayenne и ее подругу, которая сидела на пассажирском сидении, госпитализировали. В реанимации находится водитель Ford Focus. Его состояние оценивают как крайне тяжелое.

По данному факту начато расследование по статье 286 УК (нарушение правила безопасности дорожного движения с пострадавшими). Виновницу ДТП уже задержали. Продолжается следствие.

Напомним, в масштабном ДТП в Киеве погибли четыре человека. Автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошла серьезная авария с участием четырех авто.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Maxxfactor    17.06.2019, 10:28
Оценка:  0
Maxxfactor
Їздюки!
antibaklan    17.06.2019, 08:51
Оценка:  0
antibaklan
казнить у папы на глазах
LeonMaster    16.06.2019, 23:19
Оценка:  +1
LeonMaster
И снова-таки, у кого деньги тот и живет. Кто более бедный тот умрет.
Двухтонный Кайенн с кучей подушек и систем безопасности против однотонного форд фокуса с эконом пакетом и подушечкой.
А эта любительница бип-бип вжик вжик на джип джипе и дальше будет делать что захочет. Такая у нас страна
mark_demo    16.06.2019, 22:19
Оценка:  +4
mark_demo
как можно садить неопытных людей за ракету?????многие люди,приехавшие на машинах в супермаркет с тележкой нормально управится не могут....
pigmaleontys    17.06.2019, 04:01
Оценка:  -1
pigmaleontys
А як клоун став президентом?
МЕЛЬХИОР    16.06.2019, 21:54
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
за 21 год научилась сосать член. И учить жизни тех, кто понимает что она просто дырка для члена.
atos    16.06.2019, 23:17
Оценка:  -2
atos
Куесос, ты случайно не один и тот же с Лёней персонаж, который всё про всех знает, кто на что насосал?))) Озабоченные долбоёбы)))
EvgenKyiv    16.06.2019, 21:07
Оценка:  +5
EvgenKyiv
дело закроют ....202 процент
folor    16.06.2019, 19:56
Оценка:  +1
folor
Вот некая "революция достоинства" превратилась в апофеоз олигархата, ну а мы все в европеизированных рабов нуворишей...
МЕЛЬХИОР    16.06.2019, 21:46
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
меньше нюхай бензин.
Lyonya-Space    16.06.2019, 14:03
Оценка:  +6
Lyonya-Space
Нью Зайцева?
Папикам мажориков нужно меньше баловать своих отпрысков!
Или может у неё просто её "папик"...
Насосала пару километров "болтов" на 16, и ключи от порше каен/магнумв кармане.
VikaGraum    16.06.2019, 14:24
Оценка:  +3
VikaGraum
Действительно, ведь ни одному "папику" не приходит в голову подарить девочке боевую гранату, чтобы поиграться. Все-таки жалко же ее (девочку, а не гранату). А тут практически то же самое. Дарят смертельную игрушку.
pigmaleontys    17.06.2019, 04:07
Оценка:  -2
pigmaleontys
Є підозра, що Ви голосували за зєлєнского, чим доопустили ситуацію, де Україна є іграшкою в руках зеленого мавпенятки. Якщо це не так, то перепрошую.
atos    16.06.2019, 21:06
Оценка:  -8
atos
Лушпарь, тебе никто не мешает тоже насасать на такой Каен, не расстраивайся у тебя ещё всё впереди, может быть тебе просто никто не даёт пасасатb? Тогда это действительно проблема, но ты не расстраивайся, значит твоё время ещё не пришло)))
Lyonya-Space    16.06.2019, 21:16
Оценка:  +4
Lyonya-Space
Атсос, я вижу опыт у тюебя есть по отсосу!
Но меня он не интересует, оставь его для себя!
А если серьёзно, прочти внимательно пост Вики, она всё доступно изложила для таких "незашоренных" как ты!
Lyonya-Space    16.06.2019, 21:18
Оценка:  +4
Lyonya-Space
И ещё, вдогонку тебе скажу: мой жизненный опыт будет побогаче твоего, поэтому прежде чем что-то критичное писать, для начала памперс себе смени.
atos    16.06.2019, 23:14
Оценка:  0
atos
Леонид, если бы у тебя был акуенно опытный жизненный опыт, то ты бы не зная человека, в данном случае водителя Порше, не писал про то, что она насосала на эту машину или нет. Может ты судишь людей по себе?)) Откуда мне знать?))
Lyonya-Space    17.06.2019, 18:15
Оценка:  0
Lyonya-Space
Атос, понимаю что наверно ты это уже не прочтёшь, но на всякий случай тебе сообщаю: эта тёлка была без прав, ещё не сдала на права, и машина ей не принадлежит!!!
Ещё есть вопросы?
А ещё добавлю: не довели Господь, чтобы такая "б" на подобном спорт-паркете въехала в машину твоих родаков, или выехала
Lyonya-Space    17.06.2019, 18:17
Оценка:  0
Lyonya-Space
... на тротуар к ним...
Повторюсь: Боже упаси!
Ты тол ко представь, что может быть, а затем блей в своём стиле.
Zorvag    16.06.2019, 12:58
Оценка:  +8
Zorvag
Черт, придется опять дороги расширять. Нужно для этих милых юных камикадзе выделенную полосу делать, огороженную отбойниками с двух сторон.
SANDMAN    16.06.2019, 13:45
Оценка:  +4
SANDMAN
Лучше прав лишать , пожизненно.
VikaGraum    16.06.2019, 14:21
Оценка:  +1
VikaGraum
Чем лучше? Чтобы лишать прав, нужно сначала дождаться, пока это "чудо" какую-нибудь хeрню на дороге учинит. А Зорваг предлагает избежать аварий вообще. Хотя, он пошутил само собой)
____
Впрочем, одно другому не мешает. Можно принимать оба предложения.
VikaGraum    16.06.2019, 12:19
Оценка:  +8
VikaGraum
А вообще, если серьезно, то ни сами юные девушки, ни те, кто дарит им такие машины не понимают одного: для вождения мощной тачки нужен опыт. Вот подарите ей сначала что-то простенькое для тренировки, а когда она полностью освоится за рулем, тогда уже можно и "Порш".