Переключиться на мобильную версию

У Зеленского предложили Бойко и Медведчуку заняться поставками газа из РФ

Такой была реакция на повторный визит политиков в РФ.
Бойко и Медведчук в РФ
Бойко и Медведчук в РФ
112 Украина

Читай также: Путин относится к Зеленскому с уважением, - Медведчук

Представитель президента Украины Владимира Зеленского Андрей Герус считает, что закупать газ у Российской Федерации можно через частную компанию. Об этом передает Обозреватель.

Герус отреагировал на повторный визит кума Путина Медведчука и оппозиционера Бойко в Санкт-Петербург на так называемые “газовые переговоры”.

Герус предложил Бойко и Медведчуку создать частную компанию, которая будет договариваться с Россией касательно поставок газа в Украину. Представитель президента спрогнозировал, что эта компания смогла бы заключить соглашение с “Газпромом”.

Мы будем все аплодировать и говорить спасибо, - акцентировал Андрей Герус.

Читай также: Медведчук заявил, что ведет переговоры об освобождении пленных

Напомним, Бойко и Медведчук провели переговоры с "Газпромом" о дешевом газе. Основатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко и председатель Политсовета партии Виктор Медведчук в пятницу, 7 июня, провели переговоры с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    16.06.2019, 18:39
Оценка:  -3
Мыкола
Если Зе будет и после выборов так себя вести в отношении России, то его дела покатятся в пропасть! И никакие нацики его не спасут!
Boxerogos-    16.06.2019, 21:29
Оценка:  +1
Boxerogos-
дурик не бухай стекломой!
foster12    16.06.2019, 14:13
Оценка:  -5
foster12
Пора на майдан. Зе-ублюдка сносить....
Lyonya-Space    16.06.2019, 14:21
Оценка:  +3
Lyonya-Space
Аби щось перднуть?...
Зелибоба    16.06.2019, 16:53
Оценка:  +2
Зелибоба
Майдан это не революция, это традиция! (с) Коляка
Ruspidor    16.06.2019, 21:13
Оценка:  -1
Ruspidor
Гройсман пожаловался на Порошенко и его "вражескую" систему
Как же так, потрохоботы?
colavova    17.06.2019, 00:37
Оценка:  0
colavova
а Порошенко ещё не жаловался на Гройсмана? как же так зеболт?
Lyonya-Space    16.06.2019, 13:58
Оценка:  +1
Lyonya-Space
Задолбали эти Бой-Медведи!
Них от души не делают, только создают видимость, что занимаются благими делами, а сами под этим соусом продолжают дело 4-й колонны!
Lyonya-Space    16.06.2019, 13:59
Оценка:  +1
Lyonya-Space
5-й
Cowboychik    16.06.2019, 13:06
Оценка:  -6
Cowboychik
Как хотят, так пусть и снижают цены на газ. Хоть в Улан-Баторе пусть закупают. При Яныке таких тарифов не было. И життя було краще.
KIBARG    16.06.2019, 13:52
Оценка:  0
KIBARG
Наконец Медведчук дождался бизнеса своей мечты. А овощи, радующиеся большии скидкам на газ не понимают, что скидки будут отменены, если не будут приняты нужные московии законопроекты. До сих пор непонимают люди, что сотрудничество с рф это одни манипуляции с их стороны, в своих целях.
KIBARG    16.06.2019, 13:53
Оценка:  0
KIBARG
Ну ничего, буде вам краще життя, когда раша ещё разок-другой нас опрокинет, и заберёт ещё пару областей. Может тогда до вас чего дойдёт. Хотя, сомневаюсь.
Рондол    16.06.2019, 18:33
Оценка:  -3
Рондол
Мне наплевать у меня завод работал на российском газе и как он стал в городе жизни нет. Так что пусть принимают, любые законопроекты, хуже чем сейчас уже не будет честным людям.
colavova    17.06.2019, 00:41
Оценка:  +1
colavova
перепиши завод на Медведчука и получи бесплатно газ
doc1    16.06.2019, 12:50
Оценка:  +2
doc1
Это реальный троллинг! Потому что два этих урода ничего не решат с поставками газа!
Людмил_А    16.06.2019, 12:53
Оценка:  -4
Людмил_А
А глава Газпрома Миллер решает????
Так вот послушай, что сказал Миллер и убейся ап стенку
colavova    17.06.2019, 00:42
Оценка:  +1
colavova
Коболева процитировать?
РухНС    16.06.2019, 12:10
Оценка:  +5
РухНС
Герус постебался, а тут уже горячие дебатіы!!!
Ruspidor    16.06.2019, 12:27
Оценка:  -14
Ruspidor
Там нет дебатов, это просто предвыборная заказуха. Написать то, чего небыло, чтобы быдло простило потроха за Ротердам+
Мыкола    16.06.2019, 12:01
Оценка:  -10
Мыкола
Зеленскому наши товарищи из Америки не велели соваться к россиянам ! Потому его команде похер, как там будет страна жить и ее народ. Главное выдержать линию, которую начертали у дяди Сэма !
Splash_in_water    16.06.2019, 12:05
Оценка:  +3
Splash_in_water
Дяді СЕМу плювати на вашу московію. А ось китайцям зовсім ні. Сибір ви вже втратили під час "сомєстного освоєнія". Дуже скоро втратие Урал.
Ira0956    16.06.2019, 12:56
Оценка:  -5
Ira0956
Splash_in_water
тупить мы все имеем право
но ты стал злоупотреблять
ВосставшийИзБана    16.06.2019, 12:05
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Да нет. Просто Бойко и Кумпутина - это новые лица украинской политики.
Ruspidor    16.06.2019, 21:14
Оценка:  -2
Ruspidor
Гройсман пожаловался на Порошенко и его "вражескую" систему
Как же так, потрохоботы, как же так...
colavova    17.06.2019, 01:14
Оценка:  +1
colavova
злопотреблять бояру мокшам
как и тупить не привыкать
Splash_in_water    16.06.2019, 12:00
Оценка:  0
Splash_in_water
І назва цієї компашки будет -Росукренерго-2 . Ніякої коррупцїї, один лише кінець епохи будності .
Людмил_А    16.06.2019, 12:53
Оценка:  -5
Людмил_А
а вы, рагули, смогли предложить что-то лучше????
За пять лет только поднятие тарифов...посему закройте рот, ваше время ушло...
Путин_xyйло    16.06.2019, 13:04
Оценка:  +4
Путин_xyйло
Людмил_(А) Ты такой(я) злой(я) как с_xyя_сорвался(ась?
ВосставшийИзБана    16.06.2019, 11:58
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
ШТА???!!!
Ruspidor    16.06.2019, 12:22
Оценка:  -11
Ruspidor
О, кобза-ебза под заказухой, как всегда...
Да только все видели этот эфир, поэтому можешь сливать свои потуги в унитаз.
На вопрос шуфрича почему новый президент не пользуется договоренностями мертвечука о снижении цен на газ Герус ответил следующее:
Ruspidor    16.06.2019, 12:24
Оценка:  -12
Ruspidor
" Если рф действительно хочет поставлять дешевый газ, то они могут выполнить решение арбитража и продать по той цене, которая зафиксирована в нем. Но они этого делать не желают. Для того, чтобы реализовать свои договоренности с рф мертвечуку не нужен президент,
Ruspidor    16.06.2019, 12:26
Оценка:  -12
Ruspidor
Он может открыть фирму и импортировать газ в Украину по этим низким ценам. Но этого не происходит по тем причинам, что рф не намерена продавать дешевый газ в Украину".
ВосставшийИзБана    16.06.2019, 12:51
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Ты у нас бот полного цикла. Сам придумал за меня мысли, сам меня за эти мысли оскорбил, сам же эти мысли раскритиковал, сам себя показал умным, а меня (за придуманные тобой мысли) дураком. И сам за это собой возгордился. Молодец! Хорошо работаешь. Но премию тебе за такое палево не дадут.
Ruspidor    16.06.2019, 21:15
Оценка:  -2
Ruspidor
Гройсман пожаловался на Порошенко и его "вражескую" систему
Как же так, кобза-ебза, как же так?