Переключиться на мобильную версию

Путин "выжидает" в отношениях с Зеленским - Песков

В Кремле заявляют, что хотели бы понять отношение новоизбранного президента Украины к Минским договоренностям.
Что в России думают о Зеленском
Что в России думают о Зеленском
 
Президент России Владимир Путин занимает выжидательную позицию в отношении новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет российский Интерфакс. 
 
"Путин занимает выжидательную позицию по Зеленскому, поскольку до сих пор нет понимания, какими будут подходы нового президента к основным вопросам повестки дня", - заявил Песков. 
 
 
По его словам, в частности, "неясно, сохранится ли недружественная позиция Украины по отношению к России".
 
Также в Кремле хотели бы понять отношение Зеленского к Минским договоренностям.
 
"В целом подход позитивный и ожидания сдержанного оптимизма есть, но четкой ясности, что же будет происходить в Киеве, пока, к сожалению, нет ни у кого", - заявил Песков.
 
Напомним, ранее Путин заявил, что не видит деятельности Зеленского.
 
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    17.06.2019, 19:08
Оценка:  0
Колишній-східняк
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!
Lyonya-Space    17.06.2019, 18:04
Оценка:  0
Lyonya-Space
Полу-ж.ид - выж.идает...
Символично!
BROKER666    17.06.2019, 06:11
Оценка:  +8
BROKER666
епАный ЖДУН
Мыкола    17.06.2019, 00:37
Оценка:  -11
Мыкола
Опять началась блокировка неугодных высказываний! Крепко власть подсела на американскую демократию: убирай неугодных и протаскивай свою линию!
WTF2wtf    17.06.2019, 11:21
Оценка:  +4
WTF2wtf
Нах пшел, бот путинский
Колишній-східняк    17.06.2019, 19:09
Оценка:  0
Колишній-східняк
избегай матерных слов и выражений и будет тебе счастье
Zorro-Gerda-50    16.06.2019, 20:45
Оценка:  +4
Zorro-Gerda-50
БИГ МИР НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ЧТО ДОПУСТИМО В КОМЕНТАХ ЧТО НЕТ В ОТНОШЕНИИ АГРЕССОРА РОССИИ ! И НЕХРЕН БЛОКИРОВАТЬ !
KLISS    16.06.2019, 19:36
Оценка:  +3
KLISS
шо опьять!?
многоходовочне х*уйло щось задумало :-)
VSHIVANKA    16.06.2019, 19:24
Оценка:  -12
VSHIVANKA
ПУТИН ЖДЁТ , МОЖЕТ КЛОУН ГОТОВИТ КАКУЮ ТО ПРОГРАММУ ? ))))
Ira0955    16.06.2019, 21:24
Оценка:  +3
Ira0955
ПРОГРАММА ЭЖЕ ГОТОВА, ТЫ МОЖЕШЬ ЕЁ ДАЖЕ СОСНУТЬ !))))
WTF2wtf    17.06.2019, 11:22
Оценка:  +6
WTF2wtf
Говно ольгинское,
нах пшло со своим Ху-й-Лом- фюррерком ботоксным
Ira0956    16.06.2019, 18:17
Оценка:  -15
Ira0956
препиздент зеленский - ни рыба, ни мясо. главное его достижение - пробежал через фонтан.
Ira0955    16.06.2019, 21:23
Оценка:  +2
Ira0955
а вот президент Путин это чистейший ботокс .
vicinq    16.06.2019, 16:20
Оценка:  +3
vicinq
Упырь ждет...Украина не росия Украинцы и росияне разный народ слава Создателю !!! Украинец и руский никогда братьями не были и слава Богу не будут лет 100 .Так что собирай св бомжей ихтамнетов и уебыв..те на..й за поребрик го..но безродное....
Григорич    16.06.2019, 18:25
Оценка:  -8
Григорич
Путин прочел твой пост и безутешно рыдает ...
Брюква_и_Клюква    16.06.2019, 16:14
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Что-то мне подсказывает, что товарищу Зеленскому глубоко наср.ать на позицию товарища Путина!