Переключиться на мобильную версию

Гройсман пожаловался на Порошенко и его систему

Премьер-министр считает, что для стабилизации экономики, для поступления инвестиций необходимы поступления доходов в бюджет от детенизации экономики и от борьбы с контрабандой.
Гройсман вдруг заявил, что он не часть "системы Порошенко"
Гройсман вдруг заявил, что он не часть "системы Порошенко"
Корреспондент
 
Премьер-министр Владимир Гройсман надеется, что при президенте Владимире Зеленском удастся навести порядок в вопросе детенизации экономики, в том числе не без помощи "очищенной" правоохранительной системы.
 
"Надеюсь, что с приходом нового президента будет вычищена вся правоохранительная система, туда придут нормальные люди, они будут работать над тем, чтобы создать нормальные условия правоохранительной системы для экономики", - сказал Гройсман в эфире телеканала ICTV, пишет Интерфакс-Украина.
 
Премьер пояснил, что для стабилизации экономики, для поступления инвестиций необходимы поступления доходов в бюджет от детенизации экономики, от борьбы с контрабандой.
 
"Кое-что мне удалось сделать, но много, чего не удалось сделать, потому что вся система вокруг меня была абсолютно вражеская - СБУ, прокуратура, таможенники… Мне трудно было пробиться кого-то поменять, изменить в этой системе, у меня не было никаких рычагов", - отметил Гройсман.
 
Он подчеркнул, что сделает все, чтобы изменить ситуацию.
 
"В предыдущий период, к большому сожалению, у предыдущего президента такой воли не было и мои разговоры заканчивались просто нечем. Сейчас я имею шанс", – подытожил премьер.
 
Напомним, что Гройсман стал премьер-министром именно благодаря Порошенко. Его выдвижение поддержала фракция Блок Петра Порошенко в Верховной Раде, от партии прошлого президента Гройсман и баллотировался в Верховную Раду. 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    17.06.2019, 12:33
Оценка:  0
Lyonya-Space
Чуть не расплакался!
Какое чудо, его уже что-то не устраивает...
Мне этот гройсман напоминает кадета из стихотворения Маяковского " Баллада о кладёте"!
Кому интересно, прогуглите, я его на вольную тему в школе учил.
bertal    17.06.2019, 09:33
Оценка:  +5
bertal
племянник пожаловался на дядю, вот клоуны)))
haarp    17.06.2019, 02:02
Оценка:  +3
haarp
Путин построй забор от этих у-е-бков
colavova    17.06.2019, 02:13
Оценка:  -4
colavova
помоги Сене)))))))))
haarp    17.06.2019, 02:01
Оценка:  +1
haarp
Нигерия - плывити вы на х уй
Ruspidor    17.06.2019, 00:01
Оценка:  +1
Ruspidor
Вот странно у потрохоботов все в голове - сказал правду, значит гавно, ограбил - значит профессионал!
colavova    17.06.2019, 01:33
Оценка:  -5
colavova
у pidorov всё по другому
C!    16.06.2019, 22:37
Оценка:  +9
C!
Вот как хочется то в кресле сидеть. Теперь и этому зад лижет.
ГТ    16.06.2019, 22:32
Оценка:  +7
ГТ
Еврейский nидоp. Ну и крыса к тому же.
Брюква_и_Клюква    16.06.2019, 21:51
Оценка:  +9
Брюква_и_Клюква
"Предавший единожды предаст и снова". Не думаю, что товарища Зеленского заинтересует это сопливое чмо товарищ Гройсман!
Ruspidor    16.06.2019, 22:14
Оценка:  -6
Ruspidor
Многониковое ты наше, не дкмаю, что мразь, насильник и убийца потрох когото, кроме урок больше заинтересует... После вроторДам+ можешь засыпать это дерьмо заживо, ему будет безболезненей так...
Брюква_и_Клюква    16.06.2019, 22:44
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Друг мой Pidor, разве я упомянул Потроха? Может, Вам нужны очки с хорошими линзами?
Ruspidor    16.06.2019, 23:31
Оценка:  -5
Ruspidor
"Предал" кого? Значит упомянул. Тебе такое слово как контекст знакомо?
colavova    17.06.2019, 01:27
Оценка:  -3
colavova
может таки да...
Ruspidor    16.06.2019, 21:17
Оценка:  -2
Ruspidor
Как же так, потрохоботы, как же так? А где же "мощный старик, отец украинской дерьмократии"? А как же профеССионал?!
Вош потрох профессионал только в одном - грабить и убивать...
Ira0955    16.06.2019, 21:25
Оценка:  -12
Ira0955
Наш ВВП тебя кастрирует !
Ruspidor    16.06.2019, 22:13
Оценка:  -6
Ruspidor
Ты в рот перeeбалось?
ВАТА_FUCK    16.06.2019, 21:49
Оценка:  +2
ВАТА_FUCK
Ruspidor Ну ты прям кладезь дерма, вот только никак не подсыхаешь!
Ruspidor    16.06.2019, 22:12
Оценка:  -6
Ruspidor
Ну конечно, грабит, насилует и убивает потрох, а кладезь дерьма - я... Кто ж еще может быть виноват?...
colavova    17.06.2019, 01:30
Оценка:  -3
colavova
pidor, как ты выжил? или Петя всё же трахнул?