Переключиться на мобильную версию

Порошенко заявил, что аннексированный Крым превращают в концлагерь

Порошенко отметил, что "Крым - это Украина".
Порошенко заявил, что аннексированный Крым превращают в концлагерь
Порошенко заявил, что аннексированный Крым превращают в концлагерь
facebook.com/petroporoshenko

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что оккупационные власти превращают Крым в концлагерь.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Гройсман пожаловался на Порошенко и его систему

Порошенко отметил, что в Крыму развернули настоящий концентрационный лагерь, ведь сегодня крымские татары получили “длительные сроки заключения по сфальсифицированным обвинениям в организации или участии в деятельности террористической организации“.

Такое решение Порошенко называет “позорным“. Таким образом, по словам политика, Россия проверяет “пределы единства и солидарности с Украиной и наши красные линии“.

Экс-президент требует реакции мира на данные события. Все страны, пишет Порошенко, должны усилить давление на РФ и освободить всех Кремлевских заложников.

Крым - это Украина!, - добавил политик.

Читай также: Плевки и проклятия: в каких скандалах замешана чиновница из списка Порошенко

Напомним, сегодня, 18 июня, Северо-Кавказский окружной военный суд Ростова вынес приговор “симферопольской“ группе по делу “Хизб ут-Тахрир“. Об этом сообщает Крымская солидарность. Всех “виновных“ приговорили от 12 до 17 лет лишения свободы.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    19.06.2019, 11:52
Оценка:  +3
Boxerogos
Крым-это Украина,Порошенко-трезвенник до мозга костей,доллар по 8 гривен,а 2x2=5.)))))
Sancho-s    19.06.2019, 11:26
Оценка:  -1
Sancho-s
Горжусь настоящим Президентом, а не жалким пародием...
Зорян_и_Шкиряк    19.06.2019, 10:47
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Русские делают в Крыму то, что не удалось украинцам - окончательно решают крымско-татарский вопрос.
Людмил_А    19.06.2019, 10:30
Оценка:  +1
Людмил_А
Ты заголодоморил всю страну ворюга коррупционная,Ю сидеть тебе до конца жизни, мразота
ParisMA    19.06.2019, 11:15
Оценка:  -1
ParisMA
Вы верите в то что вано будэ сидіты ? Не будет!
farfalle    18.06.2019, 20:33
Оценка:  +12
farfalle
Феерический идиот
mirbigstar    18.06.2019, 20:19
Оценка:  +14
mirbigstar
Вот придурок...,а еще был президентом.Для кого эта писанина?Неужели кто-то поверит в этот бред,-с бодуна что ли сочинял?Аж противно...Да любой здравомыслящий может зайти в ютуб и посмотреть,сколько сейчас отдыхающих(и с Украины в том числе)в этом "концлагере"-на пляжах ноге ступить негде...
colavova    18.06.2019, 20:07
Оценка:  -15
colavova
С россиян потребовали тысячу рублей за свою свечу в храме
VSHIVANKA    18.06.2019, 19:52
Оценка:  +6
VSHIVANKA
Украинский раскольник Филарет Денисенко впервые открыто признал, что "новая церковь" Украины не является канонической и не имеет автокефалии, поскольку не признана ни одной из поместных православных церквей за исключением Константинополя.....)))))
СУГС ??? )))))
VSHIVANKA    18.06.2019, 19:45
Оценка:  +8
VSHIVANKA
ВСЕМУ МИРУ ПЛЕВАТЬ НА СРАНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ ЩЕНЕВМЕРЛОВКА , А НА ТЕБЯ ТАК ТЕМ БОЛЕЕ ....)))
НОВЫХ САНКЦИЙ ВЫ ГОЛОДРАНЦЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ , ТК ВАШИ ХОЗЯЕВА ПО ИХ СЛОВАМ УЖЕ УСТАЛИ ИХ ПРИДУМЫВАТЬ ....)))
ОТ ВАС И ОТ ВАШЕГО НЫТЬЯ УЖЕ ВСЕХ ТОШНИТ !!! ))))
ИДИТЕ НА Х.УЙ !!! )))))
Ruspidor    18.06.2019, 19:28
Оценка:  +12
Ruspidor
Да когда уже ты сдохнешь, срань перхомордая!
Letohradek    18.06.2019, 20:48
Оценка:  -17
Letohradek
Ruspidor, когда уже ты сдохнешь, скот зэбильный?
ParisMA    19.06.2019, 11:15
Оценка:  +3
ParisMA
Letohradek, ты наверное бассейн на дачке недостроил?