Переключиться на мобильную версию

Партия "Слуга народа" опубликовала пошаговый план борьбы с коррупцией

Украинцам будут платить за выявление коррупции.
Партия "Слуга народа" опубликовала пошаговый план уничтожения коррупции
Партия "Слуга народа" опубликовала пошаговый план уничтожения коррупции
president.gov.ua

В партии Владимира Зеленского “Слуга народа“ решили серьезно бороться с коррупцией и даже опубликовали пошаговый план.

План появился в Telegram-канале политической силы.

Читай также: Зеленский ответил, почему не поддержал Меркель, когда ей стало плохо

У Зеленского заявляют, что это не просто слова, а конкретный план для достижения цели. Указано, что первые шаги уже начали выполнять. В частности, сейчас нельзя провести транзакцию задним числом.

В партии хотят создать национальную систему электронного управления. Также одним из первых шагов борьбы с коррупцией является радикальное очищение и перезагрузка прокуратуры.

Все антикоррупционные органы будут независимы. Кроме того, максимальное количество государственных услуг будет онлайн.

Читай также: ЗЕ-команда будет забирать депутатский мандат за “кнопкодавство“

“Усилим ответственность за коррупционные преступления - введем обязательную конфискацию имущества коррупционеров“, - говорится в сообщении.

Также планируют создать систему защиты свидетелей, а украинцам, которые расскажут о коррупции, будут платить за честность.

Ранее стало известно, что у Зеленского рассказали, как вернут оккупированные территории Донбасса.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    19.06.2019, 11:28
Оценка:  -1
Woodbrother
Коррупции уже никакой нет. С чем оно бороться собралось ? Перед выборами про коррупцию все уши прожужжали, а после 21 апреля сплошное молчание ягнят.
Woodbrother    19.06.2019, 11:29
Оценка:  -1
Woodbrother
То же касается и наших дорог. Перед выборами вся страна бегала и плевалась плохому асфальту , столько разнях приколистов ямы фотографировали и цветочки в них вкладывали. А после выборов все дороги в один момент стали идеальными. Ямы рассосались, ухабы разгладиись. Просто выборы прошли так как надо.
Sancho-s    19.06.2019, 11:25
Оценка:  +1
Sancho-s
Тарифы-пенсии-з.п.учителям скоро?
Woodbrother    19.06.2019, 11:30
Оценка:  -1
Woodbrother
Зелина прессекретутка написала, что газ уже подешевел. Посмотрел на квитанцию и понял - конец эпохи брехни и бедности еще не состоялся.
Sancho-s    19.06.2019, 11:24
Оценка:  -1
Sancho-s
Ой...
KITE    19.06.2019, 10:40
Оценка:  +2
KITE
Борьюа с корупцией в компании (слева от Зе) с отцом корупции. Перемога вже "незагорами"!!!!
ParisMA    19.06.2019, 09:55
Оценка:  0
ParisMA
Поставьте за коррупцию 15 лет строгого режима и конфискация всего имущества в т.ч. жены, мамы, папы...и вся боротьба!
Woodbrother    19.06.2019, 11:31
Оценка:  -1
Woodbrother
Сруль зеленский это не одобрит.
garofano    19.06.2019, 09:54
Оценка:  +1
garofano
Как говорил один знаменитый персонаж :"Больше сдадим - больше получим". Может Вовчик со своей команды сначала начнет, как говориться "на личном примере"?
ParisMA    19.06.2019, 09:55
Оценка:  -1
ParisMA
Вовчик -бизнесмен, и все его заработки до Президенства оправданы гастролями!
Letohradek    19.06.2019, 10:09
Оценка:  +1
Letohradek
То есть, заработки бизнесмена Порошенка, не оправданы? Тупоголовое, тебе напоминаю, что до того как стать президентом, Петр Порошенко имел почти миллиард $$, благодаря своему конфетному бизнесу! После окончании его президентской каденции, его состояние уменьшилось на 40%! Есть вопросы?
ParisMA    19.06.2019, 11:10
Оценка:  -1
ParisMA
Letohradek, Чушка тупая! Збагачэння Пэдра почалося з канхвэтної хвабрыкы Карла Маркса! а прожывае цэ Чудо в прыхватызованому пансионати ЧАЙКА от Фабрики Карла Марска! Белый дом, по сравнению с жильём Пети- вонючий сарай и Межигорье тоже
вот тебе Чюдило на затравочку оправдание для твоего Божка
ParisMA    19.06.2019, 11:11
Оценка:  -1
ParisMA
"Чайка" принадлежала Киевской кондитерской фабрике им Карла Маркса, которой владеет Порошенко.- гыгыгы

хавай Чюшка тупая! и про ЛенКузню не забуть
Dixt9r    19.06.2019, 08:46
Оценка:  +4
Dixt9r
вже не подолання, а боротьба???
Андрей_и_Богдан    18.06.2019, 23:14
Оценка:  +2
Андрей_и_Богдан
Коррупционеров на вес принимать станут? Тарифы обнародуйте!
П    19.06.2019, 08:43
Оценка:  0
П
Готовишься своих сдавать?
Андрей_и_Богдан    19.06.2019, 09:02
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Зелёных
Духовный_скреп    18.06.2019, 22:29
Оценка:  +7
Духовный_скреп
Смешно читать,детский сад.Коррупция рядом с вами и в ваших рядах,а вы опять на народ всё спихиваете.Ну ни х#ра её с ваших высот не видно))
Ruspidor    18.06.2019, 22:31
Оценка:  -14
Ruspidor
Конкретно, где, кто и когда? Факты в студию!
blya-tolyan    19.06.2019, 07:25
Оценка:  +3
blya-tolyan
рядового в лейтенанты, цена места в партии, увеличение помощников, окружение..... Пока хватит.
KITE    19.06.2019, 10:34
Оценка:  +1
KITE
На фото по левую руку.
Ruspidor    18.06.2019, 22:04
Оценка:  -8
Ruspidor
Да, потроху пиздa....
Андрей_и_Богдан    18.06.2019, 23:12
Оценка:  +7
Андрей_и_Богдан
Так Порох уже не при власти, как к нему прилепить коррупцию? Тебе не слушать Зелёнку пора, а пить с такими-то вавками в голове!
blya-tolyan    19.06.2019, 07:26
Оценка:  +1
blya-tolyan
ха-ха-ха, ты за своё бабало будешь содержать Пороха, его госдачу, гомохрану и гособслугу и мечтать и такой пизде.
П    19.06.2019, 08:42
Оценка:  -3
П
Нет, в тюрьме, за его же(конфискация) средства.
KITE    19.06.2019, 10:36
Оценка:  +1
KITE
Содержать Пороха будеш и ты и я, как всех предыдущих презиков за счет бюджета до конца их жизни. Так прописано в законе Укратны.