Переключиться на мобильную версию

В Борисполе пассажиры заблокировали терминал аэропорта

Пассажиры рейса Киев - Батуми, которые авиакомания YanAir откладывала уже несколько раз, заблокировали вход в терминал F.
В Борисполе заблокировали терминал
В Борисполе заблокировали терминал
КиевВласть

Пассажиры самолета рейса YE1215 сообщением Киев - Батуми заблокировали вход в терминал F в Борисполе. Об этом вечером во вторник, 18 июня, сообщает Радио Свобода.

Читай также: Ryanair начал летать из Харькова в Краков

Отмечается, что пассажиры устроили протест из-за отсрочки рейса, который должен был улететь в 8:30 по Киеву. Сейчас в здании терминала не могут попасть около 100 пассажиров.

16 июня авиакомпания YanAir на своей странице в Facebook сообщила, что самолет отправится в 13:00. Утром 18 июня пост был отредактирован дважды, сначала изменили время вылета на 15:00, а потом на 18:00. Впрочем, 18 июня вылет откладывали еще несколько раз. 

Ранее авиакомпанию YanAir лишили права на перелеты из-за ненадлежащего уровня безопасности. Позже в YanAir заявили об устранении недостатков в работе.

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
alex-zol    19.06.2019, 11:56
Оценка:  +2
alex-zol
кто летал хоть раз с этими упырями, второй не полетит.
nfhvyt    19.06.2019, 11:37
Оценка:  +2
nfhvyt
Запрягайте хлопцi коней! )))))))))
Туземун    19.06.2019, 10:49
Оценка:  +3
Туземун
Люди имеют право на протест. Нужно подвозить шины....
Предаторр    19.06.2019, 02:20
Оценка:  +7
Предаторр
Вай,слющай!Какой ремонт?Как взлетим так и сразу начнём ремантиравать!
LeonMaster    19.06.2019, 00:33
Оценка:  +4
LeonMaster
С одной стороны, пассажиров можно понять, планы рушатся, неизвестность, куковать в терминале сутки...НО.
Представляю картину "капитан механику: долго еще? Механик: та никак деталь не могу закрутить, турбину клинить. Капитан: та на скотч давай! Пассажиры бунтуют, как-то да будет, не впервой.."
LeonMaster    19.06.2019, 00:34
Оценка:  +4
LeonMaster
пусть задерживают хоть на неделю, есть компенсации, можно выбивать, но торопить неисправный самолет к вылету, не знаю...я бы точно не стал. Ну да, доходяга авиакомпания, ну так что, угробиться ей на зло?
colavova    19.06.2019, 02:06
Оценка:  -1
colavova
кэп, ты б поторопился с ремонтом, а не оправдывался тут
korvin_ral    19.06.2019, 09:00
Оценка:  +3
korvin_ral
Компенсацию на рейс в Батуми не выплатят.
Дром    19.06.2019, 10:18
Оценка:  +3
Дром
Просто у компании ЯнЭир старый парк и нет запасных самолетов. Из-за них в прошлом году туристы сидели сутки в аэропорту Хургады, а некоторым наоборот перенесли вылет не сутки раньше (тоже не особо приятно, когда за отель заплачено)