Переключиться на мобильную версию

"Ну и великолепно": Медведчук признался в нелюбви к большинству украинцев

Политик отметил, что его не волнуют опросы и отношение украинцев, ведь он тоже относится к ним негативно.
Медведчук заявил, что тоже негативно относится к украинцам
Медведчук заявил, что тоже негативно относится к украинцам
facebook.com/ViborUa

Читай также: “Прямый канал никому не продам”: Макеенко опроверг слухи о продаже канала

Виктор Медведчук не расстраивается тому факту, что 46% опрошенных украинцев относятся к нему негативно и только 11% - позитивно. Об этом он заявил в интервью Би-би-си.

“А к Порошенко сейчас 75% негативно, и что? Он готов? Вот что вы спрашиваете? Я без обид. Может, и 46. А если даже 50%, то что из этого? В чем вопрос?“ - отреагировал он.

Читай также: Партию Бойко финансирует Медведчук и основатель федерации дзюдо – СМИ

Комментируя фразу “сейчас люди относятся к вам негативно“, Медведчук и вовсе заявил: “Ну и великолепно, я тоже к ним негативно отношусь. Ну а как? У нас 60% считают Россию агрессором, а я не считаю“. 

“Я что, должен быть среди этих 60%? Нет, я буду среди другой части“, - добавил он.

Напомним, Виктор Медведчук также обвинил Петра Порошенко в блокировании обмена заложниками между Украиной и РФ.

Комментариев (94)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    19.06.2019, 17:07
Оценка:  -1
navigator2
виє...бок
Bootal    19.06.2019, 15:50
Оценка:  +2
Bootal
Во долбаная купутина
Krotol2    19.06.2019, 15:17
Оценка:  +1
Krotol2
В эти проценты верят только больные на головушку.Вот будут выборы там и посмотрим
Krotol2    19.06.2019, 15:19
Оценка:  -9
Krotol2
Медведчук единственный нормальный политик.
Ivanez    19.06.2019, 15:31
Оценка:  +9
Ivanez
Лекарства в дурдоме закончились?
AndyEn    19.06.2019, 14:58
Оценка:  +6
AndyEn
Даже не тратьте свое время на бигмире че-то писать...тут ж=опа...тупо русиш навалил или сепары....время все расставит на свои места....по другому завоют когда режим в раше падет...путин не бессмертный...
Катилин    19.06.2019, 15:09
Оценка:  -13
Катилин
Скорее Укрраина войдёт в состав РФ и ты будешь писать какой Путин гениальный)) Ну либо свалишь в Канаду по старой привычке предателей))
CasperW    19.06.2019, 15:10
Оценка:  +6
CasperW
умерь пыл, диванный генерал. Войделка еще не выросла.
Krotol2    19.06.2019, 14:56
Оценка:  -4
Krotol2
60 проц что Россия агрессор.Ой насмешили.А к Медведчуку 11 проц еще смешнее. Жгите дальше Педрилины боты
KIBARG    19.06.2019, 14:53
Оценка:  +4
KIBARG
Артистов, журналистов депортируют, а тут один из самых приближенных Пуйла работает на наше правительство. где логика? Почему мерзавец себе спокойно работает, и ещё хочет через свою контору газ в Украину поставлять? Это один из первых адептов русского мира, от которого надо было избавиться..
ParisMA    19.06.2019, 14:41
Оценка:  +3
ParisMA
Ой! эти опросы - филькина грамота! вот среди кого проводили опрос? 100 человек пса-корчинского или сабаки -корчинской?
Ivanez    19.06.2019, 15:32
Оценка:  +1
Ivanez
Подлиз засчитан
allx    19.06.2019, 14:31
Оценка:  +4
allx
В нормальной стране его уже давно депортировали с запретом въезда, или посадили, а у нас это чмo с Жыдoновичем и Ко партии создает... Хотя это не партия, а ОПГ из преступников, которые 28 лет грабят нашу с вами Родину - Украину!
Krotol2    19.06.2019, 14:46
Оценка:  +1
Krotol2
В нормальной стране это простите в какой
allx    19.06.2019, 15:44
Оценка:  +2
allx
ну явно не на раше
Nikolas_Adver    19.06.2019, 13:42
Оценка:  -4
Nikolas_Adver
WTF2wtf тупорылый дебил, переведи наконец свой коронный высeр "Украинофоб многостаночный". как твой eбнyтый мозг это родил, тупое растение?
WTF2wtf    19.06.2019, 13:52
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ты просто конченый нацист путинский, тупой предатель ... такие и немецким оккупантам шестерили раньше
WTF2wtf    19.06.2019, 13:54
Оценка:  +4
WTF2wtf
А по поводу "украинофобов многостаночных" - все претензии к оккупантам, платящим из российского бюджета за все это тупое путинское инфоговно уже который год своим служакам ... руссоГеббельс живет и процветает
Nikolas_Adver    19.06.2019, 13:57
Оценка:  -4
Nikolas_Adver
так переведи, обоснуй смысл своего уeбища! мне не надо твоего мнения, я срaть на него хотел. просто СМЫСЛ скажи, что оно означает?
farfalle    19.06.2019, 13:58
Оценка:  -3
farfalle
ты много хочешь от этого овоща)) у него мозг с горошину + йододефицит
CasperW    19.06.2019, 15:07
Оценка:  0
CasperW
Что-то wtf2wtf молчит, значит я вам помогу:
украинофоб - типичное русское быдло, которое думает, что оно разбирается в политике (обычно, после просмотра Киселева(орденоносного), Соловьева и Скабеевой). For example, farfalle.
многостаночный - прямой намек, что он пишет из под нескольких аккаунтов.
CasperW    19.06.2019, 15:09
Оценка:  -1
CasperW
пример многостаночников не могу привести, так как нет доказательств. Но по тупости постов, мне farfalle напоминает Владислава II (редко пишет в последнее время), а Людмил_А напоминает Ирочку (там еще цифры в нике).
farfalle, ты прививки делал своим детям?
Людмил_А    19.06.2019, 13:39
Оценка:  -4
Людмил_А
Я к тупым рагулям, которые за БПП и НФ также отношусь негативно.
ParisMA    19.06.2019, 14:42
Оценка:  -8
ParisMA
а я к Аутистам заЗеленского и Каструлеголовым заПороха! тоже ненавижу лютой ненавистью, и что?
Людмил_А    19.06.2019, 15:44
Оценка:  -2
Людмил_А
и ничего...радует, что нормальных людей больше чем кастрюлек