Переключиться на мобильную версию

Порошенко думает, что новая власть может отдать Крым, чтобы вернуть мир на Донбасс

Лидер “Европейской солидарности“ говорит, что Владимир Путин не имеет “красных линий“ и способен на все.
Порошенко думает, что новая власть может отдать Крым, чтобы решить вопрос на Донбассе
Порошенко думает, что новая власть может отдать Крым, чтобы решить вопрос на Донбассе
facebook.com/petroporoshenko

Экс-президент Украины Петр Порошенко рассказал, что Владимир Зеленский и его команда могут обменять Крым на разрешение конфликта на Донбассе.

Об этом Порошенко сообщил “Главкому“.

Читай также: Только по телефону: Порошенко рассказал об общении с Зеленским после выборов

Журналист поинтересовался у пятого президента Украины, может ли новая власть “разменять Крым на разрешение ситуации в Донецке и Луганске“. Петр Порошенко ответил, что все возможно. Однако, по словам политика, это может быть опасно для простых людей.

Очевидно, что может. Но сразу же перестанет быть властью. Но это будет очень опасно для людей, в первую очередь, потому что судьба новой власти меня интересует гораздо меньше, - подчеркнул Порошенко.

Читай также: Скандальную чиновницу из-за матерного видео исключили из списка Порошенко

Лидер “Европейской солидарности“ говорит, что Владимир Путин не имеет “красных линий“ и способен на все. Порошенко не верит в то, что в начале июня 2014 года Путин применил оружие против украинских военных, ведь первые обстрелы начались с территории РФ.

И это, по его словам, является международным преступлением.

Ранее Порошенко заявил, что РФ требовала освободить убийц осужденных на территории Украины.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
C!    20.06.2019, 00:57
Оценка:  0
C!
Донбасс нужен был путену только в таком виде как Крым. А то , во что мокшане сейчас превратили , карлику уже не нужно. И сценарий обмена Донбасс на Крым , как раз очень хорош для него.
sadz    19.06.2019, 21:35
Оценка:  0
sadz
Что за бред, Зеленский ясно сказал что территория страны не будет обговариваться вообще.
KIBARG    19.06.2019, 20:59
Оценка:  -2
KIBARG
Ко всему этому ещё и закупать у варваров газ.
f18    19.06.2019, 22:55
Оценка:  +2
f18
А петя не закупал?
Ira0956    19.06.2019, 20:43
Оценка:  0
Ira0956
xyй вам в рот, чтоб голова не качалась, а не Крым
navigator2    19.06.2019, 20:45
Оценка:  -4
navigator2
не конструктивно але з пу..йлом по іншому розмовляти не можна, він же гопнік по природі з замашками на світове господство
Ira0956    19.06.2019, 20:47
Оценка:  0
Ira0956
navigator2 гопников вы выбираете раз за разом, а теперь еще и клоун-гопник )
KIBARG    19.06.2019, 20:57
Оценка:  -1
KIBARG
Впервые тебя лайкнул XD
Ruspidor    19.06.2019, 16:31
Оценка:  -1
Ruspidor
Это, я так понял, реакция потроха на 5%! Надо опять развозить бредни из своего говна... А мы думаем, что у потрошенко бывают красные дни! А, как тебе такое, срань!?
navigator2    19.06.2019, 20:43
Оценка:  -2
navigator2
ка-цапчег що ти так тужишся?
Шкиряк_и_Зорян    19.06.2019, 16:02
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
У Порошенко, кстати, тоже есть пистолет - Кольт М-1911, 11, 43.
WTF2wtf    19.06.2019, 16:06
Оценка:  -9
WTF2wtf
рашик, а тебе доложили из чего "застрелился" Тымчук?
может и гильзу на сувенир передали уже?
Шкиряк_и_Зорян    19.06.2019, 16:14
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
Эй, xyйлован! Я про Тымчука написал разве? Читай по слогам, xyeсос - я написал про Порошенко и его Кольт.
Прочитал? А теперь пиздyй наxyй!
WTF2wtf    19.06.2019, 17:29
Оценка:  -5
WTF2wtf
Эй, хyйловыан путинский, ты все понял.
пиздyй наxyй, виртуалка оккупантов
Ruspidor    19.06.2019, 16:29
Оценка:  +2
Ruspidor
Надо бы почистить, а то как бЭ уже 5%...
Via_dolorosa    19.06.2019, 16:01
Оценка:  -3
Via_dolorosa
Если от крыма отказаться официально то с раши снимут санкции, а значит зря 5 лет душили их всем миром. Этот крым должен десятилетиями отравлять жизнь расиян и делать их всё беднее и беднее. До них должно хоть через голод и лишения дойти что чужое брать нельзя- даже если сильно хочется.
Шкиряк_и_Зорян    19.06.2019, 16:16
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Мы их душили-душили, душили-душили, душили-душили!.. Эх!..
Via_dolorosa    19.06.2019, 16:25
Оценка:  -4
Via_dolorosa
А что неплохо получилось, цены на импортные товары (которых 70 % на рынке рф) поднялись в 2 раза- тоже успех; в Египте русск. стало в разы меньше (отели закр. стоят), в Турцию дохрена времени вообще не летали- сидели пеньками в раше под Вологдой на кизяках. Пустые пляжи крыма ну и русофобия в ЕС.
Шкиряк_и_Зорян    19.06.2019, 16:31
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Про пустые пляжи Крыма и русофобию в ЕС - это Вы загнули конечно. Убейте в себе телевизор или скатайтесь в Крым и ЕС. А в остальном соглашусь с Вами! Но к слову говоря, от экпортного туризма страдает страна-экспортёр, от сидения на кизяках нац.экономике только лучше. Но их это не спасает! )))
Via_dolorosa    19.06.2019, 16:44
Оценка:  -2
Via_dolorosa
ну хорошо не пустые, а опустевшие на 60 % (от былого наплыва) и туристы в основном бюджетники по путёвкам у которых денег на кармане на мороженное. А когда то туда ездили сорить деньгами принося хороший доход местным. Ну а русофобия никуда не делась- 75 годовщ. высадки в Нормандии прошла без путена.
Людмил_А    19.06.2019, 15:52
Оценка:  +3
Людмил_А
а кого волнует что там думает этот потенциальный уголовник-барыга?
ВАТА_FUCK    19.06.2019, 15:21
Оценка:  -6
ВАТА_FUCK
Сосите пису, кaцaпcкие пропеллеры!
nfhvyt    19.06.2019, 15:26
Оценка:  +1
nfhvyt
Вижу нравится тебе это занятие, на марш собрался уже? ))))))
Boxerogos    19.06.2019, 15:15
Оценка:  +1
Boxerogos
Пидоpoшенко не способен думать в принципе.Он способен лишь бухать,воровать и убивать.Все 5 лет его правления думали за него,а он лишь исполнял чужие приказы.Он бес тухлый и ничтожный.