Переключиться на мобильную версию

"Мешал Кремлю": Омелян обещает отомстить за Тымчука

Министр напомнил, что Москва любит сценарии "случайных" смертей.
Омелян винит Кремль в смерти Тымчука
Омелян винит Кремль в смерти Тымчука
mtu.gov.ua

Читай также: Зеленский выразил соболезнования в связи со смертью Тымчука

Министр инфраструктуры Владимир Омелян отреагировал на смерть нардепа и лидера “Информсопротивления“ Дмитрия Тымчука. О своих подозрениях он написал в Facebook.

“Он был хорошим человеком. Мудрым. Сильным“, - прокомментировал министр. “Надеюсь, что правоохранительные органы тщательно выяснят все обстоятельства его смерти“, - подчеркнул Омелян. Москва любит такие сценарии “случайностей“, напомнил он. 

Читай также: РФ, Германия, Бердичев: Кем был Тымчук и как он создал “Информсопротивление“

“А он точно серьезно мешал Кремлю, разоблачая истинное лицо московской агрессии на востоке и их диверсионные акты в Украине. Покойся с миром. Отомстим“, - подчеркнул министр.

Напомним, ранее в Раде предположили в связи со смертью Тымчука, что зачищают тех, кто много знает о войне. 

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
CTPECC    19.06.2019, 22:27
Оценка:  +5
CTPECC
Омеляну, случайно, не снится как он из сраного ПМ убивает Путина?
colavova    20.06.2019, 04:47
Оценка:  -4
colavova
не лишай пуйла сна
Da-Gabon    19.06.2019, 19:58
Оценка:  +7
Da-Gabon
Дать посмертно героя. Назвать в честь улцу. Купить попкорн и наблюдать как омелян будет мстить.
vlabzh    19.06.2019, 19:11
Оценка:  +11
vlabzh
Кто действительно не мешал Кремлю, так это Омелян.
А что касается Тымчука, то может быть что угодно,
начиная от бытовухи (какую-нибудь болячку подхватил),
и вплоть до реакции старших товарищей на тех, кто знает лишнее.
atos    19.06.2019, 19:04
Оценка:  +9
atos
Мститель бля))))))))))
atos    19.06.2019, 19:01
Оценка:  +8
atos
А синий хряк Педя не мешал случайно кремлю? Пашинский, Палубий, Трупчинов? Не, не мешали? Дайте им почистить пистолеты уже кто нибудь.
ipkiev    19.06.2019, 18:48
Оценка:  +11
ipkiev
это что за недоминистр ,кому он будет мстить!!!!!!!!!!!!!
atos    19.06.2019, 19:52
Оценка:  +8
atos
В закрытом туалете пёрднет себе пару раз и месть окончена, ещё одна говорящая голова)))
zadneprohodchik    19.06.2019, 18:41
Оценка:  +7
zadneprohodchik
Смотри чтоб как с гиперзалупом не получилось, издеть не мешки ворочать шавка
Pivkov3    19.06.2019, 18:04
Оценка:  +5
Pivkov3
Омелян, ты следующий на очереди))))
П    19.06.2019, 17:59
Оценка:  +13
П
Отомсти! Решительность есть, обмундирование есть, пистолет у Тымчука возьмешь - на передовую мстить!
Мыкола    19.06.2019, 17:49
Оценка:  +13
Мыкола
А чего это он нарядился в военную форму? Что ряженым стал?