Переключиться на мобильную версию

Ефремову продлили арест в 19 раз

В то же время председательствующий судья видит смысл отпустить политика под домашний арест.
Ефремова пока не отпустили под домашний арест
Ефремова пока не отпустили под домашний арест
УНИАН

Читай также: В ЦИК объяснили, почему Ефремов не может быть включен в список "Оппоблока"

Старобельский райсуд Луганской области продлил меру пресечения в виде содержания под стражей обвиняемому Александру Ефремову. Об этом сообщила пресс-служба ГПУ.

Арест был продлен еще на два месяца, Ефремов останется в СИЗО до 17 августа 2019 года включительно.

В то же время защита Ефремова готовит апелляционную жалобу на решение суда, заявил адвокат политика Андрей Смирнов, передает “Громадське“. 

Читай также: Оппоблок включил в свой список Ефремова

Во время принятия решения председательствующий по делу объявил о наличии особого мнения судьи - он не видит целесообразности продолжения содержания в СИЗО, отметил он.
Судья считает возможным применение к обвиняемому домашнего ареста.

Напомним, ранее сообщалось, что суд отказался внести Александра Ефремова в список "Оппозиционного блока".

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    20.06.2019, 10:12
Оценка:  +3
Мыкола
Судья председательствующий на этом судилище, некий Пелих, сам был похож на нашу нынешнюю правоохранительную систему: свинья свиньей Полностью заросшая жиром шея. Сам килограмм 150 ! Ублюдок полный!
игнат    20.06.2019, 11:41
Оценка:  0
игнат
чего его так долго судят, в рашке уже лес бі валил года 2 и помер от "пневмонии"
Boxerogos    19.06.2019, 20:32
Оценка:  +8
Boxerogos
Судилище продолжается.Выблядки-псевдопатри оты настолько боятся Александра,что его будущее нахождение на свободе кажется им самым страшным кошмаром.Но кошмар этот неизбежен.Не мешало бы Александру и иск в ЕСПЧ подать по поводу этого судилища.
Letohradek    19.06.2019, 20:34
Оценка:  -5
Letohradek
Оказавшись на воле, этого ватного ублюдка ликвидируют свои же ... Как Чечетова Думаю, он сам это понимает, что находясь в одиночке, целее будет
Boxerogos    19.06.2019, 22:33
Оценка:  +2
Boxerogos
Бабушка Виолетта,ты хотела сказаиь"как "говорящую каску"Тымчука"?Хотя ,о чём это я,ведь"говорящая каска"сама себя феерично продырявила.))))))))))
игнат    20.06.2019, 11:42
Оценка:  -2
игнат
не обращай внимания на запоребриковых глашатых-писунов)
Мыкола    19.06.2019, 20:10
Оценка:  +9
Мыкола
ВОЙНА РАЗРУХА И ЗАТОПЛЕННЫЕ ШАХТЫ ЭТО ИТОГ МАЙДАНА, КОТОРОЕ ОЛИГАРХИЧЕСКИЕ СМИ ПРЕПОДНОСЯТ КАК РЕВОЛЮЦИЮ ! НО ПРИ РЕВОЛЮЦИИ МЕНЯЕТСЯ УСТРОЙСТВО, А У НАС СМЕНИЛИСЬ СВИНЬИ У КОРЫТА !
Letohradek    19.06.2019, 20:31
Оценка:  -10
Letohradek
Во как? )) Покажись доктору )) Майдан был в Киеве, а разруха там, где предали Родину!
Курьер    20.06.2019, 10:38
Оценка:  +3
Курьер
Разруха у тебя в голове))))
Cowboychik    19.06.2019, 19:55
Оценка:  +9
Cowboychik
Майдавонь и закон - это большая разница...
Letohradek    19.06.2019, 19:59
Оценка:  -11
Letohradek
Ватный скот - BitcoinCash, из Белгорода, не имеет ми какого отношения к Украине. Можешь погавкать, ублюдочное, все твои потуги тщетны!
Курьер    20.06.2019, 10:45
Оценка:  +3
Курьер
Ну почему же тщетны? Как раз наоборот, твой обоссанный кумир свинорошенко уже слетел со своего кресла, в раду он тоже не пройдет, а скоро может еще и сядет. А за ним и такие как ты тупорылое колхозное рагулье тоже нахер уйдете. Так что потуги даром не прошли животное)))))
Брюква_и_Клюква    19.06.2019, 19:42
Оценка:  -10
Брюква_и_Клюква
Какая у товарища Ефремова морда фиолетовая! Интересно, как товарищ Ефремов ухитряется так обильно пить водку в условиях заточения?
игнат    20.06.2019, 11:43
Оценка:  -2
игнат
через клизму в санчасти)
Мыкола    19.06.2019, 19:33
Оценка:  +9
Мыкола
Полный беспредел ! Обвинения высосаны из пальца.Человека держат за решеткой только потому, что он возглавлял регионалов в Раде . Вот что значит фашистское государство-любого человека можно бросить за решетку и никакой суд тебя не выпустит из кутузки!
Letohradek    19.06.2019, 19:46
Оценка:  -11
Letohradek
Данный сепарский типок - Ефремов, является организатором противостояния в Луганской области против Украины, в 2014! Подобные тебе, утырки, купились на его призывы, в итоге кизяки из рф заехали на Донбасс и начался грабеж с убийствами! Итог его деятельности - война, разруха, затоплены шахты ...
Letohradek    19.06.2019, 18:52
Оценка:  -12
Letohradek
Любопытно, что будут писать зэбилы и pidorы, когда глав-сепара выпустят из заключения? Хочу заметить, что президентом Украины УЖЕ является квартальный клоун Зэ!