Переключиться на мобильную версию

У Кучмы назвали условие, при котором могут отметить блокаду ОРДЛО

Она указала, что сейчас разрабатывается план о так называемом "хлебном перемирии".
У Кучмы назвали условие, при котором могут отметить блокаду ОРДЛО
У Кучмы назвали условие, при котором могут отметить блокаду ОРДЛО
president.gov.ua

Бывший президент Украины Леонид Кучма назвал условие, при котором Украина готова рассмотреть снятие блокады ОРДЛО.

Об этом написала пресс-секретарь Кучмы Дарка Олифер на своей странице в Facebook.

Читай также: Кучма обсудил “хлебное перемирие“ на Донбассе с главой ОБСЕ

Она указала, что сейчас разрабатывается план о так называемом “хлебном перемирии“. Однако, все инициативы должны быть “с двухсторонним движением“ и вся работа должна происходить на основаниях обоюдности.

Только после возвращения украинских активов в украинское правовое поле может идти речь о пересмотре решения РНБО относительно внедрения торговых ограничений в отношении ОРДЛО, - говорит Дарка Олифер.

Читай также: В Минске снова обсуждают воду на Донбассе и заложников

Напомним, сегодня стало известно, что Владимир Зеленский утвердил своим указом состав Трехсторонней контактной группы для достижения целей мирного урегулирования ситуации на Донбассе. В списке оказались Богдан Бондарь - он будет работать в подгруппе по вопросам безопасности. Кроме того, социально-экономическими вопросами займется Игорь Веремий, гуманитарными - экс-омбудсмен Валерия Лутковская.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    20.06.2019, 13:35
Оценка:  +4
WTF2wtf
Сейчас речь о возвращении отжатых россиянами на Донбассе активов Ахметову?
Неужели заберут у владельца БиггМира заводы и шахты Донбасса, которые россияне ему отдали пару лет назад в пользование???
KITE    20.06.2019, 12:01
Оценка:  0
KITE
Чому кучма досі не сидить разом з єфрємовим.
ParisMA    20.06.2019, 13:31
Оценка:  -2
ParisMA
а должен? в своё время он Тузлу отстоял! А Порох вобмен на 5 лет президенства Крым отдал НАВСЕГДА!
WTF2wtf    20.06.2019, 13:40
Оценка:  0
WTF2wtf
а кем был Порох в феврале 2014-го, когда Путин начал захват Крыма?
Olshankin    19.06.2019, 23:29
Оценка:  -5
Olshankin
Что подсказывает новейшая история в аналогичных случаях?
WTF2wtf    20.06.2019, 12:09
Оценка:  +3
WTF2wtf
снова юбку снял, бот?
Michael2811    19.06.2019, 20:47
Оценка:  -9
Michael2811
Какие такие условия??? Тебе напомнить Иловайск??? Вот тебе и все условия пердун старый!
Michael2811    19.06.2019, 20:48
Оценка:  -10
Michael2811
А если забыл Илловайск,то напомнис Дебальцево!!!
Michael2811    19.06.2019, 21:18
Оценка:  -11
Michael2811
По любому....прилетит в оборотку так сто мало не покажется!
WTF2wtf    20.06.2019, 12:06
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты про штурм россиянами Дебали, когда Путин сразу насрал на свежеподписанные минские соглашения?
Так оно ж просто оккупант, сравший на все и всех (особенно на Донбасс) ... ((((
ParisMA    20.06.2019, 11:10
Оценка:  -6
ParisMA
Вот Именно! напомни Иловайск ! какая с*у*к*а наших мужиков в котлах закрыла? ???
если мне не изменяет память Путин по звонку Порошенка! т.к. все пассионарии допёрли что происходит и хотели идти на Киев выносить ХУНТУ! ХУНТА -первая пятерка Петиной Эуропецкой солидарности! так?
KITE    20.06.2019, 12:00
Оценка:  +1
KITE
Зараз президент Зе і всі питання про теперішній час до чинного президента.
ParisMA    20.06.2019, 13:32
Оценка:  -1
ParisMA
тоесть ответа за раздрай в Украине не будет? я так и знала!
Колишній-східняк    19.06.2019, 20:46
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Лучшая благодарность солдату – быть тем, за кого стоит сражаться.
Boxerogos    19.06.2019, 20:40
Оценка:  -12
Boxerogos
Нах это хлебное перемирие!Это всё херня!Лучше накатить пиваса,закусить креветками,завалиться на диван и послушать добротный бородатый альбом группы Ленинград под названием"Хлеб".
WTF2wtf    20.06.2019, 12:07
Оценка:  +4
WTF2wtf
Путинский бот-многостаночник, нах пшел ...
Колишній-східняк    19.06.2019, 19:52
Оценка:  +3
Колишній-східняк
отметить или отменить?
ВАТА_FUCK    19.06.2019, 20:36
Оценка:  0
ВАТА_FUCK
Отменить отмену и отметить!
Рондол    19.06.2019, 19:39
Оценка:  -12
Рондол
По-моему республики не о какой блокаде не переживают,уже всё дешевле,чем украинское, а вот зять олигарха Пинчука какие-то условия выдвигает
Брюква_и_Клюква    19.06.2019, 19:48
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
Вот что делает чудесная бумажка! Как только получил паспорт рассианина - сразу водка становиться дешевле! Правда, чтоб ее купить, надо ехать в Ростов! Но разве это проблема для настоящих гурманов?
ВАТА_FUCK    19.06.2019, 20:36
Оценка:  +6
ВАТА_FUCK
Зачем ехать в Ростов когда есть своя "прекрасная" палёнка
LoveFreedom    19.06.2019, 20:20
Оценка:  +4
LoveFreedom
"По-моему республики не о какой блокаде не переживают,уже всё дешевле,чем украинское....."ха..ха..ха ...расмешил кацапик))то то они активно гастролируют в Украину и возращаются с забитыми продуктами мешками))а оказывается у них "все дешевле")ну ты и клоун тупой)
Ira0956    20.06.2019, 05:35
Оценка:  -12
Ira0956
LoveFreedom никто за продуктами на украину не гастролирует, это твои фантазии
WTF2wtf    20.06.2019, 12:08
Оценка:  +5
WTF2wtf
ДядяИра, иди нахер, нацик конченый
Колишній-східняк    19.06.2019, 20:34
Оценка:  +5
Колишній-східняк
тесть, а не зять - баран...
WTF2wtf    20.06.2019, 12:08
Оценка:  +6
WTF2wtf
Какие нах рыпублики?
Ты про опущенную россиянами оккупированную часть Донбасса?