Переключиться на мобильную версию

Порошенко назвал свою партию "политическим спецназом"

Европейская солидарность защитит духовный фундамент Украины и обеспечит вхождение в ЕС и НАТО, заявил экс-президент.
Петр Порошенко
Петр Порошенко
twitter.com/poroshenko

Пятый президент Украины Петр Порошенко назвал свою партию Европейская солидарность "политическим спецназом". Об этом бывший глава государства написал в Twitter 19 июня.

Как отметил Порошенко, в течение последних пяти лет закладывался фундамент государственности Украины. Он, по его мнению, строится на армии, языке и вере, для которых в настоящее время существует угроза.

"Уже сейчас слышен грохот бульдозера, который пытается разрушить духовный фундамент нашей государственности. Европейская солидарность - политический спецназ, способный защитить наше государство!", - заявил Порошенко.

Он также подчеркнул, что его партия идет на выборы, чтобы не допустить "реванша пророссийских сил", защитить созданный фундамент и обеспечить вхождение Украины в Евросоюз и НАТО.

 
Ранее партия Европейская солидарность представила первых 50 кандидатов списка на досрочных выборах в Верховную Раду.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    20.06.2019, 10:09
Оценка:  +6
Бигсэм
Как не называй, а лапти этой партии уже сплели, причём, руками вчерашнего соратника Вакарчука.
Woodbrother    20.06.2019, 09:46
Оценка:  -11
Woodbrother
Европейская солидарноcть - партия конкретных дел, на пользу страны. Они не ляпали языком, они работают.
farfalle    20.06.2019, 10:04
Оценка:  +7
farfalle
Ты уже купил его картину в голом виде?
КимЧенПых    20.06.2019, 12:01
Оценка:  +3
КимЧенПых
еб.анько падай патроны
alex-zol    20.06.2019, 09:38
Оценка:  +7
alex-zol
ПЕС шелудивый.
Ira0956    20.06.2019, 09:11
Оценка:  +3
Ira0956
Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра.
И лишь счастливый из людей
Был кружке чая рад на завтрак.
atos    20.06.2019, 08:54
Оценка:  +12
atos
Разлагающиеся блевотина, это единственно правильное название для твоей "партии".
Woodbrother    20.06.2019, 09:47
Оценка:  -10
Woodbrother
Как вас на вашей москве колбасит.
farfalle    20.06.2019, 10:04
Оценка:  +7
farfalle
Как чего не нравится, сразу вешает ярлык "пророссийский". Удобно, да, дебил?
T-REX2    20.06.2019, 08:53
Оценка:  +11
T-REX2
Петр Порошенко назвал свою партию Европейская солидарность "политическим УНИТАзом".
farfalle    20.06.2019, 08:49
Оценка:  +9
farfalle
партия "Политические трупы"
Woodbrother    20.06.2019, 09:47
Оценка:  -10
Woodbrother
Политические трупы - это ваша единая россия.
farfalle    20.06.2019, 10:05
Оценка:  +5
farfalle
Ты уже вступил в партию Порошенко? Членские взносы платишь?
VSHIVANKA    20.06.2019, 07:06
Оценка:  +4
VSHIVANKA
ЕС ( ЕБАТ..ЬСЯ , СРАТЬСЯ ) ....)))
Ira0955    20.06.2019, 07:14
Оценка:  -8
Ira0955
А ТЫ ПЕТУХ СОСИ У КАРЛИКА )))
VSHIVANKA    20.06.2019, 06:41
Оценка:  +9
VSHIVANKA
БОЕВОЙ ХРЯК ? .......)))))
Ira0955    20.06.2019, 07:15
Оценка:  -8
Ira0955
ПIДОР ВАТНЫЙ, КУЙ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАМКЕ В ОЧКО )))
Мыкола    20.06.2019, 06:31
Оценка:  +12
Мыкола
Пи-доболов, наподобии тебя, Вальцман, она защитит ! Да воров всех мастей, которые кричат о любви к стране, а сами воруют , воруют и воруют у страны Украины !