Переключиться на мобильную версию

Задержан убийца 11-летней девочки под Одессой

Найденное тело девочки было полностью голым.
Убитую девочку нашли в селе Ивановка в выгребной яме
Убитую девочку нашли в селе Ивановка в выгребной яме

Правоохранители задержали 22-летннго Николая Тарасова, подозреваемого в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко, тело которой обнаружили в пгт Ивановка Одесской области.

Об этом сообщил журналистам первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, передает Униан.

Читай также: Мошенник пытался заработать $10 тыс. на родителях исчезнувшей девочки

Задержанный подозреваемый в убийстве ребенка признался правоохранителям в совершении им преступления. По словам Аброськина, этот молодой человек нигде не работает и не учится, все дни проводит за компьютером, иногда помогает родителям, которые работают на рынке.

Во время допроса задержанный признался, что сначала душил девочку в коридоре, затем раздел, но якобы ничего с ней не сделал. Впоследствии он бросил ее тело в выгребную яму, а вещи облил бензином и сжег.

Как рассказывают местные жители, 22-летний парень был неприметным, жил как отшельник и практически не выходил из дома, уточняет 24 канал. 

Родители подозреваемого работают на рынке в Ивановке. Рядом имели свою палатку и родители убитой Дарьи. По словам селян, в день исчезновения девочки он помогал своим родителям. Также он иногда мог подрабатывать грузчиком у родственников 11-летней Дарьи. Но на девочку, если они случайно встречались, не обращал никакого внимания, пишут местные издания.

Читай также: Убийство девочки в Лещиновке: Цыганам компенсируют моральный ущерб за изгнание из села

В то же время, мать подозреваемого рассказывала, что в день исчезновения ребенка Николай сходил в душ, играл в компьютерные игры и смотрел фильм в наушниках. Женщина также активно участвовала в поисках пропавшей девочки до сих пор не верит, что ее сын убил Дарию.

По словам следователя, родители подозреваемого, действительно, скорее всего, не знали о преступлении сына. Они даже отказались нанимать ему адвоката.

Как сообщалось 20 июня, после исчезновения Дарьи Лукьяненко в Одесской области правоохранители по крупицам ежедневно собирали необходимую информацию, удалось посекундно восстановить движение девочки от рынка по направлению к школе 13 июня, и уже сегодня понятно, что злоумышленник издевался и убил ребенка практически сразу после ее похищения.

Комментариев (64)
Отсортировать по дате Вниз
Jamz    21.06.2019, 10:50
Оценка:  +1
Jamz
девочка симпатичная, очевидно этот скот изнасиловал её
Никсвободен    20.06.2019, 14:37
Оценка:  0
Никсвободен
Показателен опыт таких страк как Германия или Норвегия. Где детям в 8 лет раздают книги с презами и инструкцией как заниматься сексом, где водят детей на гей парады, ведь там никаких мужчин уже НЕТ!
Никто не встанет и не скажет - что вы тут вообще за гадюшник развели. Безяйцые семьянинчики)))
Никсвободен    20.06.2019, 14:39
Оценка:  +1
Никсвободен
Мужчины, вас загнали в стойло. Я только что видел в окно худощавого дурачка, который нёс букет с цветами и сумку своей надзирательнице! Доколе вы будете это терпеть! Никто так и никогда не жил, наши деды и прадеды переворачиваются в гробах. Русич превратился в собачку на побегушках
Jamz    21.06.2019, 10:52
Оценка:  -1
Jamz
тут согласен, хоть и не в тему сказано. А млядей надо в арабские страны отправить, на исправительно-миньетные работы, чтоб научили уму разуму и уважению к мужчинам
Drokus    21.06.2019, 20:29
Оценка:  0
Drokus
Вы явно нездоровы, ребята. Или что-то подобное этому утырку, что угробил ребёнка. Нести такую ахинею...
Мыкола    20.06.2019, 14:36
Оценка:  0
Мыкола
Спасибо Аброськину. Под его руководством и распутали это дело.А этого выродка я бы казнил публично !
Никсвободен    20.06.2019, 14:33
Оценка:  +2
Никсвободен
Мужчины! Проснитесь! Глобальная элита воюет против вас в том числе и с помощью биороботов с дырками между ног, которые в 99% случаев ведут себя как косяки рыб и не имеют своего мнения, лишь поддерживают общественное (то есть принятое где-то кем-то и не обработанное своей собственной головой)
Krekk    20.06.2019, 14:19
Оценка:  +1
Krekk
Странно как-то, а нахрена ее убивать было? Мотив какой? Переиграл в комп?
Пи..ц просто.
marina**    20.06.2019, 14:03
Оценка:  0
marina**
Как же можно вешать фото подозреваемого, пока вина не доказана. СМИ - зло, без мозгов и морали
mrf49    20.06.2019, 13:30
Оценка:  0
mrf49
Для таких проишествий необходима легализация газовой камеры.
navigator2    20.06.2019, 13:14
Оценка:  +1
navigator2
йопан-ий утирок, відрізати все нах і викинути в яму
ParisMA    20.06.2019, 12:29
Оценка:  +10
ParisMA
Бедный котёночек! бедные родители - такое горе! как защитить детей от идиотов? Вот как?
Никсвободен    20.06.2019, 12:52
Оценка:  -4
Никсвободен
Вы же размножаетесь. В ваш крохотный мозг размером с пылинку не может прийти даже мысль о том, что вы тут просто расходный материал. Ты не управляешь своей жизнью и не будешь управлять, ты - часть массовки. Твои дети рождаются на бойню и являются просто скотом как и ты. Почему вы такие тупые)))
ParisMA    20.06.2019, 13:22
Оценка:  +4
ParisMA
Никсвободен, я тебе придурок уже писала! ПРОВЕРЬ ГОЛОВУ! ты реально йобнутый по-медицински, такую ахинею может нести только Е*б*а*н*ь*к*о! Завязывай бухать денатураты т.к. они разжижают клетки мозга и те в свою очередь выходят в виде соплей, которые ты сам и слизываешь! У тебя проблемы с ГОЛОВОЙ
ParisMA    20.06.2019, 13:24
Оценка:  0
ParisMA
Никсвободен, а вообще у тебя скорее всего ЖЕСТКИЙ СПЕРМОТОКСИКОЗ, от тебя наверное даже плечевые шарахаются, как черт от ладана! Угомонись! Прокапайся! Выздоравливай!
VikaGraum    20.06.2019, 13:50
Оценка:  -1
VikaGraum
Да, я с ним в "личке" пообщалась немного, он и вправду больной. Женщина должна подчиняться мужчине?
Хм... А если женщина финансово самодостаточна? А если она училась уличным боям у футбольных ультрас "Фейеноорда" и имеет пояса по айкидо и тхэквондо? Кто кому подчинится - тот еще вопрос.
Jamz    21.06.2019, 10:54
Оценка:  -1
Jamz
сосать куй ваши обязанности! и стоять у плиты! а не пистеть и выйоживаться
Никсвободен    20.06.2019, 12:56
Оценка:  -2
Никсвободен
Знаешь какой напиток самый продаваемый в мире? А теперь почитай его состав. Ты понимаешь, что вы зомби, ну вам ничем не помочь. Вас убивали, насиловали и грабили из поколения в поколение и будут это делать. Потому что вы скотина. Ваша задача - размножаться, не дай Бог вы додумаетесь,что вы в рабстве
Никсвободен    20.06.2019, 13:02
Оценка:  -1
Никсвободен
А то ещё перестанете размножаться, запротестуете. Нам нужно ежедневно собирать партию урожая с новоприбывших людских душ. Выкачивать энергию, понимаешь? Вы тут страдаете, решаете разные бессмысленные задачи, переживаете, нервничаете и плачете. Крутитесь как белки в колесе от рождения до смерти
VikaGraum    20.06.2019, 13:10
Оценка:  0
VikaGraum
Ну, не все так печально, как Вы рисуете. Некоторые проживают свою жизнь осмысленно, приобретают духовный опыт. Собственно, только его и имеет смысл приобретать, все остальное отнимет смерть в конце. А вот опыт, полученный Сущностью (а не Личностью) - он накапливается из реинкарнации в реинкарнацию.
navigator2    20.06.2019, 13:15
Оценка:  +1
navigator2
"Никсвободен" що ти несешь?
VikaGraum    20.06.2019, 12:24
Оценка:  +12
VikaGraum
Я против смертной казни. Но... Есть статистика: "люди", совершившие подобные преступления, после освобождения часто идут на рецидив. Общество не может рисковать, выпуская таких существ на свободу. Так что или пожизненное, или... Тут я готова сделать исключение и согласиться на смертную казнь.
Никсвободен    20.06.2019, 14:27
Оценка:  0
Никсвободен
Слышь, старый б\у-шный заплывший жиром вареник никому не нужный.Я снизошёл и уделил время тебе, никому не нужной старухе. А ты меня тут перед людьми больным называешь,выносишь сору из избы.Ещё одно живое доказательство того,что почти все бабы-неадекватны. Насадки на йух. Хотя ты и для этого не годна
VikaGraum    20.06.2019, 14:35
Оценка:  -1
VikaGraum
Фото свое я, конечно, скидывать не буду, но поверь, я выгляжу лет на 25-30. А если без макияжа в магазин захожу за сигаретами, то могут и паспорт спросить. А сор нужно не из избы, а из Вашей головы выносить. Не думаю, что с таким отношением к женщинам Вы счастливы.
VikaGraum    20.06.2019, 14:40
Оценка:  0
VikaGraum
Насчет ненужности. У меня есть человек, который меня любит. Мы уже в долгих и прочных отношениях.
___
У меня есть любовь, есть работа, дом, деньги, творчество, красивое и ловкое тело. У меня фактически все есть.
А что есть у Вас? Ну, кроме раздутого ЧСВ?
Никсвободен    20.06.2019, 14:42
Оценка:  0
Никсвободен
Всё! Разговор окончён, ты предательница. Я бы так по отношению к тебе никогда бы не поступил, исподтишка рассказывать левым людям, какой Я больной. Мне за тебя стыдно, но тебе за себя думаю, что нет. Ведь у тебя нет никакой души как и остальных женщин. Прощай!
VikaGraum    20.06.2019, 14:51
Оценка:  0
VikaGraum
Окей, давай, до свиданья)
Напутствие-совет: если пишите всегда "я" с большой буквы, отложите денежку на поход к психотерапевту. Для начала к мужчине. После него, возможно, Вы и к женщинам подойти сможете.
Всего доброго!