Переключиться на мобильную версию

Депутаты просят Зеленского посмертно наградить Тымчука

Погибшего предлагают наградить за вклад в информбезопасность Украины.
Тымчуку просят посмертно дать орден "Свободы"
Тымчуку просят посмертно дать орден "Свободы"
УНИАН

Читай также: Смерть Тымчука: полиция сообщила новые подробности

Депутаты из фракций “Народный Фронт“, “БПП“ и “Самопомощь“ подписали обращение к президенту Владимиру Зеленскому с предложением наградить Дмитрия Тымчука орденом “Свободы“ (посмертно). Об этом сообщил в Facebook депутат Антон Геращенко.

Такую награду предлагают выдать за значительный личный вклад Тымчука в дело защиты информационной безопасности Украины. “Тымчук при жизни был очень скромным человеком, никогда не гнавшимся за общественным признанием или наградами“, - отметил в то же время Геращенко.

Читай также: Геращенко не верит в российский след в деле о смерти Тымчука

“Он очень любил Украину и сделал много для того, чтобы слова правды о том, что происходит в оккупированном Крыму и на Донбассе, были слышны и в Украине и во всем мире“, - подчеркнул он.

Напомним, ранее СМИ собрали последние детали смерти Дмитрия Тымчука.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    20.06.2019, 22:49
Оценка:  +1
MNI1957
вас там всех надо наградить...
DARTOV    20.06.2019, 20:18
Оценка:  +2
DARTOV
Да уж... наградить за самоубийство. Это медаль такую еще не придумали.
nfhvyt    20.06.2019, 14:30
Оценка:  +6
nfhvyt
Во так бы награждал и награждал всю эту шайку галицких хуторян.
FPN    20.06.2019, 16:12
Оценка:  +3
FPN
ПО СОТНЕ В ДЕНЬ И БОЛЕЕ!!!!!
ТТ69    20.06.2019, 14:25
Оценка:  +4
ТТ69
запасной обоймой?
Boxerogos    20.06.2019, 14:02
Оценка:  +4
Boxerogos
Пока будете решать как награждать этот труп,он в гробу завоняется.Жара ведь ужасная!Имейте совесть,сволочи!!!
NOREGA    20.06.2019, 13:44
Оценка:  +12
NOREGA
Совесть Тымчука замычала за все ложь озвученную им. Орденом Геббельса наградить его
Woodbrother    20.06.2019, 13:54
Оценка:  -13
Woodbrother
Как вас на москве колбасит. До смешного доходит.
Krekk    20.06.2019, 14:03
Оценка:  +8
Krekk
Ты, генетический просчет, вообще какие-то иные слова, кроме "Масква" под каждым постом, знаешь?
Думаю, тут никого из РФ в целом, и "масква", в частности - нет. И это должно тебя, холуя рошеновского, напрягать!
Грядут большие перемены. Видишь, некоторые, кто поумнее тебя, уже стреляются...
Krekk    20.06.2019, 13:43
Оценка:  +9
Krekk
Ну слов правды у Тымчука вообще не было никогда и никаких, это был врун 180 левела. А наградить можно. Каской. Пистоль же у него уже есть. И даже можно назвать бульвар Перова бульваром Тымчука) Чего мелочиться : застрелился - значит герой! Погиб за Неньку и не иначе.
Woodbrother    20.06.2019, 13:56
Оценка:  -13
Woodbrother
Опять вам на вашей москве медвель на голвлу нагадил.
КульныйПэрэць    20.06.2019, 13:25
Оценка:  +13
КульныйПэрэць
Я тоже предлагаю наградить Тымчука ещё одним наградным пистолетом и вложить этот пистолет ему в руку,когда положат его в гроб.Надо же чем-то Дмитрию отстреливаться от красноармейцев на том свете!)))))
Woodbrother    20.06.2019, 13:44
Оценка:  -13
Woodbrother
Он сам красноармеец. Если у кульного перця ума нет, то это навсегда.
IrenaSH    20.06.2019, 13:21
Оценка:  +8
IrenaSH
Если это самоубийство, что скорее всего так, то награждать как-то странно...
Ruspidor    20.06.2019, 13:23
Оценка:  +5
Ruspidor
Кулю в лоб пустить надо тоже смелость иметь! Один вон обещал, но так и не сраслось...
nfhvyt    20.06.2019, 14:27
Оценка:  +3
nfhvyt
Помочь выполнить обещание и тоже наградить.
Ruspidor    20.06.2019, 13:17
Оценка:  +6
Ruspidor
Да, Зе, награди его еще одним пистолетом!