Переключиться на мобильную версию

Зеленский предложил поклонникам РФ посетить Донбасс

Президент акцентировал, что его главным заданием считает окончание войны на Донбассе.
Зеленский с Меркель
Зеленский с Меркель
president.gov.ua

Читай также: Депутаты просят Зеленского посмертно наградить Тымчука

Во время визита президента Зеленского в Германию, глава украинского государства ответил на некоторые острые вопросы журналистов. Об этом передает Голос Украины.

Один из вопросов журналистов касался вероятности отмены санкций против Российской Федерации. К слову, представители немецкого бизнеса выступают против повторных санкций, которые вредят международной торговле.

Читай также: Не Администрация, а Офис президента: Зеленский подписал важный указ

Владимир Зеленский предложил таким сторонникам сотрудничества с Россией посетить Донецкую и Луганскую области и убедиться, сколько бед она там причинила. А также Крым, который из рая для туристов превратился в военный лагерь. Также Владимир Зеленский анонсировал возобновление “нормандского формата” уже в июле, впрочем, пока - на уровне советников лидеров стран, задействованных в нем.

Напомним, Елена Зеленская рассказала о недостатках мужа. Первая леди дала откровенное интервью.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    20.06.2019, 21:25
Оценка:  -3
FPN
ОН ПОСЛЕДСВИЯ ВЫДАЁТ ЗА ПЕРВОПРИЧИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П ЕРВОПРИЧИНА ЭТО ЦНЫТАРНЭ ГОСУДАРСТВА И ТЫЛКЫ ПО ХОХЛЯСЬКИ!!!!!!!!!!
Kostos    20.06.2019, 22:34
Оценка:  -1
Kostos
Пашол НАХ
DARTOV    20.06.2019, 20:23
Оценка:  -2
DARTOV
И посетить Добасс всем родственников нациков, добробатовцев. пусть тоже посмотрят сколько домов разрушено. разграблено и сколько горя принесено туда.
navigator2    20.06.2019, 21:19
Оценка:  0
navigator2
рублик заробив молодец
Da-Gabon    20.06.2019, 17:51
Оценка:  -6
Da-Gabon
Он когда оттуда вернулся? Съезди в Крым, Вова. Хоть помоями не обольют.
SergioS    20.06.2019, 19:21
Оценка:  +1
SergioS
Ну, у тебя в ебенях на мокшанских болотах точно нечего делать.
Krekk    20.06.2019, 16:22
Оценка:  -2
Krekk
Крым был раем туристов? Когда? Я там был несколько раз в разные годы. Разруха, совковщина, инфраструктура на уровне помойки. У моих родителей коза жила в лучших условиях, чем то, что сдавали в аренду. Снимал пансионат в Алуште - уровень совка 60х годов по цене 5 звезд в Турции. Какой такой рай?
navigator2    20.06.2019, 21:20
Оценка:  +2
navigator2
з порівнянням те що там зараз то мабуть таки рай
Мыкола    20.06.2019, 16:06
Оценка:  -2
Мыкола
Вот смотрел отрывок выступления Зе перед бизнесменами Украины.Все те же тезисы, что частный бизнес спасет Украину.А мне вот кажется, что в нынешних условиях надо не только сохранить государственные предприятия, но и пересмотреть итоги приватизации, а некоторые предприятия национализировать
dukeOd    20.06.2019, 15:52
Оценка:  -6
dukeOd
Не знаю на счет областей,но Крым -военный лагерь!!???Бля,как можно нести такую пургу...
Неужели выбрали зря и это очередной рупор госдепа..мля,где адекватные самостоятельные проукраиснкие президенты..
Бувший_східняк    20.06.2019, 16:01
Оценка:  +6
Бувший_східняк
Ну так поищи в Гугле и найди, что там за армия была у рассиян до 2014-го и какая сейчас. И нам напиши, а не стенай про пургу.
Григорич    20.06.2019, 16:12
Оценка:  -6
Григорич
до 2014 г значит там была армия РФ ? а то захват и захват ...
Бувший_східняк    20.06.2019, 16:28
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Там была украинская армия и военная база РФ. Можете просуммировать?
WTF2wtf    20.06.2019, 17:36
Оценка:  +8
WTF2wtf
На Кубе тоже есть военная база США ... и они вроде как не шарятся по всей Кубе, не разносят органы власти по всей Кубе
Мыкола    20.06.2019, 15:50
Оценка:  -7
Мыкола
Вопрос: чем Зеленский отличается в риторике от Порошенко -да ничем ! Но это было полбеды, если бы и дальнейшие действия не напоминали действия Порошенко.Только и того, что еще не присосался к денежным потокам. А так один к одному Вальцман № 2 !
Хитрый-Лис    20.06.2019, 15:51
Оценка:  +10
Хитрый-Лис
ТрамП таки ВАШ?
WTF2wtf    20.06.2019, 17:38
Оценка:  +9
WTF2wtf
Тоже недовлен российской оккупацией???
Датышо?
Данеможет быть?
Все ж радоваться этой путинской войне должны и оккупации части страны этими иностарнцами из россии?
VSHIVANKA    20.06.2019, 15:38
Оценка:  -4
VSHIVANKA
НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ " АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ " В ДОНЕЦКЕ , ПОСМОТРЕТЬ ПАРАД ПОЗОРА , СОЖЖЕНИЕ ОДЕССИТОВ , БОМБАРДИРОВКУ ЛУГАНСКОЙ ОГА , НУ И КОНЕЧНО РАССТРЕЛЯНЫЕ И РАЗРУШЕННЫЕ ДОМА ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА .....
Хитрый-Лис    20.06.2019, 15:43
Оценка:  +3
Хитрый-Лис
Ага ещё. Взятие Грозного в 90-х годах, Беслан, Норд Ост,
Хитрый-Лис    20.06.2019, 15:45
Оценка:  +5
Хитрый-Лис
герой России Ахмат Кадыров, призывавший убивать русских.
tinkerrr    20.06.2019, 18:34
Оценка:  -1
tinkerrr
То есть принцип украинцев такой - будем убивать жителей Донбасса, потому что россияне разгромили Грозный?
CasperW    20.06.2019, 16:11
Оценка:  +4
CasperW
ты петицию подписало за Катю Сторожук? Или только пафос про аллею ангелов умеешь постить? Меняй методичку, распятое в трусиках!
WTF2wtf    20.06.2019, 17:33
Оценка:  +5
WTF2wtf
Говно ольгинское, ты недовольно войной, которую устроил твой ботоксный презик на Донбассе?
Ты ибанулся, шавка рядовая?
Все ради КрымЕго!
Закрой пасть и апплодируй молча этому путинскому говну, нацик ...
tinkerrr    20.06.2019, 18:36
Оценка:  -1
tinkerrr
Война ковалась 25 лет в Киеве и с радостью подхватилась благодаря природной ненависти ЗапУкров
Kostos    20.06.2019, 21:21
Оценка:  -1
Kostos
бздинкерр, НАХ пошол. Тебя восточный биндеровец посылает НАХ Дошло, уёпок?
nfhvyt    20.06.2019, 15:33
Оценка:  -7
nfhvyt
главным заданием считает окончание войны и при этом делает такие провокационные заявления. Хвати уже озвучивать Вальцмановские тексты.
Коляка    20.06.2019, 15:33
Оценка:  -9
Коляка
у зели тоже мозг промыт.... Никогда крым при Украине не был раем для туризма.... Сейчас Крым реально круче стал за последние 5 лет, украинцев на курорте всё больше и больше. Единственный гемор это рубли покупать и платить по-российским ценам на отдыхе...
Хитрый-Лис    20.06.2019, 15:41
Оценка:  +5
Хитрый-Лис
ты хоть сам чё понял что написал?
WTF2wtf    20.06.2019, 17:33
Оценка:  +6
WTF2wtf
Так Донбасс ради Крыма как жестко россия опустила ...
WTF2wtf    20.06.2019, 17:35
Оценка:  +6
WTF2wtf
Понятно, что Крым рачсвел, везде отели роскошные, из Майами отдыхать прилетают и крымское гражданство америкосы просят ... понятно, что ради этого процветания презику россии нужно было так опустить Донбасс с миллионами местных
tinkerrr    20.06.2019, 18:38
Оценка:  -2
tinkerrr
Нет, щас все просят украинское)) Того же Саакашвили взять)