Переключиться на мобильную версию

Убийство 11-летней Даши: Мать подозреваемого отказалась от сына

Мать парня, который сознался в убийстве девочки, прокомментировала ситуацию.
Мать Тарасова от него отказалась
Мать Тарасова от него отказалась
Скриншот видео

Читай также: Полиция назвала мотив убийства 11-летней Даши

Жуткое преступление под Одесской набирает обороты. Мать подозреваемого в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко Николая Тарасова прокомментировала жестокое преступление сына. Об этом сообщает ТСН.

Женщина созналась, что она даже не догадывалась, что ее младший сын мог убить 11-летнюю Дашу. Более того, она участвовала в поисках девочки.

Я пойду на полиграф, я отвечу на все вопросы. Он видел, что я при 190 на 115 давления пурпурно-красная бегаю, ищу ребенка и он бегает рядом у меня и ни слова мне не сказал. А как людям сейчас объяснить, что я на самом деле об этом не знала? - сказала мать Тарасова.

Читай также: В сети появилось видео с места убийства 11-летней Даши и допрос подозреваемого

Женщина также сообщила, что Николай Тарасов сознался в жестоком убийстве 11-летней Даши. Однако мать не собирается защищать своего сына. Женщина публично отказалась от своего сына.

Это он сделал! Я отказалась от него, у меня нет сына, я не хочу знать такого сына, - отметила мать подозреваемого

Напомним, в родном городе Даши Лукьяненко объявили траур. Горсовет решил объявить день траура.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
germanik777    21.06.2019, 15:06
Оценка:  0
germanik777
Капец.... что ж с людьми такое происходит? Откуда такое зверство . Нелюди какие-то.
Максимусссс    21.06.2019, 14:20
Оценка:  +3
Максимусссс
я думаю пацик не жилец, я бы лично его пристрелил как собаку
navigator2    21.06.2019, 12:15
Оценка:  +3
navigator2
може він психічно не здоровий, буває так мозХ ломається як копьютер...
а буває що просто генетичний вир...док
LifeStriker    21.06.2019, 12:00
Оценка:  -3
LifeStriker
ParisMA Дай жить соседям нормально! Хватит устраивать из дома наркопритон! Опять всю ночть был пьяный дебош у тебя!!!
ParisMA    21.06.2019, 12:47
Оценка:  0
ParisMA
тебе что, пьяному овчарка на морду н*а*с*р*а*л*а ? ты реально больной!
LifeStriker    21.06.2019, 14:39
Оценка:  0
LifeStriker
Причем тут я , твоя овчарка каждый день тебе на голову галит и твои пьяные сожители наркоманы
ParisMA    21.06.2019, 14:52
Оценка:  0
ParisMA
LifeStriker, та не Чепушило, за неадекватного пьянь-диабетикатопишь Ты! за Зе голосовали Аутисты!
а я те самые 4,15% - За Вилкула, адекватные производственники!

так что причина твоего высира это месть овчаркам, которая у меня на аве) или тебя в отключке овча в рот "приголубила"
LifeStriker    21.06.2019, 16:20
Оценка:  0
LifeStriker
Если сегодня опять будешь дебоширить с друзьями наркоманами - вызову полицию
ParisMA    21.06.2019, 11:39
Оценка:  -4
ParisMA
В нашей стране культура воспитания детей отсутствует как таковая! Особенно глядя на эту мамашу, интеллектом лицо не искажено, но не все становятся убийцами ! так что мама виновата отчасти! В основном вина всему ужасу что у нас происходит - Безнаказанность!
ONILL    21.06.2019, 14:45
Оценка:  +1
ONILL
У тебя нет детей, да?
коток1    21.06.2019, 11:33
Оценка:  +6
коток1
Сыном он ей был и останется она его и любить будет дальше, он же ее кровинушка. Но то что он сделал ... этому очень сложно подобрать слова. И здесь она права, что не защищает его, такому поступку нет нит опраданий, ни объяснений!
ParisMA    21.06.2019, 11:36
Оценка:  -2
ParisMA
та ну! я как то была на приёме у нотариуса где Мама (лет под 50) и сын (лет под 30) делили квартиру в центре (Киев)! Поверьте -это трэш! Она ему: я тебе готовила, стирала, убирала ! А он ей в ответ: это услуги домохозяйки стоимостью 100$ в месяц! На приёме у нотариуса такой ор стоял, что сам нотариу
ParisMA    21.06.2019, 11:37
Оценка:  -2
ParisMA
нотариус не выдержал наорал на них и выгнал! и закрылся в кабинете ! Хотя - это ТАКОЙ ВЫДЕРЖКИ человек, как бегемот в водичке ! вот так то
LifeStriker    21.06.2019, 11:57
Оценка:  +2
LifeStriker
ParisMA Дай жить соседям нормально! Хватит устраивать из дома наркопритон! Опять всю ночть был пьяный дебош у тебя!
Сливной_Бачок    21.06.2019, 11:13
Оценка:  -5
Сливной_Бачок
А не она его родила и воспитывала? Бери на себя ответственность, тетя!
ParisMA    21.06.2019, 11:33
Оценка:  0
ParisMA
бредятина тупая!
Slevin47    21.06.2019, 10:59
Оценка:  -3
Slevin47
Моё мнение,человек так просто не становится маньяком,судя по истории всех отморозков педофилов и убийц все почти все они были свидетелями насилия в семье,или сами становились жертвами насилия. Или на крайний случай обычное безразличие в воспитании ребёнка. Я так думаю хотя бы уже исходя из того,
Slevin47    21.06.2019, 11:01
Оценка:  -2
Slevin47
как быстро мать отказалась от ребёнка,пусть даже и ублюдочного животного. Любящая мать так бы не поступила,по этому нужно копать глубже,и натягивать соц службы которые получают деньги, но функции свои не выполняют!
коток1    21.06.2019, 11:31
Оценка:  +3
коток1
Попробуйте себе представить чего ей это стоило. Растишь, любишь.... А вырастает вот такое .... Не всегда это от невнимания или жестокости, есть еще безграничная родительская любовь и вседозволенность, когда уже взрослый "ребенок" воспринимает это совсем по другому.
mrf49    21.06.2019, 10:36
Оценка:  -3
mrf49
Дичь еще не повешена на столбе?
haarp    20.06.2019, 21:51
Оценка:  -17
haarp
кули вы пи____здите - он эуропеец