Переключиться на мобильную версию

Следствие назвало главную версию смерти Тымчука

Прокуратура рассматривает самоубийство нардепа Дмитрия Тымчука как основную версию его гибели.
Погибший нардеп Дмитрий Тымчук
Погибший нардеп Дмитрий Тымчук
УНИАН
Главной версией смерти народного депутата Дмитрия Тымчука, тело которого нашли в его доме 19 июня, следствие называет самоубийство. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, передает Громадське.

Читай также: Смерть Тымчук: полиция не исключает самоубийство


 
Однако, по ее словам, официальная версия будет объявлена после завершения всех следственных действий, в частности – после судебных экспертиз и допросов людей, которые владеют информацией о причине смерти Тымчука.
 
“Исходя из показаний близких лиц, следствие владеет информацией о том, что в последнее время погибший находился в депрессивном состоянии, а последнюю неделю не выходил из дома вообще, как и в день смерти“, – рассказала Максимец.

Читай также: В момент выстрела жена Тымчука отвернулась: новые детали


 
Прокуратурой также будет назначен ряд судебных экспертиз, в частности судебно-медицинская, баллистическая и другие. Также следствие ожидает письменное заключение экспертов, которые провели комплексное исследование тела погибшего.
 
Напомним, 19 июня в Киеве был найден мертвым народный депутат от фракции Народный фронт Дмитрий Тымчук. По версии следствия, он чистил наградное оружие и случайно застрелился.
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +7
VSHIVANKA
Lkabigeft    21.06.2019, 07:15
Оценка:  -14
Lkabigeft
ТЫ ПЯДРИЛО УТОПИСЯ В УНИТАЗЕ, ТАК ЖЕ КАК ТВОЙ АЛКАШ ПАПАШКА )))
П    21.06.2019, 12:55
Оценка:  +4
П
У человека было все необходимое для хорошей жизни, здоровье,деньги,работа,общественн ое положение.... Смысл заканчивать самому такую жизнь? Подполковник ГУР со слабой психикой? Не мог пережить проигрыш Рошена на выборах?
П    21.06.2019, 12:59
Оценка:  +1
П
Почему мадам сообщила о случившемся только через час? И то его второму помощнику. Может в квартире еще кто то был? В общем, следите за мадам.
БЕЗУМЕЦ    21.06.2019, 12:50
Оценка:  -6
БЕЗУМЕЦ
Все проживающие в Украине и души нечающие в парашке, поддерживающие сепаров и крымнашцев - педики вместе с их предками и будущим поколением, потому что предатели.
Бигсэм    21.06.2019, 12:27
Оценка:  -23
Бигсэм
Неужто обошлось без Руки Москвы?
FPN    21.06.2019, 09:39
Оценка:  +2
FPN
НЕ ВЫНЕСЛА ДУША....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Da-Gabon    21.06.2019, 09:04
Оценка:  +10
Da-Gabon
Ну шо, пане? Пора и вам пистоли почистить, веревку постирать.
За_дона_Пэдро!!!    21.06.2019, 08:55
Оценка:  +14
За_дона_Пэдро!!!
- Как он погиб?
- Чистил оружие и нечаянно выстрелил.
- А почему весь в синяках?
- Чистить не хотел.
NOREGA    21.06.2019, 06:56
Оценка:  +6
NOREGA
Совесть замучала за всю ту геббелевскую ложь, что изливалась из его поганого рта. Наступит черед и остальных укрофашистов
Lkabigeft    21.06.2019, 07:15
Оценка:  -10
Lkabigeft
ты следующий? пукинососущая тварь
stubborn+    21.06.2019, 05:36
Оценка:  +5
stubborn+
Собаке и смерть соответствующая.
Lkabigeft    21.06.2019, 05:45
Оценка:  -14
Lkabigeft
ган.дон ты пукинский
Jonas7    21.06.2019, 02:44
Оценка:  +8
Jonas7
Исходя из показаний близких лиц...прикольно работает система, моканул, потом сказал "да он в депрессии был", а, ну ладно. Раз уж говорят.
Для криминалистов это сколько, пару часов нужно чтобы определить самоубийство или инсценировка. Но нет, будут тянуть резину до последнего