Переключиться на мобильную версию

Британские военные съездили в ООС

Иностанцы ознакомились с ситуацией на передовой и обсудили вопросы подготовки украинских военных британскими инстукторами.
Британские военные пообщались с украинскими на Донбассе
Британские военные пообщались с украинскими на Донбассе
facebook.com/pressjfo.news

Читай также: На Донбассе погиб украинский военный

Делегация британских военных во главе с начальником Главного штаба Сухопутных войск ВС Великобритании генералом сэром Марком Карлтоном-Смитом посетила район проведения ООС. Об этом сообщает штаб ООС.

Читай также: В Киеве на улицах отлавливают призывников и отбирают документы

Во время визита иностранцы встретились с командующим объединенных сил генерал-лейтенантом Александром Сирский, а также ознакомились с текущей ситуацией в зоне проведения ООС.

Британцам показали, что происходит у линии пересечения
Британцам показали, что происходит у линии пересечения
facebook.com/pressjfo.news

С украинскими военными британцы обсудили эффективность курсовой подготовки украинских подразделений под руководством британских инструкторов операции ORBITAL.

Британцы побывали в зоне ООН
Британцы побывали в зоне ООН
facebook.com/pressjfo.news

Читай также: СБУ блокировала сбыт шпионских программных средств боевикам "Д/ЛНР"

Также гости побывали на одном из военных полигонов, где в то время проводились занятия с личным составом по боевой подготовке и посетили позиции украинских войск в районе Авдеевки.

Напомним, ранее сообщалось, что за сутки 18 июня в ООС произошли 18 обстрелов, четверо украинских военных были ранены.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    21.06.2019, 13:27
Оценка:  -4
Boxerogos
Хуecoc с говном вместо мозга,тебе уже перестал мерещиться КудлатыйКыць?А МохнатыйБджол?А ВолохатыйПэс?А ШтынявыйСкунс?))))))))))))))))))) ))))
WTF2wtf    21.06.2019, 13:31
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ты чего истеришь, бот путинский?
Забываешь свои ники, говно антиукраинское?
Grehozzz, Groogik, Wepoox, Tratarog, Хайрабаза ... тебе какие из десятков твоих служебных напомнить, шавка?
WTF2wtf    21.06.2019, 13:31
Оценка:  +2
WTF2wtf
ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць,
BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн ...
WTF2wtf    21.06.2019, 13:33
Оценка:  +1
WTF2wtf
Или твои из тупого набора букв, типа
mrexxohh, vweasswerq, mrtdffhher, msaxxter, lyuterr ...
Boxerogos    21.06.2019, 13:33
Оценка:  -3
Boxerogos
Это ты истеришь,пидовка полоумная,перечисляя кучу левых ников,не имеющих ко мне отношения.Твоё бессилие меня неимоверно веселит.Ты-полоумный клоун от Бога!Делай как Тымчук!Проветри говно в черепе!)))))))))))))))))
WTF2wtf    21.06.2019, 13:37
Оценка:  +1
WTF2wtf
Boxerogos = Мистериокс, Рулевой, МихасьUA, Розум, perogasus, Wterrozz, Drahhok ...
Boxerogos    21.06.2019, 12:56
Оценка:  -5
Boxerogos
Похоже привезли евромешки для трупов.А то сейчас жара ужасная и наши дохлые герои в обычных мешках слишком быстро попахивают Пэрэмогой.)))))))))))))))))
WTF2wtf    21.06.2019, 13:05
Оценка:  +4
WTF2wtf
Нацист путинский, нахyй пшло
WTF2wtf    21.06.2019, 13:08
Оценка:  +3
WTF2wtf
Упоротый наци-украинофобо, который писал, что ему разрешали присутствовать на расстрелах в оккупированном Донецке ...
Boxerogos    21.06.2019, 13:13
Оценка:  -4
Boxerogos
Упорош с говном вместо мозга,я присутствовал на расстреле уже распятых младенцев,который прошёл в прошлом месяце в Донецке.Потом всех сожгли.Делай как Тымчук!Проветри говно в черепе!)))))))))))))))))
WTF2wtf    21.06.2019, 13:20
Оценка:  +1
WTF2wtf
Наци путиснкое, тебя на зоне опустили или ты реально клиент дурки?
WTF2_eбy_в_рот    21.06.2019, 13:23
Оценка:  -4
WTF2_eбy_в_рот
WTF2wtf хyй тебе в рот от твоего дружбана светлосинего, рагуль тупой))) где надо, там и воюю. могу к тебе зайти, адресок кинь)))
WTF2wtf    21.06.2019, 13:27
Оценка:  +2
WTF2wtf
Нацик, ну ты явно на дурке воююешь со соими потериями 3 к 129 ... и даже не в Макеевке, конченое опущенко.
Просто виртаульное говно путинское ...
WTF2_eбy_в_рот    21.06.2019, 13:32
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
WTF2wtf а кто сказал что в макеевке воюю, дебилоид? у меня там дом. воюю где прикажут, в основном на вашей территории. потому и говорю адресок кинь, загляну)))
WTF2wtf    21.06.2019, 13:35
Оценка:  +1
WTF2wtf
Может к тебе в Макеевке заглянуть, нацик конченый?
WTF2wtf    21.06.2019, 13:36
Оценка:  +1
WTF2wtf
Вдруг прилетит в голову от благодарных земляков конченому предателю, шестерящему путинским оккупантам ...
WTF2_eбy_в_рот    21.06.2019, 13:36
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
конечно! буду рад! очень!)))
WTF2wtf    21.06.2019, 13:38
Оценка:  0
WTF2wtf
Ты уже этого не поймешь ...
WTF2_eбy_в_рот    21.06.2019, 13:38
Оценка:  -4
WTF2_eбy_в_рот
мы выас тут давно ждем! но вы, как всегда, ссыкуны обосрaвшиеся, поэтому нас ждите в гости)))
WTF2wtf    21.06.2019, 13:38
Оценка:  0
WTF2wtf
Хоть 2 метра земли себе забронировал, нацик?
BROKER666    21.06.2019, 13:20
Оценка:  +4
BROKER666
ваши дохлые герои на растовских кладбищах валяются
WTF2_eбy_в_рот    21.06.2019, 12:35
Оценка:  -8
WTF2_eбy_в_рот
обсудили вопросы подготовки украинских военных британскими инстукторами

ну че, рагули, повезло вам. теперь ниже -8С воевать нельзя будет, яйца в памперсах замораживаются))) теперь нормативы будете сдавать на одевание-снимание подгузников)))
PINKIPAU    21.06.2019, 12:47
Оценка:  +2
PINKIPAU
Ты там у себя спроси в/на России, сколько русских примеряли деревянный макинтош...20000-100000 ? Путину ведь на людей посрать.
WTF2_eбy_в_рот    21.06.2019, 12:51
Оценка:  -7
WTF2_eбy_в_рот
зачем мне спрашивать, пeдрило? я итак свой счет веду. у меня 3 чел потерь на ваших 129. пока счет в нашу пользу. а ты себе памперс с самотыком бери))))
WTF2wtf    21.06.2019, 12:54
Оценка:  +5
WTF2wtf
Конченый нацик путинский решил Басурина по тупому бреду переплюнуть?
Ты на наркоте, дебилоид?
WTF2wtf    21.06.2019, 13:10
Оценка:  +3
WTF2wtf
На диване в Ростове воюешь, шавка упоротая?
Потери 3 на 129 у него ... просто конченый пиздaбол путинский
WTF2wtf    21.06.2019, 12:53
Оценка:  +5
WTF2wtf
Наци путиснкое, просто нах-уй пшел
WTF2_eбy_в_рот    21.06.2019, 12:58
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
нахyй так пишется, тупое животное, учись))) иди помой свою грязную жoпу, щенок, возьми в рот писю своего дружбана PINKIPAU и завали eбало хоть на пару часов, тебя тут дахyя расплодилось, чмо обрыганное
WTF2wtf    21.06.2019, 13:06
Оценка:  +4
WTF2wtf
Шавка оккупантов дешевая, просто нахyй.