Переключиться на мобильную версию

"Будем бороться за наш Крым до победы": Порошенко сделал важное заявление

Наша страна, по словам бывшего гаранта, платит высокую цену, поэтому просто “простить и забыть“ пытки наших людей в Крыму и на Донбассе он не может.
Порошенко встретился с Умером Ибрагимовым
Порошенко встретился с Умером Ибрагимовым
eurosolidarity.org

Лидер партии “Европейская солидарность“ Петр Порошенко рассказал о своей встрече с отцом похищенного российскими военными в Крыму Эрвина Ибрагимова Умером Ибрагимовым и заявил, что будет бороться за возвращение Крыма.

Об этом информирует пресс-служба партии “ЕС“.

Читай также: Порошенко отомстил Портнову ответным заявлением, - СМИ

Порошенко отметил, что история Умера Ибрагимова - это для него не просто история борьбы. Наша страна, по словам бывшего гаранта, платит высокую цену, поэтому просто “простить и забыть“ пытки наших людей в Крыму и на Донбассе он не может.

И я попросил Умера Ибрагимова передать всем нашим собратьям в Крыму, что мы никогда не простим и не сдадимся, и будем бороться за наш Крым до победы, - подчеркнул Порошенко. 

Ибрагимов верит, что политик сможет вернуть Украине Крым.

Встреча прошла в офисе
Встреча прошла в офисе "Европейской солидарности"
eurosolidarity.org
Порошенко заявил, что вернут Крым Украине
Порошенко заявил, что вернут Крым Украине
eurosolidarity.org

Известно, что Ибрагимов полетит на футбольный матч имени своего сына, который организовала украинская диаспора, а Порошенко помог в организации поездки.

Читай также: “Петр уже пятый“: журналистка выставила на продажу картину с обнаженным Порошенко

Напомним, в 2016 году российские боевики похитили Эрвина Ибрагимова и до сих пор никто не знает место его нахождения.

Ранее сообщалось, что пятый президент Украины Петр Порошенко назвал свою партию Европейская солидарность “политическим спецназом“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    21.06.2019, 23:18
Оценка:  +3
fkrfyfan
Пьянь трусливая, только за своё бабло бороться будет до конца
Russian-Troll    21.06.2019, 22:01
Оценка:  +5
Russian-Troll
Все, Петя, не борун ты боле, так пшик
Lyonya-Space    21.06.2019, 21:26
Оценка:  +7
Lyonya-Space
Эти его заявления, сродни пукам в лужу!
Л_о_л_а    21.06.2019, 20:35
Оценка:  +5
Л_о_л_а
борется оно заявлениями... бери автомат, своих вылупков и армию ботов-порохоботов и вперед - Крым отвоевывать!!! а свистеть...не мешки ворочать
Boxerogos    21.06.2019, 20:04
Оценка:  +5
Boxerogos
Педя Пидоpoшенко со своей"Еврейской Солидарностью"продолжает расшатывать ситуацию в стране.Видимо его заокеанские хозяева вложившие в него большое бабло мечтают что этот свинорылый маньяк-алкоголик снова придёт к власти.Но этого не произойдёт.Педя настолько сильно заибал всех что его хотят"подержать
Boxerogos    21.06.2019, 20:05
Оценка:  +5
Boxerogos
за горло"всё больше людей.И это справедливо.Этот бухой хряк разрушил Украину.
Aнтилох    22.06.2019, 01:02
Оценка:  -3
Aнтилох
Какое же вы дурное )))
WTF2_eбy_в_рот    21.06.2019, 19:44
Оценка:  +5
WTF2_eбy_в_рот
какой большой высeр бм о пидрашенко с иллюстрациями... бм пропедрин?
Мыкола    21.06.2019, 18:57
Оценка:  +7
Мыкола
Всегда полезно реально смотреть на вещи и не выдавать желаемое за действительное
colavova    21.06.2019, 19:58
Оценка:  -4
colavova
реально глянуть на карту мира и понять - пуйло ВОР!!
bertal    21.06.2019, 18:38
Оценка:  +5
bertal
Это сказал тот , кто сдал Крым без единого выстрела. Слов нет, одни выражения. Всех "турчиновых" в тюрьму, за предательство страны и потерю территории. В любой другой стране за такие поступки уже бы давно расстреляли, но только не в Украине, мы ищем козла опушения
Boxerogos-    21.06.2019, 18:42
Оценка:  -13
Boxerogos-
пiдор, тебе ли говорить про выстрелы, срань ватная
bertal    21.06.2019, 18:46
Оценка:  +7
bertal
Татаров с Крыма послать на ху й , чтож они при должностях сбежали в Киев и открыли тут псевдо министерства с окладами по 100-150тыс.грн.в месяц ? Раздать всем перебежчикам и обязательно всем членам их семей по калашу и послать их на ....., освобождение их псевдо родины. Пусть покажут свой патриотиз
bertal    21.06.2019, 18:47
Оценка:  +5
bertal
правда гражданин Турчинов?
Michael2811    21.06.2019, 19:34
Оценка:  +7
Michael2811