Переключиться на мобильную версию

У Зеленского рассказали о мечтах партии "Слуга народа"

Также Стефанчук подчеркнул, что, если партия “Слуга народа“ получит меньше 226 мест в Верховной Раде, то они готовы сформировать коалицию с другими политсилами.
У Зеленского рассказали о мечтах партии "Слуга народа"
facebook.com/ze2019officialarchuk facebook.com/ze2019official

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде Руслан Стефанчук рассказал, о чем мечтают в партии “Слуга народа“.

Об этом он сообщил в интервью для “Радио НВ“.

Читай также: Зеленский создал Комиссию по вопросам правовой реформы

Стефанчук отметил, что они мечтают “взять единоличную ответственность“, так как за все 28 лет независимости Украины в нашей стране не было партии, которая полностью брала на себя ответственность.

“К сожалению, за 28 лет независимости в Украине не нашлось партии, которая могла бы откровенно сказать «Мы готовы взять на себя ответственность“, - говорит представитель президента.

Также Стефанчук подчеркнул, что, если партия “Слуга народа“ получит меньше 226 мест в Верховной Раде, то они готовы сформировать коалицию с другими политсилами.

Читай также: Зеленский отказался работать над освобождением пленных моряков, – СМИ

Возможными союзниками партии могут стать “Голос“ Святослава Вакарчука и “Сила и честь“ Игоря Смешко.

И все-таки в “Слуге народа“ надеются, что представитель их партии возглавит правительство.

Ранее сообщалось, что Совет судей обвиняет Администрацию президента Украины Владимира Зеленского в том, что он оказывал давление и давал незаконные указания судьям.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей_и_Богдан    22.06.2019, 10:20
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
И парламент Нам нужен двухпалатный, потому как в одну палату этот КВН не помещается!
ShakhterDonetsk    22.06.2019, 11:01
Оценка:  +1
ShakhterDonetsk
Будет еще палата N6. Туда самых буйных квартальных клоунов помещать будут.
ShakhterDonetsk    22.06.2019, 09:47
Оценка:  +1
ShakhterDonetsk
Президента у нас уже нет, есть какой то дурик. Если и Рада превратится в шапито, прыгающее по фонтанам и переехавшее в цирк, то кто будет страной управлять. Хаос - это печальная ситуация, особенно для воюющей страны, когда у нас под боком кровожадный российский агрессор.
blya-tolyan    22.06.2019, 08:35
Оценка:  +2
blya-tolyan
вот это заявление!!!!! А как иначе сформировать большинство, клоуны?
ЗовПрироды    21.06.2019, 23:46
Оценка:  +7
ЗовПрироды
Если дурачки захватят всю власть в стране, это будет печальная картина.
colavova    21.06.2019, 23:27
Оценка:  +6
colavova
узурпировать власть - мечта всех коротышек
Л_о_л_а    21.06.2019, 23:15
Оценка:  -6
Л_о_л_а
После того как вы заявили что будете создавать коалицию с вакарчуком - гуляйте лесом...насмотрелись мы уже за 5 лет на тупых кастрюлеголовых галицаев.
nommu1    22.06.2019, 00:01
Оценка:  +5
nommu1
'После того как вы заявили что будете создавать коалицию с вакарчуком - гуляйте лесом'
иди лесом ты. за поребрик
Андрей_и_Богдан    21.06.2019, 23:12
Оценка:  +6
Андрей_и_Богдан
Бл, то мечтают, то переезжают и при этом никому ничего не должны! АХ$ТЬ нах_выбирали.
Ruspidor    21.06.2019, 23:41
Оценка:  -8
Ruspidor
Ты не выбирал, спрашивай со своего, педро-инкогнито-мальдивского про нарушение конституции и офшоры...
blya-tolyan    22.06.2019, 08:39
Оценка:  +3
blya-tolyan
домик в Италии Зю взявшийся неизвестно откуда (со слов жены карлика) почему то отсутствовал в декларации пока не всплыли детали в прессе. На Кипре у Зю доляха так же не внесённая в декларацию то же всплыла после скандала. Поклонник наркомана, тебя, лошару тупую, опять на.бали.
Paul_Knox    21.06.2019, 22:38
Оценка:  +1
Paul_Knox
Нормальные люди мечтают, чтобы вы все свалили в парашу или куда угодно, и прихватили медведчуков, ахметовых, клюевых ы прочую дрань с собою.
Л_о_л_а    21.06.2019, 23:17
Оценка:  -6
Л_о_л_а
нормальные люди - это 25% с админресурсом????
валите вы сами в свою Галицию....вам и 5% не светит на этих выборах
ЗовПрироды    21.06.2019, 23:44
Оценка:  +4
ЗовПрироды
У вас такой прекрасный рязанский диалект