Переключиться на мобильную версию

Все подразделения МВД задействуют в связи с Маршем равенства

С целью недопущения возникновения конфликтных ситуаций будут работать сотрудники групп коммуникации со всей Украины.
Полиция со всей страны будет привлечена к охране правопорядку во время Марша равенства
Полиция со всей страны будет привлечена к охране правопорядку во время Марша равенства
Телеграм-канал Киевпрайда

Читай также: Метро и автобусы: Как перекроют улицы в Киеве в связи с ЛГБТ-маршем

Обеспечивать правопорядок во время Марша равенства будут все подразделения МВД. Об этом на сообщил первый замминистра внутренних дел Сергей Яровой, передает УНН.

"Перед проведением мероприятия мы переговорили с организаторами акции и, понимая масштабы марша, привлекаем все подразделения системы МВД", - сообщил он. "Требую от каждого руководителя на местах своевременно реагировать на нештатные ситуации и оперативно принимать решения", - подчеркнул Яровой. 

Читай также: Киевский "Марш равенства" посетит посол Канады

"Мы не должны допустить никаких провокаций, которые будут решительно пресечены, а действиям правонарушителей дана правовая оценка", - отметил он. Накануне с вечера будет осуществлено перекрытие нескольких центральных улиц заградительными турникетами.

Также в день проведения марша будут установлены фильтрационные пункты, где полицейские с металлоискателями будут осуществлять проверку и проход граждан.

Читай также: ПЦУ будет нести Западу "духовное добро", но против однополых браков - Епифаний

Кроме того, для выявления и обезвреживания взрывных устройств и веществ в день Марша равенства работать усиленные группы взрывотехников, которые будут отрабатывать территорию и прилегающие улицы в пределах маршрута движения участников.

На станциях метрополитена "Театральная, "Золотые Ворота" и "Университет" привлекут кинологов со служебными собаками для поиска взрывчатых веществ. Отмечается, что в полицию поступило несколько сообщений от организаций и граждан против проведения вышеуказанного мероприятия, которые планируют проведение контракций.

Читай также: Сразу после Марша равенства в Киеве в ООН обсудят ЛГБТ и неонацизм

С целью недопущения возникновения конфликтных ситуаций между участниками акции и ее противниками будут работать сотрудники групп коммуникации со всей Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция просит участников Киевпрайда не приносить с собой российскую символику.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Алекс    22.06.2019, 23:35
Оценка:  0
Алекс
Теперь все подразделения МВД примут участие в марше ? Представляете ? Прикольно. Сами себя будут охранять.
SS-TOTENKOPF    22.06.2019, 22:50
Оценка:  -1
SS-TOTENKOPF
расстрелять всех на хер пи дары-это не люди
Zonz    23.06.2019, 02:39
Оценка:  0
Zonz
Обоснуй,почему?
Zonz    23.06.2019, 02:44
Оценка:  0
Zonz
Давай так, у тебя был друг мальчик с которым ты играл в детстве? да?Ты бы хотел бы чтобы его расстреляли?
Qr_со_смыслом    22.06.2019, 22:41
Оценка:  0
Qr_со_смыслом
Если это надо стране тогда от кого их охранять? А если большинство их не любит, то тогда зачем им таки ходить?
za4arovanaj    22.06.2019, 22:10
Оценка:  +4
za4arovanaj
Мені соромно за таку подію. Для чого така показуха? Любите, то любіть собі тихенько. Нафіга тут публічність???

Дибіли Ви - учасники Маршу Рівності!
za4arovanaj    22.06.2019, 22:11
Оценка:  0
za4arovanaj
І дійсно в такі дати...І такий позорний захід!
Сумно за наш народ і за державу!!!
Zonz    22.06.2019, 23:17
Оценка:  0
Zonz
Якщо б били тебе и твого коханого/кохану за те що ви якісь не такі і захисту ніякого немає, ви б такого не писали..
za4arovanaj    22.06.2019, 23:53
Оценка:  +1
za4arovanaj
а публічність тут до чого???
Zonz    23.06.2019, 00:27
Оценка:  0
Zonz
Пані, а як достукатись до інших людей?Чи ви вважаєте що це так просто?
Zonz    23.06.2019, 00:28
Оценка:  0
Zonz
Як не як підтримка спільноти все вирішує..
Zonz    23.06.2019, 00:36
Оценка:  0
Zonz
І подумайте про інших людей, кожен хоче любити..
SINOBI-LIFE    22.06.2019, 19:42
Оценка:  -5
SINOBI-LIFE
А в это же время шобла с рпцешной секты с крестами и портретами сталина прошлась по Киеву,а полиция ничего не делала!!!
SINOBI-LIFE    22.06.2019, 19:43
Оценка:  -4
SINOBI-LIFE
И грёбанный бигмир ни звука об этом.
Next-Step    22.06.2019, 19:10
Оценка:  0
Next-Step
Знову "всє подраздєлєнія" будуть дубасити протистувальників?
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 19:09
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
все эти марши 3.14доров организовывает Партия Регионов. Да, та самая партия, которая скоро за выборах займёт 296 голосов и Украину под путлера положит. А чтобы лохи не думали про это ЗЕбил и его партия Регионов пи.дорские парады устраивает!!!!!
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 19:10
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
займёт 296 голосов... не ГОЛОСОВ, а ДЕПУТАТСКИХ кресел... ну, а потом и голосов, чтобы антиукраинские законы на одном дыхании принимать!
Л_о_л_а    22.06.2019, 19:28
Оценка:  +5
Л_о_л_а
не... это всё Путин....зуб даю...
Бим_Бом    22.06.2019, 19:05
Оценка:  -3
Бим_Бом
самые сочные,ватные пыдоры здесь на бигмире, чего один Boxerogos стоит или Вшивый Ванька!
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 19:11
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
ну, если ты так на Ваньку обиделать, сходи на 3.14дорский праздник.
Ponadyser    22.06.2019, 17:25
Оценка:  +1
Ponadyser
Есть еще какие нибудь ценности в Европе?
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 19:13
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Есть. Ценности. В Европе. ..... слышь, а ты не пи.дорок сам то, часом? У тебя там на рАсЕе, какие ценности есть? Кроме "дедываивали" и "крымнаш" ? а?
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 19:14
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
или у вас там в мордоре таких как ты мало?
nelci    22.06.2019, 13:25
Оценка:  +5
nelci
Чем то надо на Европу походить, бля№ством проще всего.
МЕЛЬХИОР    22.06.2019, 19:16
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
у тебя на рашке там что, плядства меньше???