Переключиться на мобильную версию

На Марше равенства полиция задержала 9 провокаторов - им грозит до 7 лет

Правонарушители готовили провокации, чтобы сорвать Марш равенства. Теперь им угрожает от 3 до 7 лет тюремного заключения.
Полиция задержала 9 противников Марша равенства
Полиция задержала 9 противников Марша равенства
hromadske.ua

Полицейские задержали девять человек за попытку подготовить провокации на Марше равенства. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в воскресенье, 23 июня.

У правонарушителей полицейские изъяли орудие для подготовки провокаций. Их задержали согласно должной процедуре.

Известно, что возраст злоумышленников - от 18 до 48 лет. Их обвиняют в подготовке к хулиганству, за что им грозит от 3 до 7 лет лишения свободы (ч.1 ст.14, ч.4 ст. 296 УК). На данный момент решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, что ранее в Киеве начался Марш равенства. В этом году среди участников есть и колона ЛГБТ-военнослужащих.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    23.06.2019, 20:57
Оценка:  +2
MNI1957
провокаторы,это марширующие п и ж а р а с ы
Л_о_л_а    23.06.2019, 15:34
Оценка:  0
Л_о_л_а
удивительно, что кастрюли типа брокера выступают против европейских ценностей... само скакало на майдане за гей-парады. теперь делает вид, что оно не при делах.....майдауны...тупые майдауны
LoveFreedom    23.06.2019, 15:44
Оценка:  -6
LoveFreedom
займись своим любимым,исконно кацапским, делом))соси куй и помалкивай кацапка)
Л_о_л_а    23.06.2019, 16:49
Оценка:  -2
Л_о_л_а
кацап, меня твои исконно кацапские развлекухи мало волнуют....сам забавляйся
Бим_Бом    23.06.2019, 19:33
Оценка:  -3
Бим_Бом
лучший отсос года Лола Жбанова
Туземун    23.06.2019, 14:03
Оценка:  -1
Туземун
22 июня 1941 года еврофашисты начали бомбить Киев. Сегодня Киев бомбят евроценностями...
LeonMaster    23.06.2019, 14:24
Оценка:  -3
LeonMaster
Ну да. Не то что у вас на россии, славянские ценности. Недавно священника взяли, 90 изнасилований детей.
А сколько детей или взрослых изнасиловали все эти кто был на параде? Думаю что ноль.
Вот конкретный пример духовности против бездуховности.
LoveFreedom    23.06.2019, 15:47
Оценка:  -5
LoveFreedom
бля уебище да успокойся уже тупорылый...хватит показывать уже свою тупость кремлеблядь)раша на данный момент самая фашистская страна,не зря сьезд неонацыстов Европы проводили в Питере) а ты тут воняешь еще))
Л_о_л_а    23.06.2019, 16:51
Оценка:  0
Л_о_л_а
ник свой почитай - любитель сводобы...уже с прайда вернулся? люлей отхватил, потому и кидаешься на всех, гомосятина?
QWERTY80    23.06.2019, 13:42
Оценка:  0
QWERTY80
Интересно как они определили что они провокаторы? Затесались в толпу заднеприводных а при проверке в паспорте штамп о браке обнаружился?)))
Мыкола    23.06.2019, 13:28
Оценка:  +2
Мыкола
Вот кто провокаторы? те кто выступает за нормальные человеческие отношения или пид-расы , которые съехались в Киев со всего постсоветского пространства, чтобы пропагандировать пи-дара-стию?
LoveFreedom    23.06.2019, 15:49
Оценка:  -6
LoveFreedom
раша самая пиД.арастическая страна хотя это и скрывают они но явного не утаишь)
Логичская-цепь    23.06.2019, 12:32
Оценка:  -4
Логичская-цепь
ахтунг! в куеве пи-дарасы!
Бим_Бом    23.06.2019, 19:33
Оценка:  -4
Бим_Бом
они приехали защищать русский мир!
ANDREICH    23.06.2019, 12:29
Оценка:  -4
ANDREICH
й хто ці провокатори бандити зеки по 3 ходки?
Л_о_л_а    23.06.2019, 15:29
Оценка:  -2
Л_о_л_а
активисты, кто же еще