Переключиться на мобильную версию

Марш равенства в Киеве эвакуируют: Прогремел взрыв

Несмотря на столкновения и взрыв, пострадавших пока нет.
Марш равенства в Киеве эвакуируют
Марш равенства в Киеве эвакуируют
facebook.com/Zaporozhyetown

На Марше равенства в Киеве правоохранители объявили эвакуацию, передает УНН. 

Читай также: В Марше равенства в Киеве приняли участие больше 30 военнослужащих

"Внимание, участники акции! Просим пройти на эвакуацию", - объявили правоохранители, которые сейчас на марше.

В момент объявления колонна находилась на улице Богдана Хмельницкого, участников попросили пройти на станцию метро Театральная.

В то же время непосредственно рядом с колонной участников Марша прогремел взрыв.

"По предварительной информации, пострадавших нет", - сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Ранее сообщалось, что Марш равенства начался со столкновений: есть задержанный, полиция оттесняет противников.

Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -15
VSHIVANKA
amzyraa    23.06.2019, 12:41
Оценка:  +8
amzyraa
В мааскве такого добра валом, или в питере нету?
Логичская-цепь    23.06.2019, 13:05
Оценка:  -11
Логичская-цепь
amzyraa ты уже отмаршировал на марше пи-дарасни?
Ехидный    23.06.2019, 12:42
Оценка:  +10
Ехидный
Вшивый Ванька, когда очки себе купишь? Или в Ольгино так мало платят, что только на бояру хватает?
amzyraa    23.06.2019, 12:43
Оценка:  +10
amzyraa
Да кстати забыл- чей сыночек вышел замуж за сына министра финансов РФ?Мизулиной, борца с геями сын.
amzyraa    23.06.2019, 12:44
Оценка:  +9
amzyraa
За сына министра образования РФ Фурсенко.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
ShakhterDonetsk    23.06.2019, 13:01
Оценка:  +3
ShakhterDonetsk
2/3 вашего рассейского правительства состоит из голубизны. Это по вашим рассесйким данным . Учите матчасть Да и презик ваш при жизни жену выбросил и начал жить с медведевым. Все вокруг ржут, только рассиане все такие серьезные
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
ShakhterDonetsk    23.06.2019, 13:11
Оценка:  0
ShakhterDonetsk
Странные у вас эротические фантазии. Хотя для мужика, зарегистрировавшегося как -ж, все путем
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -6
VSHIVANKA
ShakhterDonetsk    23.06.2019, 13:13
Оценка:  0
ShakhterDonetsk
Озабоченный тут только вы, типичный рассейский лапоть.
Логичская-цепь    23.06.2019, 13:14
Оценка:  -7
Логичская-цепь
ShakhterDonetsk как марш, отгулял, пи-дар? )
ShakhterDonetsk    23.06.2019, 13:19
Оценка:  +3
ShakhterDonetsk
Ira0956 - какое то вы после марша перевозбужленное.
LoveFreedom    23.06.2019, 16:30
Оценка:  -2
LoveFreedom
а ты что такой озабоченный?что не пустили на парад?наши геи не дружат с пиД.арасами кацапии?))
Lkabigeft    23.06.2019, 19:07
Оценка:  -5
Lkabigeft
а почему молчит главный пядорас бигмира Boxerogos?
Azimut_    23.06.2019, 18:59
Оценка:  +8
Azimut_
Дырявая страна, дырявая столица и дырявый народ,что позволяет разгуливать дырявым.
Логичская-цепь    23.06.2019, 15:37
Оценка:  +1
Логичская-цепь
привет, п и д а р а с ы!
LoveFreedom    23.06.2019, 16:02
Оценка:  -1
LoveFreedom
что своих узнала так привет передаеш?))
Lkabigeft    23.06.2019, 19:05
Оценка:  -1
Lkabigeft
наши педики всех победят!
Via_dolorosa  (аноним)  23.06.2019, 15:06
Оценка:  -12
Via_dolorosa
VSHIVANKA- а от куда ты ватное отродье знаешь про внешнее управление Украиной и про хозяевов. Тебе наверно раша_ТВ нашептало. Ты ведь никогда не было на Украине и понятия не имеешь что тут происходит. А вот то что тобой управляет КГБ имени путена и ты пишешь что тебе велят это уж точно.
QWERTY80    23.06.2019, 14:36
Оценка:  +7
QWERTY80
Почему данное мракобесие проходит под лозунгом. Гомосятина это хорошо? Если бы они ходили и доказывали что это психическое расстройство и они ошибка природы (кстати основной их аргумент) то думаю никто бы не был против. Все бы думали что это какая то мутация и жалели бы их.
ВосставшийИзБана    23.06.2019, 14:59
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Это не мутация. Это - атавизм. Это разновидность людей, которые ранее были двуполы. Т.е. гермафродиты. Но природа пришла к тому, что для устойчивости вида должен быть разнополый семейный союз.
LoveFreedom    23.06.2019, 16:04
Оценка:  -8
LoveFreedom
а если тебе сказать что ты ошибка природы тебе понравится?))
LoveFreedom    23.06.2019, 16:14
Оценка:  -8
LoveFreedom
воооо...таки обиделся))а что бы тебе такого не говорили относись к людям так как хочешь что бы к тебе относились)
Via_dolorosa  (аноним)  23.06.2019, 13:36
Оценка:  -6
Via_dolorosa
о как ватники возбудились, даже больше чем те кто в этом параде участвовал. Зачем вам дорогие наши Сев. соседи проблемы чужой для вас страны. Вас вон грузины опять пинками вытесняют- идите спасайте скрепы, а мы без как нибудь разберёмся с кем дружить и какие парады проводить.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +2
VSHIVANKA
WhiteWater    23.06.2019, 14:34
Оценка:  -9
WhiteWater
ВШИВЫЙ - скоро 15-00, готовтесь на своей москве кукарекать "ЧЕЧНЯ ЭТО КРУТО". Не дай бог пропустите, Кадыров вам не простит .
П    23.06.2019, 15:52
Оценка:  -2
П
VSHIVANKA: "СКАЖУТ ДРАТЬ ДРУГ ДРУГА В СРАКУ , БУДЕТЕ ДРАТЬ . СКАЖУТ СКАКАТЬ , БУДЕТЕ СКАКАТЬ . ПОШЛЮТ НА ВОЙНУ , ПОБЕЖИТЕ ...))"

Ты перечислил как раз то, чем сейчас занято население рАссии. Вот придурок!
LoveFreedom    23.06.2019, 16:09
Оценка:  -8
LoveFreedom
VSHIVANKA наукой уже доказано что кацапы искуственно выведено как идеальных рабов так что"...ВАШЕ ДЕЛО ТЕЛЯЧЬЕ , ОБОСРАЛСЯ И В СТОЙЛО !!! ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ И КАК ЭТО ДЕЛАТЬ , ЗА ВАС РЕШАТ ВАШИ ХОЗЯЕВА ... СКАЖУТ ДРАТЬ ДРУГ ДРУГА В СРАКУ ..."вы делаете уже 400 лет)
LoveFreedom    23.06.2019, 16:13
Оценка:  -8
LoveFreedom
а че это ты капсом пишешь?))успокойся зависть это грех))не переживай скоро и на московии гей парады будут))да еще какие ведь у вас пиД.арасов половина населения))правда пока они боятся признатся в этом))не переживай знай что ты не одинок такой в раше))
Irena-81    23.06.2019, 19:07
Оценка:  -2
Irena-81
Я перепрошую, шановне, що перериваю полум'яний діалог. Я українка і мені до кісткового мозку огидно ця педерастична на вакханалія. Що там наші сусіди, нам самим, бля
Lkabigeft    23.06.2019, 22:22
Оценка:  -2
Lkabigeft
яка ти украінка, ти гідода пукінська)))