Переключиться на мобильную версию

Марш равенства посетили 8 тысяч человек

Полиция заявила, что обошлось без происшествий. Со стороны противников Марша были провокации, но обошлось без жертв среди участников шествия.
Больше 8 тысяч человек приняли участие в Марше равенства
Больше 8 тысяч человек приняли участие в Марше равенства
rbc.ua

В Марше равенства в Киеве приняли участие больше 8 тысяч человек. Об этом сообщили организаторы шествия на официальной странице в Facebook в воскресенье, 23 июня.

"Марш равенства успешно завершился без каких-либо эксцессов. У нас были контрдемонстрации, но полиция выполнила свою работу, и марш прошел безопасно и комфортно для участников и участниц", - сказала на брифинге после Марша исполнительный директор ОО КиевПрайд Руслана Панухник.

Тем не менее, организатор отметила, что несколько раз шествие меняло маршрут из-за возможных провокаций со стороны противников Марша. Она также подчеркнула, что довольна сотрудничеством с полицией.

Как сообщалось ранее, на Марше равенства полиция задержала 9 провокаторов - им грозит до 7 лет.

В Марше равенства в Киеве приняли участие больше 30 военнослужащих

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
stubborn+    23.06.2019, 18:23
Оценка:  0
stubborn+
говорят что все наши голубые живут за счет подачек из гейропы? т.е. грантоеды.
Бим_Бом    23.06.2019, 19:03
Оценка:  -1
Бим_Бом
голубые да, а пядарасы кормятся с па Раши
nelci    23.06.2019, 17:50
Оценка:  +1
nelci
Теперь брендом в тренде будут не только дешевые женщины, но и их клоны типа трансвеститов, геев и пр.
Спецтуристы всего мира-налетай подешевело!
atos    23.06.2019, 17:19
Оценка:  +3
atos
На БигМире не было ни одного долбоёба, все приняли активное участие)))) Колонны замыкала Галутина с Пезжотом)))))
Бим_Бом    23.06.2019, 19:02
Оценка:  -3
Бим_Бом
а ты atsos был первым с флагом
LoveFreedom    23.06.2019, 21:13
Оценка:  -2
LoveFreedom
неее...один долбоеб был))это конечно ты))да и то потому что геи кацапских пиД.арасов не пускали)
Логичская-цепь    23.06.2019, 15:34
Оценка:  +4
Логичская-цепь
привет п и д а р а с а м!
Бим_Бом    23.06.2019, 19:00
Оценка:  -2
Бим_Бом
a почему молчит главный пидop бигмира Boxerogos?
LoveFreedom    23.06.2019, 21:14
Оценка:  -1
LoveFreedom
он еще отмечает))
Логичская-цепь    23.06.2019, 15:33
Оценка:  0
Логичская-цепь
как без эксцессов? а брошенная граната?
Бим_Бом    23.06.2019, 19:01
Оценка:  -2
Бим_Бом
даже не граната, а бомба!
Voland1818    23.06.2019, 15:01
Оценка:  +9
Voland1818
Всех участников переписать поименно и выслать в Европу в качестве гуманитарной помощи, без права возвращения на территорию Украины ))))
sergei77    24.06.2019, 10:03
Оценка:  0
sergei77
Ми ж нібито козацького роду, то до чого тут цей стид і срам? Козаки за таке на кол садили (на справжній гострий дерев'яний, а не той ...)) чи ми вже не козацького роду, а тільки формально в гімні це співаємо?
fkrfyfan    23.06.2019, 14:25
Оценка:  +6
fkrfyfan
"Посетели"! Киевский зоопарк за воскресенье посетили столько то тысяч человек...
ВосставшийИзБана    23.06.2019, 14:20
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
А сколько полиции согнали ради этих 8 тысяч? Скольким причинили неудобства нормальным людям? Почему большинство должно страдать из-за кучки извращенцев?
Ponadyser    23.06.2019, 14:25
Оценка:  +5
Ponadyser
Евроценности такие. Учи европу....
LeonMaster    23.06.2019, 15:08
Оценка:  -5
LeonMaster
Полицию согнали из-за националистов, вопросы к ним, это они транжирят госбюджет на защиту от себя.
А эти собрались из-за того что имеют право по Конституции. Не нравится, ну так делай что-то, обществу это дело запретить раз плюнуть при желании.Но только ворчат, максимум кулаками машут.
LeonMaster    23.06.2019, 15:12
Оценка:  -1
LeonMaster
Националисты раздувают гей пропаганду каждый, популяризируя геев тем, что кричат о них на каждом углу. Видно не уверены в своей ориентации, меня никакие парады геем не сделают, дети тут не все воспитанием решишь, но меня больше гетеросексуальные отморозки, мажоры и страна в разрухе волнует, чем геи.
ВосставшийИзБана    23.06.2019, 15:59
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Всякое действие рождает противодействие. Уберите этот разврат с улиц и будет тихо спокойно.