Переключиться на мобильную версию

Бизнес-партнер братьев Елены Зайцевой баллотируется от "Слуги народа"

Одного из братьев в начале 2019 года лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии.
Бизнес-партнер семьи скандального водителя идет в Раду
Бизнес-партнер семьи скандального водителя идет в Раду
mediaport.ua

Читай также: Еще один известный комик хочет стать “слугой народа”

В Харьковской области по округу №175 партия “Слуга народа“ выдвинула кандидатом Евгения Пивоварова 1978 года, который является бизнес-партнером семьи скандально известной Елены Зайцевой. Об этом пишет Depo.ua.

Согласно реестрам юридических лиц, Пивоваров является соучредителем предприятия ООО “Тайфун 2000“ (Код ОКПО 30990063), специализирующегося на производстве продуктов питания.

Читай также: В регионах массово регистрируются кандидаты от клонов Слуги народа – КИУ

Среди других учредителей этого предприятия числятся Василий Васильевич Зайцев и Андрей Васильевич Зайцев (он является руководителем ООО “Тайфун 2000“). 

Лица именно с такими же личными данными являются братьями скандально известной Елены Зайцевой, которая за рулем автомобиля “Лексус“ в октябре 2017 стала участницей ДТП в центре Харькова, в котором погибли шесть человек. 

Читай также: Монокоалиция: "Слуга народа" хочет объединяться в ВР только ситуативно

Василия Васильевича Зайцева, кроме этого, по сведениям СМИ, в начале 2019 года за управление автомобилем в состоянии опьянения лишили водительских прав.

Напомним, ранее сообщалось, что звезда украинского футбола Артем Федецкий идет в парламент.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    25.06.2019, 02:40
Оценка:  0
Boxerogos-
пядорасы
Alex2lana    24.06.2019, 15:43
Оценка:  +2
Alex2lana
ну и что?
МихБул    24.06.2019, 14:04
Оценка:  +4
МихБул
А что этот Пивоваров воспитывал обдолбаную Зайцеву? Или за нее поручителем выступал? Какое отношение имеет одно к другому? Я конечно его лично не знаю, но мне кажется, не надо судить о человеке по сплетням.
Miha_89    24.06.2019, 22:41
Оценка:  0
Miha_89
Да...прям 1 в 1 комменты когда у ваты спрашивают "как вам миллиарды массажиста Путина? Или дворцы самого путина по 10 млрд у.е. каждый, а их много..." Ваши доказательства не доказательства. Ну и что. Ну и что что массажист путина, не надо человека судит по сплетням. Нам же только лучше! что тут скаж
STROLG    24.06.2019, 13:36
Оценка:  -4
STROLG
опять одни Шушары в парламент лезут
КимЧенПых    24.06.2019, 14:21
Оценка:  0
КимЧенПых
тебя забыли, догоняй....а ты не можешь)))) ЛОЛ
Anvla    24.06.2019, 11:39
Оценка:  -1
Anvla
Такие вот они, слуги народа
Мыкола    24.06.2019, 11:17
Оценка:  -1
Мыкола
Ой, будем мы бедные от этих " Слуг" Обдерут эти слуги народТак, что мало не покажется !
ВосставшийИзБана    24.06.2019, 11:18
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Они обдирать не будут. Просто не способны. Их задача - развалить все своими необдуманными и неумелыми действиями. Тогда Путе легче будет взять Украину.
Дром    24.06.2019, 10:55
Оценка:  +7
Дром
И? каким боком бизнес партнеры брата относятся к преступлению этой соски? притянуто за яйца.
Андрей_и_Богдан    24.06.2019, 11:04
Оценка:  -4
Андрей_и_Богдан
Точно! И каким образом юрист "не олигарха" Коломойского стал главой Администрации президента или оФФиса?! Они ж типа разные в обоих случаях