Переключиться на мобильную версию

Зеленского нет в списке приглашенных на G20

Ранее глава МИД Павел Климкин не исключил встречи Зеленского и Путина в Японии.
Зеленский и Путин не встретятся в Японии
Зеленский и Путин не встретятся в Японии
president.gov.ua

Читай также: Путин не планирует встречу с Зеленским на G20

Министерство иностранных дел Японии не располагает информацией о возможном визите украинского президента Владимира Зеленского в Осаку, где на этой неделе пройдет саммит G20. Об этом сообщает ТАСС.

"Президента Украины нет в листе приглашенных на саммит. Ни МИД, ни ответственные за подготовку саммита не располагают информацией о приезде президента [Украины] в Японию", - отметили в ведомстве.

Читай также: Трамп подтвердил встречу с Путиным на саммите G20

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступил с утверждением в СМИ, что Зеленский посетит Осаку. "Затем будут встречи в японском городе Осака, с Путиным", - сказал он. Заседание лидеров "двадцатки" пройдет в Осаке с 28 по 29 июня.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Путин и Дональд Трамп планируют обсудить украинский вопрос.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    24.06.2019, 16:11
Оценка:  +2
fkrfyfan
Так это же G20, а не G150
Ira0956    24.06.2019, 13:29
Оценка:  -2
Ira0956
не пригласили, бо опасались, что препиздент начнет гасать по супермаркету голым, а потом еще сыграет членом на рояле
Ira0956    24.06.2019, 13:27
Оценка:  -2
Ira0956
вэсь-мыр-з-намы бгггг
МЕЛЬХИОР    24.06.2019, 12:53
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
ЗЕбила полуватного не пригласили, потому что он - клоун. А кукловода не пригласили, потому что пришлось бы выдать Штатам!
Boxerogos    24.06.2019, 12:44
Оценка:  +3
Boxerogos
Бот,снова мимо.Я-украинский гражданин и ни от кого не получаю денег за свои сообщения.Всё что я пишу-это моя гражданская позиция.А если тебе не нравится эта правда,это не моя проблема.)))))))))))))))
МЕЛЬХИОР    24.06.2019, 12:52
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
ты ж еще неделю назад орал что "ихтамнет", что на Донбассе гражданская война и что Пыня мАлАдец! ))) Троляка питерский, ты что, за неделю успел получить Украинское гражданство???? Ну ты сказочный... сказочник))
Boxerogos    24.06.2019, 12:25
Оценка:  +4
Boxerogos
А что ему там делать если наша охреНэнька не является членом G20?Людей смешить?Так для этого корпоративы есть.Закажут его-поедет куда скажут.
Via_dolorosa    24.06.2019, 12:36
Оценка:  -5
Via_dolorosa
Ну тебя видимо уже заказали- что вместо того что б чем то полезным заняться сидишь тут и за деньги пишешь что тебе скажут др. большие дядьки.
Бигсэм    24.06.2019, 12:21
Оценка:  +12
Бигсэм
Зачем он взрослым дядям?
ШВЕЙК    24.06.2019, 12:05
Оценка:  +5
ШВЕЙК
Даремно вони так. Він би їм xуєм на роялі зіграв...
ВосставшийИзБана    24.06.2019, 12:10
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Участников "культурной программы" в списки приглашенных не включают.
АБАМЧУК    24.06.2019, 12:24
Оценка:  +5
АБАМЧУК
и жопой на дудуке
Мыкола    24.06.2019, 11:55
Оценка:  +8
Мыкола
Вот и держи такого министра иностранных дел! Квалификация малопригодного клерка, а его держали за министра! Беспомощность и некомпетентность.Только кляузы способен писать!
VSHIVANKA    24.06.2019, 11:54
Оценка:  +5
VSHIVANKA
А РАЗВЕ В ЭТОМ КТО-ТО СОМНЕВАЛСЯ ?