Переключиться на мобильную версию

В Украине за полгода убиты более 50 детей: Полиция просит Раду о помощи

Правоохранители обнародовали ужасающую статистику.
НПУ была одним из инициаторов петиции об усилении наказания за сексуальные преступления в отношении детей
НПУ была одним из инициаторов петиции об усилении наказания за сексуальные преступления в отношении детей
npu.edu.ua

С начала 2019 года в Украине убито более 50 детей, поэтому полиция просит Верховную Раду усилить защиту детей от насилия.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Читай также: Убивал молотком и ножом: известны жуткие детали и мотив убийства 9-летнего мальчика

"Мы хотим достучаться до депутатов Верховной Рады, что нужно рассмотреть этот законопроект №6607. Должен быть Единый реестр лиц, совершивших сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних. В частности, такой реестр существует в европейских странах. Повышенное внимание к этим людям - это большая профилактика, это останавливает этих лиц", - цитируются в сообщении слова председателя Нацполиции Сергея Князева.

"К сожалению, в этом году более 50 детей убиты. И вопрос как защитить наших детей - стоит перед нами всеми. Поэтому Национальная полиция была одним из инициаторов представления петиции об усилении наказания за сексуальные преступления в отношении детей в Верховную Раду", - добавил Князев.

Как сообщалось 22 июня, полиция Одесской области опубликовала видео с частью признания подозреваемого в убийстве 11-летней девочки Дарьи Лукьяненко Николая Тарасова.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ahnenerbe    25.06.2019, 10:37
Оценка:  +1
ahnenerbe
Обнищание и озлобленность людей - результат политики жиdомайданутых европиdарасов, только гвзовые камеры и выплата РОШЕНом в течение 70 лет компенсаций жертвам майданов смогут исправить ситуацию
xМIBx    25.06.2019, 09:24
Оценка:  +1
xМIBx
Рада как обычно занята другими делами, рассматривать такой законопроект ей финансово не интересно. Искренне надеюсь, что Пэдро и его шайка не пройдут в парламент.
karia    25.06.2019, 07:23
Оценка:  +1
karia
Им рада нужна Авакова в отставку отправить, это ведь последствия его кадровой политики
denis82    25.06.2019, 07:10
Оценка:  0
denis82
это все равно, что глухой у немого, что -то попросит...
denis82    25.06.2019, 07:06
Оценка:  +3
denis82
у нас что полиция, что рада: два сапога пара!!!
farfalle    24.06.2019, 19:55
Оценка:  +6
farfalle
Аваков только ухмыляется...
FPN    24.06.2019, 19:46
Оценка:  +7
FPN
ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, ТОЛЬКО ЧИСЛО ГЕНЕРАЛОВ РАСТЁТ НЕЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Н АЧАЛЬНИКИ СЛЕДСТВИЯ ПО МНОГО ЛЕТ НЕ РАССЛЕДУЮТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА И СТАНОВЯТСЯ НАЧАЛЬНИКАМИ РАЙОННЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ЗА БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!!
ТАКОВ УРОВЕНЬ КНЯЗЕВА, КОЛЬ ВЗРАЩИВАЕТ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!!!!
Мыкола    24.06.2019, 19:03
Оценка:  +3
Мыкола
Лола ! Но ведь это началось не с майдана! Это началось еще при распаде СССР ! Единый организм просто взяли и разорвали на части ! И в каждой стране своя мафия паразитирующая на бывшей общенародной собственности этих стран, обескровливая их и отправляющая капиталы за бугор!
Л_о_л_а    24.06.2019, 17:43
Оценка:  +3
Л_о_л_а
мед.реформа, полицейская, судебная, реформа ЖКХ.....- за это скакали майданутые кастрюли???
один черт бы с вами. да вы всю страну в пропасть завели...
tytvse    25.06.2019, 06:50
Оценка:  -2
tytvse
Так они по 200грн получили, сожгли повестки, стали на лыжи, и учесали по "безвизу" в польшу, где без оф. документов их выбрасывают подыхать по лесопосадкам) Или я что то упустил?(
AndyEn    25.06.2019, 08:04
Оценка:  +1
AndyEn
еб"нутая....выпей лекарства у таких как ты во всем виноваты то майдан, то "кастрюлеголовые"...м разь....
Мыкола    24.06.2019, 17:36
Оценка:  +2
Мыкола
Как было при Яныке, это уже второстепенно.Надо думать как сделать так, чтобы этого было максимально мало: реестр обязателен и, конечно, максимальное ужесточение наказания, педофилов кастрировать! Майдан и военные действия снижают ценность жизни как таковой. Порохоботы этого даже не понимают!