Переключиться на мобильную версию

Санкции против РФ могут отменить в любой момент - премьер Франции

Российские СМИ цитируют фразу премьера Франции после встречи с Дмитрием Медведевым об отмене санкций.
Премьер Франции обнадежил премьера РФ возможным снятием санкций
Премьер Франции обнадежил премьера РФ возможным снятием санкций
EPA/UPG

Читай также: Разведка боем: Климкин прокомментировал встречи Зе с Макроном и Меркель

Антироссийские санкции - это временный этап, эти меры могут быть отменены в любой момент. Об этом сообщил премьер Франции Эдуар Филипп на пресс-конференции с премьером РФ Дмитрием Медведевым, передает ТАСС.

Медведев находится во Франции с однодневным визитом. “Это временный этап, который может быть отменен в любой момент. Мы знаем, почему эти санкции были введены (за аннексию украинского Крыма - прим. ред.). Я думаю, что Россия об этом знает также“, - отметил Филипп. 

Читай также: Геращенко “отбивалась” от камер Скабеевой возле ПАСЕ

“Мы должны использовать любую возможность, чтобы диверсифицировать наши отношения“, - сказал он.

Напомним, ранее в РФ намекнули, что голосование за их возвращение в сессионный зал ПАСЕ наберет голоса с большим перевесом.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    25.06.2019, 13:00
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Как по французски будет "зрада"?
Ля-зрадьён?
Бигсэм    25.06.2019, 12:29
Оценка:  +2
Бигсэм
Процесс пошёл, но не в сторону Украины.
Сливной_Бачок    25.06.2019, 10:26
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Вова, жги! Внешняя политика не на часі, преZeдент выбирает обои и шорты.
ВладиславII    25.06.2019, 10:19
Оценка:  +2
ВладиславII
Шо, опять "весьмирснами"?
bolbos    25.06.2019, 11:20
Оценка:  +3
bolbos
Не, опять третий год подряд - завтра санкции отменят, аррряяяя
Киев-45    25.06.2019, 09:48
Оценка:  -6
Киев-45
Казламордые ваньки ... нехер надеяться, что вас перестанут давить всем миром.. Утром - назад Крым и Донбасс, вечером - снятие санкций и ров с крокодилами. И никак иначе.
Зелибоба    25.06.2019, 09:52
Оценка:  +2
Зелибоба
поверь мне , точно такие же морды украинца от русского не отличить, потому что народ один
птицелов    25.06.2019, 10:27
Оценка:  -1
птицелов
да ладно)) глаза узкие, перегар и мат!)))
Киев-45    25.06.2019, 12:14
Оценка:  -4
Киев-45
Идите нахер мышыбратья. Отъ"битесь от нас.
Зорян_и_Шкиряк    25.06.2019, 13:01
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Сколько экспрессии! Мне реально хочется Вас пожалеть!
Люблю_Украину    25.06.2019, 09:45
Оценка:  +2
Люблю_Украину
Если это случится мои соотечественники наполнят газовые хранилища газами из рвущихся эммм, ну вы поняли)
bolbos    25.06.2019, 11:21
Оценка:  -1
bolbos
Ну а пока терпи, терпила)
Люблю_Украину    25.06.2019, 15:08
Оценка:  0
Люблю_Украину
ох все бы так терпели, тьфу-тьфу)
Духовный_скреп    25.06.2019, 07:13
Оценка:  -1
Духовный_скреп
На фото:
-"Смотри,Димон,а в-о-о-н в том магазине Айфоны новые продают..."
Зелибоба    25.06.2019, 09:53
Оценка:  +2
Зелибоба
а в РФ думаешь не продают? ))
Люблю_Украину    25.06.2019, 10:01
Оценка:  0
Люблю_Украину
в РФ айфоны продают официально, а на Украине нет) Заходите на официальный сайт эпл и ищите там Украину и ....не находите, потому что так ничтожно мало укрАинцев покупают айфоны, что нет смысла делать оф представительство. И кстати СИРИ нифига не понимает великий и могучий суржик)
Da-Gabon    24.06.2019, 22:15
Оценка:  +6
Da-Gabon
Климкин, давай ультиматум.
Колишній-східняк    24.06.2019, 21:25
Оценка:  -10
Колишній-східняк
санкции против РФ могут отменить в любой момент после освобождения Крыма и ОРДЛО.
Russian-Troll    24.06.2019, 21:52
Оценка:  +3
Russian-Troll
После освобождения Киева
Люблю_Украину    25.06.2019, 09:47
Оценка:  +1
Люблю_Украину
Крым как бы освободили ,вы что новости совсем не читаете?
nelci    24.06.2019, 20:34
Оценка:  +8
nelci
Люди АУ, причем тут санкции к России и наш добробут?
Хватит хавать порошенковские сказки!
Колишній-східняк    24.06.2019, 21:26
Оценка:  -8
Колишній-східняк
Ты - дебил, бл?