Переключиться на мобильную версию

"Жаль, что нас не услышали": Зеленский прокомментировал возвращение России в ПАСЕ

Зеленский напомнил, что именно сегодня, 25 июня, истекает срок выполнения решения Международного трибунала по морскому праву.
Зеленский прокомментировал возвращение России в ПАСЕ
Зеленский прокомментировал возвращение России в ПАСЕ
facebook.com/ze2019officialarchuk facebook.com/ze2019official

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на решение Парламентской ассамблеи Совета Европы, согласно которому Россию вернули в состав ПАСЕ.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: В АП передумали расследовать “плагиат” выступления Зеленского в Брюсселе

Зеленский отметил, что на прошлой неделе говорил с Макроном и Меркель и пытался их убедить в том, что вернуть Россию в ПАСЕ возможно только, когда РФ выполнит требования Ассамблеи.

Жаль, что наши европейские партнеры нас не услышали и поступили по-другому, - подчеркивает украинский президент.

В то же время Зеленский поблагодарил парламентскую делегацию и всем, кто боролся до конца.

Читай также: Зеленский планирует запатентовать политические слоганы своей предвыборной кампании

По словам гаранта, главным аргументом за возвращение РФ в ПАСЕ стала необходимость защиты прав человека, как самых высоких демократических ценностей.

Надеюсь, что в вопросе защиты демократических ценностей ни у кого не было мыслей о материальных ценностях, - отметил Зеленский.

Кроме того, глава государства хотел бы увидеть тех, кто поддерживал возвращение России в Ассамблею, как они будут отстаивать и требовать возвращение пленных украинских моряков.

Зеленский напомнил, что именно сегодня, 25 июня, истекает срок выполнения решения Международного трибунала по морскому праву.

Ранее украинцам назвали сумму зарплаты Зеленского.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
chytan    25.06.2019, 22:08
Оценка:  -1
chytan
Как раз тебя и услыщали ! И то что ты собрался дружить с рашей и то что у тебя советник Коломойского ! Все услышали . А это результат ! То ли еще будет !!!
FPN    25.06.2019, 17:10
Оценка:  -1
FPN
ПОЧЕМУ САМИМ МОЖНО НЕ СОБЛЮДАТЬ КОНВЕНЦИЮ И ДЕКЛАРАЦИЮ, А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!
Next-Step    25.06.2019, 16:46
Оценка:  -4
Next-Step
Все очікувано, трохи почекайте, буде вам ще все і тарифи, і мoскалі, і сміття, і аналізи... Невже не було зрозуміло, шо це не професійний політик і йому треба було б десь хоч років з 10 спочатку набути навичок, а не корьожитись на сцені вдаючи з себе розумного.
Кырмызы_вэ_бейаз    25.06.2019, 16:53
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Заткнись уже, дурачок! Вас, придурков, 5 лет слушали, едва страну полностью не угробили!
ГТ    25.06.2019, 17:04
Оценка:  0
ГТ
Каким образом ее пытались угробить и что угробили? Прошу поподробнее.
Виталий__    25.06.2019, 17:42
Оценка:  0
Виталий__
Ну да, так плохо Рашка как при порохе не жила. Теперь у вас надежда что хрипящая крыса сольет Украину. А хер вам.
Тисс    25.06.2019, 22:37
Оценка:  0
Тисс
И что же eблан Виталий_ 17:42 сделает с "хрипящей крысой"? Отсосет?
ГТ    25.06.2019, 16:31
Оценка:  -1
ГТ
Ох ты ж и yeбaн, володя. В голове не мозги, а говно. Проeбaть все наработки по внешней политике за месяц.
Сливной_Бачок    25.06.2019, 16:28
Оценка:  -4
Сливной_Бачок
Жаль, что у клована нет мозгов. Пока он бегал патенты себе выписывал, Раша затащит туда крысчан-депутатов.
Krekk    25.06.2019, 15:46
Оценка:  +1
Krekk
Зеленский отметил, что на прошлой неделе отсылал в Фейсбуке видеоролики Макрону и Меркель и пытался их убедить в том, что вернуть Россию в ПАСЕ возможно только, когда РФ выполнит требования Ассамблеи, но они там не зарегены, потому не смогли посмотреть и принять к сведению)
Alex319    25.06.2019, 15:31
Оценка:  +2
Alex319
гейропа слила УКРАИНУ,для них бабло важнее!!!
Krotol2    25.06.2019, 13:46
Оценка:  0
Krotol2
С такой риторикой Зеля на парламентских получит дулю.Все больше народу за партию Бойко
ВосставшийИзБана    25.06.2019, 13:51
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Ага. Шило на швайку.
Via_dolorosa    25.06.2019, 15:32
Оценка:  +4
Via_dolorosa
в ДНР отправь своего Бойку; там ему и место.
vindicta    25.06.2019, 16:28
Оценка:  +1
vindicta
Это этому вору так хочется думать, к счастью людей с хорошей памятью в нашей стране больше чем скучающих за партией рэгыонов.
Орест_Пiхва    25.06.2019, 13:29
Оценка:  +10
Орест_Пiхва
вовочка лучше молчи, за умного сойдешь
Бигсэм    25.06.2019, 13:22
Оценка:  +8
Бигсэм
Вова, пора бы поумнеть, иначе и дальше никто тебя слушать не будет.