Переключиться на мобильную версию

Пленный моряк поженится в российской тюрьме

Церемония бракосочетания пройдет завтра.
Виктор и его невеста Татьяна
Виктор и его невеста Татьяна
Facebook

Завтра, 26 июня, в российской тюрьме в брак вступят пленный украинский моряк Виктор Беспальченко и его невеста Татьяна Шевченко. Об этом сообщает Gazeta.ua.

Читай также: Зеленский заявил, что пленных украинских моряков скоро вернут

Влюбленные решили не ждать милости от российских властей, которые решили не выполнять требования Трибунала ООН по морскому праву и не отпускать украинских моряков, а жениться прямо в тюрьме.

Пока точно неизвестно, пустят ли прессу на церемонию бракосочетания пленного в результате Керченской атаки украинского моряка и его возлюбленной. 

Читай также: Зеленский отказался работать над освобождением пленных моряков, – СМИ

К слову, украинских военных арестовали до конца июля. Поэтому московские волонтеры готовят им передачу с продуктовыми наборами.

Напомним, РФ не будет исполнять решения Трибунала касательно пленных моряков. Власти РФ уверены, что суд не имел полномочий рассматривать это дело. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
nurmagomed    25.06.2019, 20:30
Оценка:  -5
nurmagomed
хярой ванючий щя расплачусь б ля
farfalle    25.06.2019, 17:29
Оценка:  -1
farfalle
А ряшку наел в российской тюрьме! Окреп, поправился
П    25.06.2019, 16:44
Оценка:  +1
П
zheka-yakob, Boxeregos, nfhvyf, Коляка вы в одном кабинете трудитесь? Извращенцы. На всех ветках в рядок срете. А где кстати nfhvyf, вышел передернуть?)))))
zheka-yakob    25.06.2019, 16:55
Оценка:  -2
zheka-yakob
Эх, старушка...уверен, на тебя никто не передергивает)))
П    25.06.2019, 17:04
Оценка:  +1
П
Слава Богу. Ты, задрот, особо не усердствуй - волосы на ладошках вырастут.)))))))))))))
zheka-yakob    25.06.2019, 17:08
Оценка:  -2
zheka-yakob
Старушка, боюсь даже представить тебя обнажённой.....так что, не фантазируй)))
Krekk    25.06.2019, 16:29
Оценка:  0
Krekk
Не будьте злыми) У чела праздник. А вы язвите. Пусть женится парняга. Романтика какая - в тюрьме!
Зарин_и_Зоман    25.06.2019, 16:43
Оценка:  -2
Зарин_и_Зоман
"Владимирский централ" на застолье петь будут? )))
zheka-yakob    25.06.2019, 16:24
Оценка:  -3
zheka-yakob
А потом эта невеста "выйдет замуж" за остальных сидельцев данной камеры))))
Зелибоба    25.06.2019, 16:20
Оценка:  -3
Зелибоба
а как же брачная ночь?
Boxerogos    25.06.2019, 16:24
Оценка:  -4
Boxerogos
Мрачная дрочь?
zheka-yakob    25.06.2019, 16:25
Оценка:  -4
zheka-yakob
Будет конечно, на ближайшей лавочке в парке...с каким нибудь бомжом))
Krekk    25.06.2019, 16:25
Оценка:  +1
Krekk
Ну там же люди тоже в тюряге - организуют им камеру на ночь отдельную, чего уж, раз такое дело)
Boxerogos    25.06.2019, 16:14
Оценка:  -2
Boxerogos
Поженится,или выйдет замуж за своего сокамерника по имени Саид?
vlad006    25.06.2019, 21:42
Оценка:  +5
vlad006
помечтали уродосы, вздрочнули и пошли с пивом в следующую статью..