Переключиться на мобильную версию

Климкин рассказал, кто виноват в том, что Россию вернули в ПАСЕ

Климкин отметил, что решение “назревало и было бы принято при любом развитии политической ситуации в Украине“.
Климкин рассказал, кто виноват в том, что Россию вернули в ПАСЕ
Климкин рассказал, кто виноват в том, что Россию вернули в ПАСЕ
facebook.com/pavloklimkin.ua

Глава МИД Павел Климкин рассказал, кто виноват в возвращении Российской Федерации в ПАСЕ. Он указал, что решение принималось еще задолго до президентства Владимира Зеленского.

Об этом он рассказал “Европейской правде“.

Читай также: В РФ намерены разъяснять Западу “ситуацию с Крымом“

Климкин отметил, что решение “назревало и было бы принято при любом развитии политической ситуации в Украине“. Тут, по словам министра, дело не в Порошенко, или Зеленском, а это “наша общая проблема“.

Глава МИД говорит, что нужно быть готовым смотреть в глаза таким вызовам.

И если в этом вопросе мы не можем быть честными с собой, как можно быть честными с избирателями? У нас традиционно сначала должны решить, кто виноват, а потом - что делать, - подчеркивает Климкин.

Читай также: В Киеве люди пикетировали посольства стран, которые поддержали возвращение РФ в ПАСЕ

Кроме того, министр добавил, что факт того, что Украина остановила работу в ПАСЕ в знак протеста является абсолютно логичным решением.

Но не навсегда, чтобы не отдавать СЕ на растерзание России и ее друзьям, - подчеркнул Климкин.

Ранее стало известно, что в МИД Украины решили отозвать посла при Парламентской ассамблее Совета Европы Дмитрия Кулебу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Гопак_и_Гамак    26.06.2019, 12:11
Оценка:  +3
Гопак_и_Гамак
Так кто виноват то? Не Порошенко и не Зеленский, и конечно же не придурки из украинкой делегации в ПАСЕ... Неужели снова Великий Пу???
fkrfyfan    26.06.2019, 06:38
Оценка:  +2
fkrfyfan
Наша общая проблема - это ещё продолжающий работать поросячий МИД во главе с чугункиным
blya-tolyan    26.06.2019, 08:01
Оценка:  -1
blya-tolyan
а где был твой клоун когда решались дела страны? Язык в анал засовывал или "напишитеминечтоделать&quo t; записывал на видео?
Рондол    26.06.2019, 00:57
Оценка:  0
Рондол
Руководитель ПАСЕ от Украины Арьев
Провозил нарктотики через границу, дрался с кассиршей за русский язык в супермаркете, расстреливал портреты Путина с гранотомёта(1 выстрел 40000), не появляется в Раде, имеет кучу машин и недвижимости, единственная работа до депута снял "Донецкую мафию"
krolikoffnеt    26.06.2019, 08:31
Оценка:  -3
krolikoffnеt
Ну вы и сказочник. Это вас так от боярышника развезло ?
Мыкола    26.06.2019, 00:07
Оценка:  0
Мыкола
Смотрел сегодня на 112 выступление Розумкова ! Друзья , нас ждет продолжение банкета, ибо Чугункин и Розумков это братья по разуму ! Еще пять будущих лет коту под хвост ! Что же за беда такая в Украине, что люди не могут соображать и голосуют не подумав?!
Michael2811    26.06.2019, 00:28
Оценка:  +5
Michael2811
Мыкола.....А знаешь как в ПИСАНИИ???? ,,Не верьте волкам одетым в шкуры овечьи-ибо суть их душа волчья! НЕ может вырасти на репейнике виноград,а на терновнике смоквы!,,
Michael2811    25.06.2019, 23:44
Оценка:  +2
Michael2811
Климкину надо напомнить умную укр.пословицу про невесту которая усралась????
Michael2811    25.06.2019, 23:44
Оценка:  -1
Michael2811
Невестку
КулХацкер  (аноним)  25.06.2019, 23:08
Оценка:  +1
КулХацкер
Только лох мог вернутся в ПАСЕ с такими фанфарами, которое на самом деле ничего не решает. Это же не структура ЕС, но подается это так, как будто мир перевернулся. Путин в очередной раз доказал что он просто лох или марионетка, одно из двух.
Michael2811    25.06.2019, 22:23
Оценка:  0
Michael2811
Так ты и виноват!!! Кто тебя за язык тянул говорить о Бабченко???? П,И,з.д.а.б.ол!!!!
haarp    25.06.2019, 21:49
Оценка:  +2
haarp
Климкин , как там на трибуне ООН сказал что Бабченко убит. ?
Da-Gabon    25.06.2019, 21:44
Оценка:  0
Da-Gabon
Дайте ему пистолет почистить.
Андрей_и_Богдан    25.06.2019, 21:48
Оценка:  -6
Андрей_и_Богдан
После твоего некролога!
ВыВсеВрети    25.06.2019, 21:39
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
миша и рог! два дыби..а это сила!!!...)))))))))))))