Переключиться на мобильную версию

Вятрович отреагировал на переименование проспектов Бандеры и Шухевича

Глава института Нацпамяти подаст апелляцию из-за решения суда о возврате названия проспектам Бандеры и Шухевича в Киеве.
Вятрович подаст апелляцию из-за переименования проспектов
Вятрович подаст апелляцию из-за переименования проспектов
facebook.com/volodymyr.viatrovych

Глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович отреагировал на отмену Окружным админсудом города Киева решения Киевсовета о переименовании проспектов Степана Бандеры и Романа Шухевича в Киеве на их старые названия - проспекты Московский и Ватутина. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Читай также: Рада хочет переименовать две области в Украине

“Еще одна попытка реванша. Теперь в Киеве. Суд частично удовлетворил исковые требования, отменил решения о переименовании проспекта Московского на Бандеры и Ватутина на Шухевича. Полный текст с мотивацией будет в течении 5 дней. Получим полный текст будем подавать апелляцию“, - написал Вятрович, отметив, что “борьба продолжается“.

Как сообщалось, окружной административный суд города Киева отменил решение Киевсовета о переименовании проспектов Степана Бандеры и Романа Шухевича в Киеве.

Напомним, в июле 2016 года Московский проспект в Киеве переименовали в проспект Степана Бандеры. А в июне 2017 года Киевсовет переименовал проспект Ватутина на Шухевича.

 

Комментариев (115)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    26.06.2019, 23:12
Оценка:  +6
fkrfyfan
Гоните эту тварь нацистскую
woIfua192    26.06.2019, 14:31
Оценка:  +1
woIfua192
хлопці поки вам задурюють голову ціми змінами назв вулиць чиновники і депутати грабують з бюджету наші гроші ! - не сваріться між собою ! краще вбийте якогось чиновника чи депутата ! вони повинні зрозуміти, що даром все це їм не пройде ! і зло буде покаране !
Хулиганка*    26.06.2019, 15:01
Оценка:  +6
Хулиганка*
вятровича, например?
ZaPetra    26.06.2019, 20:56
Оценка:  +2
ZaPetra
Да точно, давайте начнем с Вятровича ! )
ZaPetra    26.06.2019, 13:54
Оценка:  +10
ZaPetra
Пошел на xyй со своим пидобандерой и шлюхевичем
альтаир4    26.06.2019, 13:46
Оценка:  -12
альтаир4
Путинососы отсосут.
Я_Христос    26.06.2019, 16:54
Оценка:  +1
Я_Христос
Как и бандерососы. Они вместе сосать будут.
Зелибоба    26.06.2019, 13:34
Оценка:  +8
Зелибоба
Больного на голову мудака видно из далека!
Atom    26.06.2019, 13:23
Оценка:  +9
Atom
Наконец то фашистских посипак назвали своим именем.
Я_Христос    26.06.2019, 16:54
Оценка:  0
Я_Христос
Еще нет.
МихБул    26.06.2019, 13:19
Оценка:  +18
МихБул
Бездельник, ищущий повод содрать деньги из городского бюджета! Институт закрыть, а всех его сотрудников отправить на ремонт дорог, очистку парков от мусора и высадку деревьев!
germanik777    26.06.2019, 12:54
Оценка:  +13
germanik777
Вот так вот. Вятровичи и прочие пробандеровцы и зашухевичи гуляют лесом.
Гопак_и_Гамак    26.06.2019, 12:59
Оценка:  +10
Гопак_и_Гамак
Протобандеровцы )))
zirka2006    26.06.2019, 12:23
Оценка:  -11
zirka2006
Після виборів до парламенту закінчаться спекуляції щодо назв вулиць та проспектів. Панове зберігайте спокій! Товариші, повертайтесь у тундру!
Людмил_А    26.06.2019, 13:34
Оценка:  +12
Людмил_А
На Украине тундры нет, неуважаемая, а вот схроны есть, так что вам туда...откуда, в общем-то и выползли в цивилизацию.
zirka2006    26.06.2019, 14:00
Оценка:  -8
zirka2006
Ці проспекти будуть називатися іменами Бандери та Шухевича незалежно від твоїх і тобі подібних істот.
zirka2006    26.06.2019, 14:03
Оценка:  -8
zirka2006
"твоїх" - тебе
Я_Христос    26.06.2019, 16:55
Оценка:  +3
Я_Христос
Это не тебе решать, фашистская сволочь. Это будут решать киевляне.
А киевляне не хотят видеть эту коллаборационистскую сволочь в своём городе.
zirka2006    26.06.2019, 17:12
Оценка:  -4
zirka2006
Пустять тебе і тобі подібних бережком, як бережну. Скоро час покаже на чиєму боці правда.
Я_Христос    26.06.2019, 17:52
Оценка:  +1
Я_Христос
zirka, такие как ты, фанатики, могут сколько угодно угрожать и даже уничтожать своих оппонентов. Но конец у вас всех всегда один - помойка истории и плевки в могилы в будущем.
Я_Христос    26.06.2019, 17:53
Оценка:  +1
Я_Христос
Про ваших сокырныкив никто бы и не вспомнил, если бы не кучка маргиналов, которая в удобный момент их распиарила. Потому что кроме зверской жестокости и работой на оккупанта эти дебилы ничем не запомнились.
zirka2006    26.06.2019, 19:11
Оценка:  -3
zirka2006
До речі, недаремно про могили згадав, ще Шевченко описав, як моцкалі їх розравали це - історична правда.
zirka2006    26.06.2019, 20:01
Оценка:  -3
zirka2006
Я ж кажу - час покаже. Все стане на свої місця. Ти мені не цікавий, тому не коментую.
zirka2006    26.06.2019, 19:05
Оценка:  -3
zirka2006
Не повіриш, сам сталін їх розкрутив, завдяки йому слава про визволителів долетіла до Сибіру. Всі твої прокльони повернуться до тебе, бо сумніваюся, що у тебе є рід. Моторола - твоя історія, ленін - німецький агент, сралін - банківський злодій, бережна - дочь водолаза і т.д.
Я_Христос    26.06.2019, 19:14
Оценка:  +1
Я_Христос
Ага, до Ныбиру. Слава о том, как галичанский лох объявил верную Гитлеру Украину и попал за это в тюрьму. А его последовали вырезали женщин и детей, бо воны "комунякы, ляхы и ж*ды". Зато от реальных воинов (от наших и АК) получали космических масштабов пи**ы.
Я_Христос    26.06.2019, 19:17
Оценка:  +1
Я_Христос
И как раз таки те, кто помнят про свой род, будут вот таких бандерок слать нахер. Потому что "проспект бандеры" - это издевательство над памятью жертв нацизма и тех, кто этот нацизм победил.
А ярлыки "сепара" уже неактуальны. Вышиватки придумайте что-то новое.
zirka2006    26.06.2019, 19:30
Оценка:  -3
zirka2006
Дивись, наші школярі знають, як сралін свого союзника гітлера вітав із захопленням Франції. Про це знає весь світ і головне пам'ятає.
zirka2006    26.06.2019, 19:34
Оценка:  -3
zirka2006
Гарно про таких, як ти, висловився внук сраліна. Він вважає шанувальників свого діда збоченцями. Можу надати посилання.
zirka2006    26.06.2019, 19:37
Оценка:  -3
zirka2006
А дочка сраліна вивела до Америки та написала спогади про батька, та заробила на цьому 1000000 ненависних баксів. Таку історію "нє вирубіш топором"
zirka2006    26.06.2019, 19:39
Оценка:  -3
zirka2006
Вивела - виїхала
Я_Христос    26.06.2019, 19:46
Оценка:  +1
Я_Христос
Смотри, а что если я тебе скажу, что... я не сталинист?
оце так поворит, вгв?
Я_Христос    26.06.2019, 19:50
Оценка:  +1
Я_Христос
Ну и так, к слову, эти двое договорились о ненападении. Всё. А инфа про совместные парады и взаимные поздравления висит на украинских сайтах вместе с остальной оголтелой пропагандой.
В которую верит только зигующая школота.
Я_Христос    26.06.2019, 19:52
Оценка:  +1
Я_Христос
Отсюда же всякая дичь типа "сталин вырастил гитлера" или "при нацистах людям хорошо жилось".
Я_Христос    26.06.2019, 19:53
Оценка:  +1
Я_Христос
Мешать в одну тему Победу советского народа в войне и сталинизм - это тоже самое, что мешать АТО на Донбассе и порохоботство.
Мол, кто за АТО - тот порохобот. Ну например.
IGORNIKE    26.06.2019, 12:22
Оценка:  +14
IGORNIKE
Убейся головой об стену! поганый нацист!
1  2  3  4  следующая →