Переключиться на мобильную версию

В Харькове на проспекте, которому вернули имя Жукова, меняют таблички

Люди, которые ночью меняли таблички, не представились. По их словам, они действуют на основании соглашения.

В Харькове на проспекте Григоренко неизвестные лица заменяли таблички с названием улицы на "проспект маршала Жукова". Об этом сообщает UA:Харьков.

"Новые-старые" таблички уже установили на домах вдоль проспекта №№ 17, 19, 21, 23, 31.

Как рассказал местный житель Сергей Тимохин, его знакомый, житель одного из домов по проспекту, увидел лестницу за окном и решил, что к его соседям пытаются проникнуть неизвестные.

"Возле дома, у его окна, установили лестницу какие-то люди, как ему показалось, полезли к соседям. Поскольку он был один в комнате, непонятно, что происходило, люди спустились и уехали. Это была белая "Волга" с лестницей на багажнике. Позвонил, вышел из дома, посмотрел, что да, окно у соседей целое, но увидел, что изменена табличка. Вопрос: почему это происходит ночью? ... ", - рассказал Тимохин.

На место вызвали полицию. Люди, которые меняли таблички, не представились. По их словам, они действуют на основании соглашения. Патрульные попросили рабочих прекратить работы до утра.

Напомним, что 19 июня харьковский горсовет принял решение о возвращении проспекту Петра Григоренко имени советского маршала Георгия Жукова. Местная полиция открыла уголовное дело из-за этого решения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Кернес подписал решение о проспекте Жукова

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
YSL    26.06.2019, 10:13
Оценка:  +5
YSL
Скоро выметем поганой метлой с украины всю шваль во главе с вятровичем.
Андрей_и_Богдан    26.06.2019, 10:44
Оценка:  -6
Андрей_и_Богдан
В смысле "украинцы вон из Украины"? Ты смелой воды перепил, членоголовый!
Letohradek    26.06.2019, 09:47
Оценка:  -6
Letohradek
Нужно исправлять ошибку предыдущего снайпера ... Иначе крысу не остановить!
Зелибоба    26.06.2019, 08:57
Оценка:  +10
Зелибоба
Так взорвутся же пуканы упоротых кастрюль окончательно: Проспект Степана Бандеры в Киеве переименовали обратно в Московский
Via_dolorosa    26.06.2019, 10:02
Оценка:  -7
Via_dolorosa
в ДНР у себя переименовывай хоть на проспект путена;
Зелибоба    26.06.2019, 08:49
Оценка:  +7
Зелибоба
У упоротых кастролеголовых дурней взрываются пуканы
Boxerogos    26.06.2019, 08:23
Оценка:  +7
Boxerogos
И проспект Ленина необходимо вернуть.
Андрей_и_Богдан    26.06.2019, 10:41
Оценка:  -7
Андрей_и_Богдан
В гроб!
Духовный_скреп    26.06.2019, 07:46
Оценка:  -9
Духовный_скреп
Представители отсталого,зачуханного скрепного мира опять стали расправлять свои чахлые плечи в европейской Украине.За это надо бить по замурзанной ордынской сопатке.
farfalle    26.06.2019, 07:54
Оценка:  +8
farfalle
Из окопа пишешь, херой? Ваши 5 лет закончились
LoveFreedom    26.06.2019, 08:12
Оценка:  -8
LoveFreedom
закрой свой вонючий сливной бачек.кацапское убожество))сиди в своей помойке и не каркай уебок)
farfalle    26.06.2019, 08:32
Оценка:  +6
farfalle
А знаешь, почему ты смайлики ставишь? Потому что, если возьмут за жoпy, скажешь - это я пошутил...
Украинская хитрожопоcть называется, менталитет
ЗаУкраїну    26.06.2019, 06:58
Оценка:  -3
ЗаУкраїну
Это мелочи жизни. Просто кЭрнес хотел порадовать харьковчан, типа с "добрым утром" робяты. Но бандерлоги как всегда обгадили картинку..))
LoveFreedom    26.06.2019, 08:13
Оценка:  -11
LoveFreedom
кацапским крысам слова не давали)
ira0957    26.06.2019, 06:47
Оценка:  +2
ira0957
а шо там з ультиматумом, который "жорстко" выставлял климкин? два дня уже прочли, чи ни? )
colavova    26.06.2019, 06:43
Оценка:  -6
colavova
ползучий ватинизм
ЗаУкраїну    26.06.2019, 07:01
Оценка:  -2
ЗаУкраїну
кАловава,в сотню раз лучше жить при адекВАТИНИЗМЕ, чем при воняющем за версту бандеризме.
Колишній-східняк    26.06.2019, 05:57
Оценка:  -5
Колишній-східняк
Враг не дремлет. Он среди нас.
ira0957    26.06.2019, 06:08
Оценка:  +2
ira0957
все-то у вас враги кругом
Колишній-східняк    26.06.2019, 06:35
Оценка:  -5
Колишній-східняк
Не все. Есть и друзья. Их - много.
ira0957    26.06.2019, 06:48
Оценка:  +2
ira0957
Колишній-східняк, например? поляки, которые вам за национальность морду бьют и трупы заробитчан выкидывают на помойку?
LoveFreedom    26.06.2019, 08:18
Оценка:  -2
LoveFreedom
это то даа....у кацапов одни враги кругом куда не кинь))особенно у них пиндосы во всем виноваты))сделали из раши помойку - пиндосы виноваты,спаивают настойкой бояришника - снова вина пиндосов))кремлебляди называют и считают их бесловестным быдлом - снова это пиндосы виноваты))а их царек "святой"
VSHIVANKA    26.06.2019, 06:44
Оценка:  +5
VSHIVANKA
ТАК ВЫВЕДИ ГЛИСТОВ , КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ? ))))
LoveFreedom    26.06.2019, 08:19
Оценка:  -3
LoveFreedom
твои глисты это твои проблемы кацапский глистоносец)
irinapolina    26.06.2019, 09:16
Оценка:  -2
irinapolina
У россиян друзья - С. Корея