Переключиться на мобильную версию

Трое подростков не дали изнасиловать 10-летнюю девочку в Мариуполе

Мальчики предотвратили изнасилование, позвонив в полицию.

В Мариуполе трое подростков предотвратили изнасилование. Дети стали очевидцами того, как злоумышленник затащил 10-летнюю девочку в угол и пытался изнасиловать. Ребята сразу позвонили в полицию.

Об этом сообщает пресс-служба.

Читай также: В Черкасской области 59-летний мужчина пытался изнасиловать ребенка

“Знакомьтесь - это Даня, Никита и Андрей - обычные мальчики из Мариуполя, которые совершили героический поступок. Дети позвонили в полицию. Через несколько минут девочку спасли патрульные“, - говорится в сообщении.

Ребят отблагодарили грамотами и подарками.

Читай также: В Киеве бездомный пытался изнасиловать спящую на траве женщину

“Чтобы отблагодарить помощников, патрульные пригласили малышей в здание управления, где мальчикам вручили благодарности и памятные подарки“ - отмечено в сообщении.


Ранее мы писали о том, что ночью в Николаеве мужчина пытался изнасиловать девушку на пляже. Люди услышали крики, доносившиеся из пустого пляжа, и им удалось спасти девушку. 

 

​Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
germanik    26.06.2019, 20:44
Оценка:  +7
germanik
Молодцы, конечно, но такие новости удручают. Дебилов очень много в стране. Причем везде.
Люблю_Украину    26.06.2019, 20:25
Оценка:  -14
Люблю_Украину
они втроем звонили с трех телефонов?
reymaykof07    26.06.2019, 19:46
Оценка:  -4
reymaykof07
Молодцы, но 2 вопроса:
1. Что делали пацаны пока полиция ехала, надеюсь мешали маньяку.
2. У бигмира почти каждая третья новость про маньяков, это жара деймтвует или кто-то помешался на этих новостях?
Люблю_Украину    26.06.2019, 20:25
Оценка:  -9
Люблю_Украину
это после майдана все дерьмо всплыло и никак не осядет
WTF2wtf    27.06.2019, 11:17
Оценка:  0
WTF2wtf
Если такого дерьма в россии намного больше, то это тоже какой-то путинский майдан виноват???
Тут вопрос только в вынесении этого в СМИ.
В россии этого гораздо больше, но об этом просто не принято писать ...
LeonMaster    26.06.2019, 16:48
Оценка:  +14
LeonMaster
Молодцы ребята, родители воспитали мужчин, а не таких гермафродитов, как у нас здесь ольгинские тролли развелись, за всю жизнь полезного ничего не сделали.
Vasya_iz_Ivanovo    26.06.2019, 16:29
Оценка:  -20
Vasya_iz_Ivanovo
Теперь из-за этих, понимаешь, деточек, человек может получить годика 4, условно.
WTF2wtf    26.06.2019, 17:36
Оценка:  +6
WTF2wtf
Наци путинское, так ты еще и педофил??????
Конченое ...
темп    26.06.2019, 16:02
Оценка:  -10
темп
Позвонить в полицию,это геройский поступок? Что здесь героического... Спасти человека это геройский поступок,а позвонить это обычное дело
LeonMaster    26.06.2019, 16:46
Оценка:  +10
LeonMaster
и много ты звонил?
Галина    26.06.2019, 19:53
Оценка:  +12
Галина
Все надо делать вовремя, у ребят получилось.
i-Kovalsky    26.06.2019, 19:54
Оценка:  +2
i-Kovalsky
да, героический. У меня в 4-ом классе одноклассник пошел на плоту плавать. Плот развалился и тот начал тонуть. Это всё видела девочка лет 10, но она так испугалась, что убежала домой и спряталась в комнате. В итоге парень минут 30 сражался с водой, хватаясь за остатки плота. Скажи девочка взрослым..
Хулиганка*    26.06.2019, 15:51
Оценка:  +2
Хулиганка*
Молодцы, ребята, вот на таких примерах нужно воспитывать молодежь, а не на хероях УПЫ.