Переключиться на мобильную версию

"Чужая беда не болит": Украина покидает ПАСЕ после возвращения РФ

Следующая Рада должна будет сама решить, продолжать ли ей работу в "дискредитированной организации", заявил Владимир Арьев.
Украинская делегация прекращает работу в ПАСЕ
Украинская делегация прекращает работу в ПАСЕ
assembly.coe.int

Украинская делегация не будет участвовать в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы после того, как в ПАСЕ вернули российскую делегацию и восстановили все ее полномочия.

Читай также: РФ в ПАСЕ: семь стран объявили демарш

Об этом сообщил глава украинской делегации Владимир Арьев на странице в Facebook.

Арьев отметил, что преступников оставили безнаказанными а всех убитых проигнорировали.

Чужая беда не болит. Более 5 лет мы держали агрессора, преступников вне ПАСЕ ... Украинская делегация выдержала - не выдержал Совет Европы, - отметил Арьев

Следующий созыв парламента самостоятельно будет решать, участвовать ли ему в работе ПАСЕ.

Ранее стало известно, что Парламентская ассамблея Совета Европы восстановила Россию в полном объеме. Таким образом, РФ не стали ограничивать в полномочиях. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (64)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    27.06.2019, 10:15
Оценка:  +1
КимЧенПых
бомбануло так бомбануло
Azimut_    27.06.2019, 10:07
Оценка:  0
Azimut_
Лакеи вечные Европы, Ее духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам
Azimut_    27.06.2019, 10:09
Оценка:  -1
Azimut_
Вам Родины милей чужбина. И суждено вам потому Знать волю… только господина, И вечно кланяться ему. (c)на. И суждено вам потому Знать волю… только господина, И вечно кланяться ему. (c)
альтаир4    27.06.2019, 10:00
Оценка:  -1
альтаир4
Путинососы, скакать и радоваться! Дружненько так на говно изойти, пока не поздно, холопы. Бугага. А завтра опять сосать, ибо это ваша ежедневная работа такая - сосать всегда, сосать везде, сосать и никаких гвоздей! Гы-гы!
Л_о_л_а    27.06.2019, 19:08
Оценка:  0
Л_о_л_а
скакать и радоваться? а завтра опять сосать? ничего не путаешь?
скакали и радовались , когда доллар был по 8....теперь сосите
bagration2002    27.06.2019, 09:44
Оценка:  +2
bagration2002
вот вам европа показала дупу нахрен она нам нужна
Зелибоба    27.06.2019, 09:27
Оценка:  +1
Зелибоба
Нельзя быть на столько упоротыми, пока у власти упоротые галицаи, улучшений не ждите
ira0957    27.06.2019, 08:45
Оценка:  -2
ira0957
конечно, скаклы из пасе не уйдут ) где они еще будут ныть, жаловаться, ябедничать и клянчить? )
ira0957    27.06.2019, 07:10
Оценка:  +1
ira0957
Американская газета Los Angeles Times опубликовала статью, в которой посоветовала читателям посетить Крым и полюбоваться его «неоцененной красотой».
В статье автор Джефф Опдайк называет историю Крыма длинной и запутанной и указывает, что полуостров находится под контролем России, как это было с 1783
ira0957    27.06.2019, 07:10
Оценка:  0
ira0957
с 1783 года. Он вспоминает о символическом жесте Никиты Хрущева в 1950-х, который подарил полуостров Украине , хотя ее как страны тогда не существовало.
ira0957    27.06.2019, 07:11
Оценка:  -2
ira0957
«Благодаря инвестициям в инфраструктуру Крым стал самым быстрорастущим экономическим регионом России, – пишет Джефф Опдайк.
ira0957    27.06.2019, 07:12
Оценка:  -1
ira0957
С начала года полуостров посетили более 100 тыс. иностранных туристов, среди которых были жители Украины, США и стран Евросоюза.
whitewo00    27.06.2019, 09:17
Оценка:  +3
whitewo00
А почему вы частично цитируете западную прессу? Вот тут нас поцеловали в попу - буду цитировать, вот тут - плохо о нас, уухх пиндосы проклятущие
ira0957    27.06.2019, 07:09
Оценка:  +3
ira0957
Лидер партии «Голос», певец Святослав Вакарчук пообещал задушить себя, если в страну не вернутся 10 миллионов гастарбайтеров, покинувших Украину в поисках лучшей жизни.

Ага, Сеня уже замозастрелился кулею в лоб, и Руслана тоже обещала самоуничтожиться
Fater    27.06.2019, 07:04
Оценка:  +6
Fater
Украина выходит из ПАСЕ? Да ладно, так в Европу рвались. А Евромайдан зачем? А кредиты где выпрашивать?
ira0957    27.06.2019, 07:05
Оценка:  +2
ira0957
а тут еще газ в трубе закончился, печалька, да