Переключиться на мобильную версию

"Кто такой Медведчук?": Националисты под АП требуют Зеленского

Люди собрались из-за Медведчука. Его националисты назвали "голубем мира", который "привел в Украину войну".
Митинг националистов под АП
Митинг националистов под АП
nationalcorps.org

Объединенные националисты требуют под Офисом президента Владимира Зеленского объяснений , почему Виктор Медведчук выступает от имени Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Нацкорпуса.

Читай также: Зеленский объяснил, зачем Медведчук поехал к сепаратистам

Активисты возмущены тем, что в Минске Медведчук вел переговоры с сепаратистами “ЛНР“ и “ДНР“.

Они говорят, что Медведчук является агентом Кремля и он годами работал на уничтожение Украины.

Участники акции призывали Зеленского немедленно отреагировать на происходящее и наказать Медведчука.

“Мы убеждены, что этот одиозный деятель должен нести наказание за свою антиукраинской деятельности, а не представлять Украину, вести переговоры с врагом и оккупировать медиапространство страны“, - говорится в заявлении.

Читай также: “Я не считаю возможным больше помогать“: Климкин отреагировал на обвинения Зеленского

Националисты указывают, что сегодня этот “голубь мира“ ведет переговоры с сепаратистами относительно освобождения украинских пленных, но Медведчук и есть тот человек, который “привел в Украину войну, а с ней - тысячи убитых, замученных и сотни пленных.

Напомним, лидеру Оппозиционной платформы - За жизнь Виктору Медведчуку удалось договориться о передаче Украине четырех военнопленных украинцев. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
haarp    28.06.2019, 20:26
Оценка:  0
haarp
"Кто такой Медведчук?" в июне 2014 года назначен посредником между ОБСЕ ,официальными властями Украины и самопровозглашёнными ЛНР и ДНР. Осенью 2014 года стал официальный спецпредставителем Украины по вопросам гуманитарного характера в рамках трёхсторонней контактной группы
haarp    28.06.2019, 20:29
Оценка:  0
haarp
В ноябре 2017 года инициировал обмен пленными между Украиной и Донецкой и Луганской народными республиками по формуле «всех на всех»
WTF2wtf    28.06.2019, 12:13
Оценка:  +5
WTF2wtf
Кто, кто?
Представитель главы российских оккупантов ... кум его
COZEL    28.06.2019, 09:34
Оценка:  -8
COZEL
СВИНОРЫЛЫЕ РАЗОШЛИСЬ, ПРАВДА, ОДНО И ТОЖЕ ПИШУТ И ОДИНАКОВО, НИ КАКОЙ ФАНТАЗИИ, НАЦИКИ ТУПЫЕ КАК ПРОБКИ, РАДИ НАЦИСТКОЙ ИДЕИ ГОТОВЫ ОСТАВИТЬ ПОБРАТИМОВ НА 15 ЛЕТ СИДЕТЬ, А САМИ СУ-КИ В ШОКОЛАДЕ И В ТЕПЛЕ, А ВООБЩЕ С ДЕБИЛАМИ СПОРИТЬ БЕССМЫСЛЕННО, ЗАДАНИЕ ПИНДОСОВСКОГО ОБКОМА ИМ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ)))))
WTF2wtf    28.06.2019, 12:14
Оценка:  +5
WTF2wtf
Опять с утра бухой в говно, дятел старый?
foster12    27.06.2019, 22:37
Оценка:  -1
foster12
Свобода любой ценой это путь в рабство....
КульныйПэрэць    27.06.2019, 21:45
Оценка:  -8
КульныйПэрэць
Бот,тебя явно мутит от выпитого.Я не интересуюсь шаблонами русботов и сам русботом не являюсь.Ещё"доказательства&q uot;будут,потешный малыш?)))
nommu1    27.06.2019, 22:16
Оценка:  +7
nommu1
'Бот,тебя явно мутит от выпитого'
может тебя от кокса дипломатического?)
WTF2wtf    28.06.2019, 12:15
Оценка:  +3
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-НеистовыйГун,
нах пшло, путинское многостаночное
КульныйПэрэць    27.06.2019, 21:15
Оценка:  -5
КульныйПэрэць
Как организовываются митинги в нашей прекрасной стране,можно многое рассказать.В Харькове в феврале,к примеру собрали митинг в поддержку усопшего маньяка Оноприенко.Всем"митингующим& quot;заплатили по 1000 гривен за 3 часа.
nommu1    27.06.2019, 21:16
Оценка:  +1
nommu1
так тебе пукан рвет, что 1000грн не получил?
КульныйПэрэць    27.06.2019, 21:19
Оценка:  -7
КульныйПэрэць
Бот,ты хочешь сказать что такого митинга не было?Или абы пернуть в муку,как ты это любишь делать?)
nommu1    27.06.2019, 21:26
Оценка:  +2
nommu1
я хочу сказать, что ты уводишь разговор в сторону от настоящей темы митинга. хотя чего от русботов ждать
КульныйПэрэць    27.06.2019, 21:34
Оценка:  -4
КульныйПэрэць
Бот,а кто тебе сказал что я русбот?Видения после выпитой канистры настойки боярышника?Или абы пернуть в муку,как ты это любишь делать?)))
nommu1    27.06.2019, 21:43
Оценка:  +1
nommu1
'кто тебе сказал что я русбот'
ты сам
'Избиратель Потроха'
'проплаченые шавки'
типичные шаблоны лаптей и русботов
Vasya_iz_Ivanovo    27.06.2019, 21:09
Оценка:  -5
Vasya_iz_Ivanovo
Неплохая акция для увеличения голосов на выборах Для Бойко-Медведчука!
nommu1    27.06.2019, 21:15
Оценка:  +2
nommu1
Как-будто ты у себя в Тамбове что-то понимаешь в нашей политике
Евроскептик    27.06.2019, 21:05
Оценка:  -4
Евроскептик
Странно когда нацики против освобождения из плена своих побратимов.
nommu1    27.06.2019, 21:06
Оценка:  +1
nommu1
Странно, когда лапти подменяют понятия, не читая текст статьи. Хотя нет, не странно)
WTF2wtf    28.06.2019, 12:16
Оценка:  +3
WTF2wtf
Какого ты по аккаунтам скачешь, бот???
Voland1818    27.06.2019, 21:03
Оценка:  -4
Voland1818
А почему это нацики под АП , а не в окопах с автоматами?)))Ах даа.. там же убить могут, гораздо безопаснее получить "стольник" на пивко и стоять с плакатами в центре Киева )))
nommu1    27.06.2019, 21:05
Оценка:  +1
nommu1
А почему лапти так активно тему комментируют?)
Вспышка_Справа    27.06.2019, 21:52
Оценка:  -4
Вспышка_Справа
Ты сам, лапоть, должен объяснить, почему ты так активно комментируешь!
DARTOV    27.06.2019, 20:58
Оценка:  -4
DARTOV
А война началась с продажных тварей, что кинули страну в бойню ради кураторов и отдали страну в рабство, ради права грабить нас безнаказанно. Твари. А Наци ки? Их время закончиться быстро без финансирования. И придется им работать, вместо грабежей и митингов.
nommu1    27.06.2019, 21:06
Оценка:  +2
nommu1
'А война началась с продажных тварей, что кинули страну в бойню'
ты про Овоща?