Переключиться на мобильную версию

"Ух, какой он грозный - Зеленский в гневе": Вятрович заступился за Климкина

Вятрович отметил, что весь свой гнев Зеленский выплеснул на Климкина, а стоило бы сердиться на президента России Владимира Путина.
Вятрович заступился за Климкина
Вятрович заступился за Климкина
facebook.com/volodymyr.viatrovych

Глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заступился за министра иностранных дел Павла Климкина, которого сегодня, 27 июня, президент Владимир Зеленский обвинил в несогласовании ноты МИД Украины в Россиию относительно пленных украинских моряков.

Соответствующее сообщение появилось на странице Вятровича в Facebook.

Читай также: “Я не считаю возможным больше помогать“: Климкин отреагировал на обвинения Зеленского

Вятрович отметил, что весь свой гнев Зеленский выплеснул на Климкина, а стоило бы сердиться на президента России Владимира Путина.

Ух, какой он грозный - Владимир Зеленский в гневе. Вот жаль только гнева не хватило на Путина, который удерживает украинских моряков. Весь выплеснул на Павла Климкина, - написал Вятрович.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что так не дождался ответа Министерства иностранных дел в ответ на ноту Российской федерации. Зеленский указал, что Климкин не посчитал нужным посоветоваться относительно реакции Украины на ноту России и гарант резко обратился к Климкину, который, по мнению президента, должен реагировать на такие события.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    28.06.2019, 13:43
Оценка:  -1
WTF2wtf
Вятрович этот реально неадекватен ... но в данном случае сам Зеля повел себя некорректно, как минимум
Шкиряк_и_Зорян    28.06.2019, 12:44
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Опять Путин виноват! Ну что ты будешь делать?!

В Украине гей-парад -
Это Путин виноват!
WTF2wtf    28.06.2019, 13:29
Оценка:  0
WTF2wtf
В ведении россией войны против Украины, в оккупации двух регионов Украины, в куче погибших и в в опущенном российскими оккупантами Донбассе с миллионами населения виноват именно твой российский царек лично,
как бы ты с этого тупо не прикалывался,
бот оккупантов ...
fimatut    28.06.2019, 11:34
Оценка:  +5
fimatut
Бятрович ты на себя в зеркало посмотри Правая часть мохнорылости шире чем левая Видно к корыту подходишь левой стороной ДОДИК ....ЧТО делать будешь вместо корыта с чайной ложечкой останешся....
vlabzh    28.06.2019, 10:51
Оценка:  +4
vlabzh
Надо бы провести ревизию института нац.памяти
и аттестацию её руководства.
Alexsy    28.06.2019, 09:32
Оценка:  +2
Alexsy
Неужели еще останутся недалекие, которые еще смогут проголосовать за потроха и ко?
ВосставшийИзБана    28.06.2019, 10:52
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
У нас 73% недалеких, проголосовавших за пустое место.
Зелибоба    28.06.2019, 08:50
Оценка:  +2
Зелибоба
Какое же бездумное и безинтеллектуальное лицо у Вятровича... Похож на животное, как типичный галицай
Мыкола    28.06.2019, 08:26
Оценка:  +6
Мыкола
Мне странно слушать обвинения в нелюбви к Украине от тех, кто начал войну, кто бомбил Донбасс, кто сделал украинцев самыми бедными, кто собирается торговать украинской землей. Вот для этих господ украинцы пустое место.Для них главное символы: вышиванки , писанки, мова, прапор, а люди для них ничто.
bobusss    28.06.2019, 06:36
Оценка:  -7
bobusss
на украинском сайте!!!! так ненавидят Украину?!??!?
бигмир ! вы там нормальные?
Л_о_л_а    28.06.2019, 08:26
Оценка:  +4
Л_о_л_а
Окстись. болезный....порошенко и его проворовавшаяся компашка - это не Украина...
WTF2wtf    28.06.2019, 13:31
Оценка:  0
WTF2wtf
Владелец ресурса 5 лет назад бежал в россию,
россияне отдали ему в пользование большинство захваченных на Донбассе крупных предприятий и шахт ...
и кто-то еще удивляется тому, что ресурс превратили в кормушку для путинских ботов?
Л_о_л_а    27.06.2019, 23:56
Оценка:  +5
Л_о_л_а
кому, кому, ну, а этому галицайскому отребью уже можно показать кто в доме хозяин....какое-то рагулячье чмо, которое три дня как со смэрэки слезло что-то там вякает на ПРЕЗИДЕНТА????
Letohradek    28.06.2019, 00:32
Оценка:  -9
Letohradek
Ссученная тварь, напейся мышьяка, человеком ты уже не станешь!
Шкиряк_и_Зорян    28.06.2019, 12:45
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Вы это уже писали! Не повторяйтесь в своих истериках! )))
colavova    28.06.2019, 02:35
Оценка:  -5
colavova
так презик тока вчера ширинку застегнул, показывать нечего
Детонатор    27.06.2019, 23:12
Оценка:  +10
Детонатор
Вятрович тяжко болен, когда же его отправят на лечение?