Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Донецке появился украинский флаг

Неизвестные сегодня повесили украинский флаг в оккупированном сепаратистами Донецке.
Флаг пока не сняли
Флаг пока не сняли
dnews.dn.ua

Во временно оккупированном Донецке сегодня, 28 июня, появился огромный украинский флаг. Об этом передает издание Донецкие новости, ссылаясь на слова очевидцев.

Читай также: В Одессе разоблачили пророссийского интернет-агитатора

Сообщается, что флаг Украины в День Конституции повесили у здания бывшей гостиницы “Украина” на перекрестке улицы Артема и Богдана.

Вот это сейчас висит напротив храма, на пересечении Артема и Богдана, - пишет автор поста в социальной сети.

Флаг сфотографировали очевидцы
Флаг сфотографировали очевидцы
dnews.dn.ua

Читай также: Марш равенства в Киеве: установлен мировой рекорд

К слову, судя по фотографиям очевидцев, в Донецке повесили довольно большой украинский флаг. Автора этого отчаянного поступка пока не вычислили. Ранее очевидцы рассказали, что в оккупированном сепаратистами Донецке появились поздравительные листовки с Днем Конституции Украины.

Напомним, Зеленский поздравил Украину с Днем Конституции и запустил флешмоб. Президент записал креативное видеообращение. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
CTPECC    28.06.2019, 20:54
Оценка:  -1
CTPECC
Повесили. И что?
МЕЛЬХИОР    28.06.2019, 20:59
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
а то что скоро вас вешать будем.
CTPECC    28.06.2019, 21:45
Оценка:  -1
CTPECC
МЕЛЬХИОР, дурачок, забудь))) твой шоколадный папик обосрался на выборах. народ Украины ему это ясно дал понять. смешно читать, как порохоботы кого-то вешать собрались)))
ВыВсеВрети    28.06.2019, 21:20
Оценка:  0
ВыВсеВрети
они разжигают межнациональную ненависть! да?...дыб..мля!...))))))))))
Pivkov3    28.06.2019, 19:38
Оценка:  -5
Pivkov3
Чёта ржу))) Тут Россия и в ПАСЕ майдаунов натянула, и Путин с Трампом судьбу Украины без украинцев на G-20 решают... Но вот наконец то - ПЭРЭМОГА!!! Тряпку синежелтую на стройке из окна кто то выбросил и она на дереве повисла)))))
Natalila1970    28.06.2019, 19:57
Оценка:  0
Natalila1970
откель такие сведения?Трампу ваш путин по боку.А может у Трампа доверенность от украинцев и он имеет право решать их судьбу.И не нервничайте так,далась вам эта Украина.Пусть живут как хотят.Или Вы завидуете?такая маленькая страна и пинает такой гигант как РФ.
CTPECC    28.06.2019, 21:51
Оценка:  -1
CTPECC
уточните пожалуйста, а чем пинает?
Natalila1970    28.06.2019, 22:51
Оценка:  -2
Natalila1970
стресс,справедливостью.И пинает так что весь мир отвернулся(остались вынужденные отношения).
CTPECC    28.06.2019, 23:51
Оценка:  -2
CTPECC
это новый анекдот? если нет, то можно пример, не абстрактный, а конкретный? "весь мир"... Наталья, проснитесь наконец-то. весь мир отстаивает свои интересы, только Украина пинает. только нечто другое.
Л_о_л_а    28.06.2019, 19:10
Оценка:  -3
Л_о_л_а
"....На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош - и делай с ним что хошь...."

Какая радость для упоротых. а в это время сенька кулявлоб развлекается на своей яхте, которую приобрел на "честно сворованные" денежки со "стены яйценюха"
ВыВсеВрети    28.06.2019, 21:16
Оценка:  0
ВыВсеВрети
беги лола, беги!...))))))))
Л_о_л_а    29.06.2019, 00:12
Оценка:  -3
Л_о_л_а
не дождетесь!!!
ВыВсеВрети    29.06.2019, 06:32
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
а это мы посмотрим!!!...)))))))))
Krotol2    28.06.2019, 18:48
Оценка:  -3
Krotol2
А по чем видно что это в Донецке.И с чего взяли что это флаг
Л_о_л_а    28.06.2019, 19:15
Оценка:  -5
Л_о_л_а
это как в том анекдоте, когда свидомый насрал на Красной площади, правда штаны не снимал....
нашли забитую стройку на окраине какого-нибудь тернополя и сварганили фейковую новость...хотя... даже если и в Донецке, то все равно видно что место безлюдное
ВыВсеВрети    28.06.2019, 21:17
Оценка:  0
ВыВсеВрети
беги придурок вместе с лолой!....))))))))
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 18:25
Оценка:  -6
Qr_со_смыслом
Когда-то банда "черная кошка" на местах своих преступлений оставляли черного котенка. И вот снова символизм на месте разрушенного дома висит украинский флаг как напоминание о том, что будет если Донбасс все таки "вернут"
sharry-sharry    28.06.2019, 18:57
Оценка:  +4
sharry-sharry
Убогое:что ты лепишь?Почему в Мариуполе и др городах и поселках Донбасса,где Украинские законы ничего ужасного не происходит,а даже наоборот?
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 21:38
Оценка:  -3
Qr_со_смыслом
Педробот, утилизируйся в АТО
haarp    28.06.2019, 17:01
Оценка:  -5
haarp
а че РФ Армию на Донбассе все никто сфоткать не может ?
Natalila1970    28.06.2019, 18:14
Оценка:  -5
Natalila1970
может,только зачем в украинский день армия рф маячила перед глазами украинцев
haarp    28.06.2019, 14:28
Оценка:  -7
haarp
сам вывесил рано утром пока людей нет или в заброшенном районе , отошел подальше сфоткал , убежал, выложил в интернет
WTF2wtf    28.06.2019, 14:40
Оценка:  +3
WTF2wtf
Виртуальная шавка оккупантов, это самый центр Донецка (ул.Артема, 86).
За такое ваши отморозки и убить могут ...
WTF2wtf    28.06.2019, 14:45
Оценка:  +4
WTF2wtf
ул.Артема 88
WTF2wtf    28.06.2019, 14:50
Оценка:  +2
WTF2wtf
Буквально через дом, немного левее, здание ОГА (облгосадминистрации)
haarp    28.06.2019, 17:00
Оценка:  -1
haarp
Смысла не меняет вывесил рано утром пока людей нет ,отошел подальше сфоткал , убежал, выложил в интернет
Natalila1970    28.06.2019, 18:15
Оценка:  0
Natalila1970
ага,а потом побежал снимать и менять локацию)))
В0ЛАНД    28.06.2019, 14:16
Оценка:  -7
В0ЛАНД
Почему половик,который вывесили сушиться после стирки,назвали флагом,непонятно...
Natalila1970    28.06.2019, 18:12
Оценка:  -5
Natalila1970
почему половик? может то женская комбинация жены главы дыныры
haarp    28.06.2019, 14:15
Оценка:  -5
haarp
и людей нет , всем пох на этот флаг
Natalila1970    28.06.2019, 18:10
Оценка:  -8
Natalila1970
если пох,то зачем так рьяно его срывали в 2014 со всех администраций?
mirbigstar    28.06.2019, 14:07
Оценка:  -8
mirbigstar
Докажите, что это не фотошоп...Если оригинал,то где уверенность, что локализация соответствует написанному?На снимке размыто виден какой-то недострой,-а может это в Киеве или еще где-нибудь?
WTF2wtf    28.06.2019, 14:41
Оценка:  +3
WTF2wtf
Осел путинский, это Донецк, ул.Артема 86, самый центр города.
WTF2wtf    28.06.2019, 14:44
Оценка:  +4
WTF2wtf
Артема, 88
mirbigstar    28.06.2019, 17:44
Оценка:  -4
mirbigstar
Сам осел,-где это видно что это Артема?А я говорю что это Крещатик.
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
mirbigstar    28.06.2019, 18:26
Оценка:  -5
mirbigstar
Я соглашусь со своей тупизной (как здесь некоторые пишут) после того, как будет доказано что это Артема,а пока что, тупизна относится кто тем кто не может этого доказать.
Natalila1970    28.06.2019, 18:07
Оценка:  -2
Natalila1970
размыто,с машины на ходу фоткано