Переключиться на мобильную версию

“Почему вы никому об этом не сказали?”: Ляшко обвинил Зеленского в госизмене

Скандальный политик обвинил президента в госизмене.
Ляшко обвинил Зеленского в госизмене
Ляшко обвинил Зеленского в госизмене
facebook.com/O.Liashko

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко обратил внимание на вчерашнее заявление президента Зеленского о том, что он уже давно знал о решении Европы вернуть РФ в ПАСЕ. Свое мнение по этому поводу Ляшко написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Зеленский объяснил, зачем Медведчук поехал к сепаратистам

По его словам, Зеленский должен был рассказать о том, что Европа приняла решение вернуть РФ в ПАСЕ до того, как это случилось фактически. Ляшко увидел в действиях президента госизмену.

Он (Зеленский, - ред.) сказал о том, что в Берлине и в Париже ему сказали, что, мол, решение о возвращении российской делегации в ПАСЕ принято, и он сделал все, что мог. А у меня простой вопрос к Зеленскому. А если, Владимир, вы знали о том, что решение принято, почему вы никому об этом не сказали? Почему вы не предупредили украинскую делегацию в ПАСЕ, почему не собрали совещание МИД, спецслужбы и т.д.? Почему не пригласили нас, чтобы выработать план противодействия? То есть если ты, Владимир, знал, что решение принято, и никому об этом не сказал, по-моему, это тянет на государственную измену, - заявил Ляшко.

Читай также: Разумков объяснил, почему Зеленский разозлился на Климкина

Ляшко призвал правоохранительные органы принять меры и дать правовую оценку действиям Зеленского. Он считает, что президент не имеет права скрывать такие важные вещи от украинского народа. Ляшко уверен, что Зеленский, зная, что решение практически принято, должен был действовать, чтоб этого не произошло официально.

Напомним, Зеленский вчера заявил, что решение о возвращении РФ в ПАСЕ было давно принято. Президент откровенно рассказал о том, что европейские страны уже давно приняли решение о возвращении РФ в ПАСЕ.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -8
VSHIVANKA
Духовный_скреп    28.06.2019, 12:08
Оценка:  -1
Духовный_скреп
У тебя,старое страхоп#здище,сколько десятилетий назад возбуждение было?При Лёньке Брежневе?
слава    29.06.2019, 00:26
Оценка:  +2
слава
Одно радует- после 21 июля мы его больше не увидим. Никогда. Впрочем, как и Порошенко.
Turbo8    29.06.2019, 01:01
Оценка:  +6
Turbo8
...але лякає інше, що велика ймовірність, що позалазять у Верховну Раду ще гірші "істоти", а ймовірність доволі велика!
navigator2    28.06.2019, 23:45
Оценка:  +5
navigator2
ляшко чмо піартся на всьому чому тільки можна
Детонатор    28.06.2019, 23:29
Оценка:  +10
Детонатор
Болтун и демагог, который пролетает на выборах.
TiginVI    28.06.2019, 22:36
Оценка:  +2
TiginVI
ты што землей объелся. хватит народ баламутить
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 21:36
Оценка:  +8
Qr_со_смыслом
Педроботы, почистите наградное оружие, как настоящие патриоты!
МЕЛЬХИОР    28.06.2019, 22:02
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Оно у нас начищенное, и готово к использованию, и у меня тоже!
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 22:06
Оценка:  +2
Qr_со_смыслом
ну так давай, смелее! "Потерь нет" (с) Тымчук
МЕЛЬХИОР    28.06.2019, 22:11
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Люблю_Украину - при чем тут Тымчук, к тому что если надо будет, то я тебе пулю в живот всажу? Тымчука да, убили, но мы вам отомстим, еще кого ни будь в лифте прокатаем... А Бузина покажет потом место в аду.
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 23:15
Оценка:  +5
Qr_со_смыслом
ты понял при чем. 75% украинцев хотят что вы самоутилизировались и не мешали жить. Вы - меньшинство!
слава    29.06.2019, 00:16
Оценка:  +2
слава
да у тебя только одно оружие- говномет, и это твой предел
eddgek    28.06.2019, 21:01
Оценка:  -5
eddgek
Да, ну лЯшко таки ПРАВ, зе клвАна на ВИЛЫ!!!!! сцыкун есть сыкун..
слава    29.06.2019, 00:17
Оценка:  +3
слава
ой, даже ляшкоботы еще не вымерли
МЕЛЬХИОР    28.06.2019, 20:57
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
Потихоньку доходит что ЗЕ это кремлёвская марионетка? Сколько еще Украинской земли ЗЕ должен рашке отдать (сдал станицу луганскую), или может когда ЗЕ Крым признает расейским, то тогда поймёте, что Клована нужно отправлять на Ростов?
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 21:50
Оценка:  +6
Qr_со_смыслом
таки уже не коломойского, ты определись уже что там в методичках пишут последней версии)
МЕЛЬХИОР    28.06.2019, 22:00
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Хорошо что ты запоминаешь мои слова. Значит и остальные помнят. Да, я говорил, что ЗЕ кукла Коломойского. Но в данный момент эту куклу одолжили кремлю. Не будет же Пыня лично давать команды ЗЕ, Пыня пинает Медведчука, Медведчук пинает Коломойшу, а тот уже дёргает за ниточки ЗЕ.
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 22:08
Оценка:  +3
Qr_со_смыслом
это все хорошо, главное не волнуйся) а что говорят врачи? уже назначили лечение? колоы, таблетки, вы это не запускайте!!!
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 22:08
Оценка:  +2
Qr_со_смыслом
уколы*
МЕЛЬХИОР    28.06.2019, 22:14
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
интересней что ни будь выдумай. Ну, чтобы мне обидно стало. Или тебе не дано?
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 22:19
Оценка:  +3
Qr_со_смыслом
более интересного чем выдумала природа с тобой я придумать не в силах ,прости, Пэдробот(
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 22:20
Оценка:  +2
Qr_со_смыслом
и да, завтра выйдет новая редакция твоей методички и Зе будет уже марионеткой Ахметова, или Трампа, или Сатаны) Тебе самому не стыдно писать такую херь ,каждый день разную, как при шизофрении?
МЕЛЬХИОР    28.06.2019, 22:25
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
откуда тебе знать, как оно там, при шизофрении? Я сомневаюсь что ты доктор, потому что у тебя мозгов как ракушки. Может ты сам - шизофреник? Или просто родился недоразвитым, часто посещал психиатров и наслушался про других посетителей дурки?
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 23:21
Оценка:  +5
Qr_со_смыслом
мне много известно потому то я изучаю таких как ты на этом сайте и пишу научную работу! Можем встретиться в Днепре ближе к осени и я предоставлю тебе бесплатную консультацию и порекомендую хорошую клинику совершенно бесплатно, что редкость для нынешнего времени!
Lobzik1    28.06.2019, 20:15
Оценка:  -3
Lobzik1
а ляшко знал и молчал
Lobzik1    28.06.2019, 20:14
Оценка:  -4
Lobzik1
а как ляшко посылал своих депутатов к трампу что бы крым сдавать в аренду Украине
Grovazeka    28.06.2019, 20:40
Оценка:  +5
Grovazeka
ото ляпнув, все одно, що в калюжу перднув, тильки булькі не пішли!
Qr_со_смыслом    28.06.2019, 21:51
Оценка:  -2
Qr_со_смыслом
переводи это русскоязычный ресурс