Переключиться на мобильную версию

Жена пленного: Медведчук освобождает водителя, который завез семь бойцов ВСУ в плен

Жена пленного обвинила Медведчука в освобождении водителя, который помог боевикам захватить украинских воинов.
Жена военное сделала заявление
Жена военное сделала заявление
facebook.com/MEDVEDCHUKVV

Максим Горянов, об освобождении которого из плена боевиков договорился лидер политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук, способствовал тому, чтобы в плену у террористов так называемой "ЛДНР" оказались семеро украинских военнослужащих.

Об этом заявила супруга одного из пленных Елена Дуванова-Рожкова на своей странице в Facebook.

Господин Медведчук вызволил одного из восьми украинских военнослужащих, которые недавно попали в плен, Горянова Максима. Что бы все понимали, этот человек был за рулем и способствовал тому, чтобы машина с военными, среди которых мой муж, Дуванов Ким, заехала на подконтрольную территорию. Вот, кого вызволяет Медведчук, - написала супруга военного.

Пост жены военного
Пост жены военного
Скриншот

Напомним, 22 мая восемь украинских военнослужащих попали в плен к пророссийским боевикам в районе населенного пункта Новотроицкое. Бойцы ехали на грузовике на сверку оружия в одно из подразделений.

В четверг, 27 июня, Виктор Медведчук без ведома президента Украины Владимира Зеленского провел переговоры с представителями ОРДО Денисом Пушилиным и ОРЛО Леонидом Пасечником, в результате которых удалось достичь договоренности об освобождении 4 украинцев.

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
АБАМЧУК    29.06.2019, 14:26
Оценка:  -1
АБАМЧУК
ВОНА НЕ дуванова А дауновна
Perekatipole    29.06.2019, 14:08
Оценка:  +2
Perekatipole
Предвыборный пиар голубых.
ВладиславII    29.06.2019, 13:20
Оценка:  0
ВладиславII
Дура, он хоть кого-то освобождает, а Петя Валцман и его свинорылое окружение только на смерть посылать могут...
ZaPetra    29.06.2019, 13:14
Оценка:  +2
ZaPetra
Странно если он их завез и якобы подставил, то за что его посадили ? )
В@силий    29.06.2019, 20:52
Оценка:  -1
В@силий
А теперь подумайте логично))) если бы посадили только военных, а его отпустили. Он был бы предателем. А так посадили всех, а медведчук через месяц его освободил. Предатель на свободе, а медведчук красавчик., освободил нужных людей и перд народом по пиарился.
vadym111    29.06.2019, 12:07
Оценка:  +2
vadym111
и что что он был за рулем? по ее логике он сам хотел в плен??
РухНС    29.06.2019, 10:03
Оценка:  +1
РухНС
Поменять медведчука на украинских пленных.!
ВладиславII    29.06.2019, 13:21
Оценка:  -1
ВладиславII
Петю своего ненаглядного иди поменяй.
cjkbnth    29.06.2019, 19:18
Оценка:  0
cjkbnth
Петя шестерка вити, только играет роль "самостоятельного" их обоих можно бы отдать, только для начала полная конфискация.
Lobzik1    29.06.2019, 09:51
Оценка:  -3
Lobzik1
параш-енко с этими военными хотел продлить себе срок .захватить медв-едчука да всех отпустит кремль .клин клином
В@силий    29.06.2019, 09:02
Оценка:  +5
В@силий
Какая же сволоч этот медведчук. Пытается получить рейтинг перед выборами на крови своих же земляков. Ездит на поклон к куму. И мол посмотрите какой я хороший, наших вызволяю, только всё это скоро пройдёт после выборов и пан медведчук за всё забудет. Надеюсь ему воздастса по заслугам.
ZaPetra    29.06.2019, 13:17
Оценка:  +2
ZaPetra
Логика конечно... Человек освободил 4 пленный и это плохо ? Так давай их назад вернем. Ты это родственникам этих пленных расскажи какой Медведчук негодяй что освободил их сыновей и мужей. Петя скольких освободил ? Думаю лучше ездить и договариваться чем они будут сидеть там по 15 лет.
В@силий    29.06.2019, 20:33
Оценка:  0
В@силий
Логика??? Тогда уважаемая подумайте логично. Почему именно с медведчуком решают вопросы о пленных? Потому что он свой человек для путина, а Зеленский нет. Надоже как-то поднять рейтинг медведчука перед выборами, а рейтинг Зеленского опустить. Вот и показуют что ваш президент не умеет договариваться,
В@силий    29.06.2019, 20:38
Оценка:  0
В@силий
а вот медведчук какой хороший, договорился. Просто Зеленскому очень многие ставят палки в колёса. Не удобный он кремлю. Не так уж много осталось про российских чиновников в Украине, как медведчук и в своё время янукович был, которого сейчас и пригрела под своим крылом россия.
ВладиславII    29.06.2019, 13:23
Оценка:  0
ВладиславII
В@силий, совсем майдаун? Про логику слышал когда-нибудь???
В@силий    29.06.2019, 20:43
Оценка:  0
В@силий
Уважаемый, не переходите на личности. В своих комментариях я никого не оскорблял. Да я подержую Украину, а Вас если что-то не устраивает в этой стране, тогда езжайте в россию матушку. Вас здесь никто не держит и излагайте свою позицию там, если Вам это там разрешат.
Шкиряк_и_Зорян    29.06.2019, 08:31
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Боже, какая истерика! А генералы то, которые затащили войско в котлы, даже и в плену не были! Вот где заковыка то! Надо рассказать сие этой глупой бабе.
Lobzik1    29.06.2019, 09:53
Оценка:  0
Lobzik1
она тебе ты ей почему глупой .ты что идиот хвастун
DARTOV    29.06.2019, 07:30
Оценка:  -2
DARTOV
Еще лет пять и на нашей земле некому и жить будет и задача для патриотов - будет выполнена. Как сказала храу Меркель - 9 млн. чел., т.е. рабов - хватит для Украины. И кака Европа? Да кому мы нужны?