Переключиться на мобильную версию

Пленных украинцев доставили в Минск

Четверо украинцев уже находятся в Минске.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
РБК-Украина

В Минск прибыли пленные украинцы, которых боевики согласились передать Украине после переговоров с членом политсовета Оппозиционной платформы - За жизнь Виктором Медведчуком. Об этом передает канал 112-Украина.

Читай также: Зеленский объяснил, зачем Медведчук поехал к сепаратистам

Отмечается, что пленных доставили в белорусскую столицу самолетом с Ростова-на-Дону. Также известно, что у пленных, которых готовят к передаче украинской стороне, при себе есть украинские документы.

На короткой пресс-конференции в Миске один из освобожденных из плена украинцев сказал, что узнал о передаче Украине четыре дня назад. В Киев освобожденных украинцев повезут на частном самолете. Между тем, владелец самолета пока неизвестен.

Читай также: Жена пленного: Медведчук освобождает водителя, который завез семь бойцов ВСУ в плен

Напомним, Медведчук договорился о возврате четырех пленных. Медведчук в ходе переговоров с главарями террористов Пушилиным и Пасичником договорился о возвращении домой четырех украинских пленных. Рабинович опубликовал список украинцев.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
haarp    28.06.2019, 17:47
Оценка:  +2
haarp
в Греции Bomo Calamos Beach Hotel выселили всех украинцев , пьяные бегали и размахивали украинскими флагами, натравливали своих детей на русских. , толпа оголтелых «сирот хэроев ато» на двух малышей пяти и шести лет
Л_о_л_а    28.06.2019, 19:34
Оценка:  0
Л_о_л_а
так это же были дети хероев АТО и их крезанутые родители....долбанный стыд...Стыдно в Европе признаваться что из Украины - смотрят как на хероев ато и вытираноф УПЫ
COZEL    28.06.2019, 15:33
Оценка:  -2
COZEL
В Киеве прошла позорная акция украинских радикалов, которые закидали яйцами фигуру главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука за то, что он договорилс
Источник: https://rusvesna.su/news/15617117 93
COZEL    28.06.2019, 15:32
Оценка:  -3
COZEL
НУ ВОТ И НАЧАЛАСЬ ИСТЕРИКА ПРИДУРКОВ
https://rusvesna.su/new s/1561711793
WTF2wtf    28.06.2019, 15:39
Оценка:  -3
WTF2wtf
Бот конченый,
ты вообще наглухо контуженый?????????????
Только полный дебил постоит тут ссылки на откровенный антиукраинский ресурс россии,
созданный специально под военную кампанию против Украины ...
Миротворение    28.06.2019, 15:21
Оценка:  -2
Миротворение
Вот кто человек СЛОВА,сказал-сделал.
WTF2wtf    28.06.2019, 15:23
Оценка:  -2
WTF2wtf
Так его куму напрямую подчиняются оккупационные армейские корпуса на Донбассе ... один звонок и всех пленных украинцев могут сразу отпустить
COZEL    28.06.2019, 15:18
Оценка:  -6
COZEL
СЕЙЧАС НА НИХ НАЧНЕТСЯ ОХОТА КРОВОЖАДНЫХ НАЦИКОВ И СБУ И ВОЕННОЙ КОНТРАЗВЕДКИ, ПЕЧАЛЬКА((((((
Krotol2    28.06.2019, 15:22
Оценка:  +1
Krotol2
Да да они ща как Савченко будут подкрадыватся к куполу верховной рады/))))))
COZEL    28.06.2019, 15:27
Оценка:  +2
COZEL
А ЧЕ ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ, ЗАКОН ТАКОЙ, ВСЕ КТО ИЗ ПЛЕНА ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ПРОХОДЯТ ФИЛЬТР, МОГУТ И ПОСАДИТЬ(((
WTF2wtf    28.06.2019, 15:31
Оценка:  0
WTF2wtf
Боевики со своими возвращенными по обмену в Донецк вообще жестко обходились ... их долго держали под охранов в общаге ДПИ на фильтрационных мероприятиях, они потом пожрать просили им принести, некоторые потом просто пропали
Krotol2    28.06.2019, 15:15
Оценка:  -8
Krotol2
Партия Медведчука рулит.Все мои знакомые и друзья за него.Слава ПАРТИИ -ЗА ЖИТТЯ
WTF2wtf    28.06.2019, 15:22
Оценка:  +3
WTF2wtf
Кум Мертвечука ведет войну против Украины, берет в плен украинских солдат на территории Украины, а сам Мертвечук потом просто торгует этими пленными, по чуть-чуть, под выборы?
WTF2wtf    28.06.2019, 15:11
Оценка:  +1
WTF2wtf
Этих пленных из россии на самолете привезли?
ANDREICH    28.06.2019, 15:08
Оценка:  +2
ANDREICH
пора вже за грати посадить цього мертветчука за торгівлю мирним планом