Переключиться на мобильную версию

“Офицеры, россияне!”: украинцы требуют уволить руководство скандальной академии

Скандал вокруг выпуска нацгвардейцев в Харькове продолжается.
Скандал с выпуском нацгвардецев продолжается
Скандал с выпуском нацгвардецев продолжается
соцсети

Украинцы глубоко огорчены тем, что виновных в скандальном выпуске нацгвардейцев в Харькове до сих пор не наказали. На сайте президента появилась петиция №22/063816-эп.

Читай также: “Офицеры, россияне!”: Известно, кто включил Газманова на выпуске нацгвардейцев

Автор петиции некий Наумов Александр Евгеньевич предложил поддержать его инициативу и уволить руководство академии Нацгвардии в Харькове за позорный выпуск, на котором выпускники плясали под песню Газманова “Офицеры, россияне!”

События, которые произошли при выпуске в Академии Национальной гвардии города Харькова являются прямым свидетельством пророссийской позиции руководства Академии Национальной гвардии и провоцированием напряженности в Харьковском регионе, что может спровоцировать беспорядок накануне парламентских выборов, - пишет автор петиции.

Надо сказать, украинцы неохотно восприняли инициативу. Петицию поддержали только 25 человек из 25 тысяч необходимых.

Читай также: “Офицеры, россияне!“: Нацгвардия проверит детали харьковского выпускного

Напомним, на выпускном лейтенант НГУ танцевал под песню Газманова “Офицеры, россияне!“. Пользователи в соцсети активно комментируют инцидент. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (131)
Отсортировать по дате Вниз
mi88    29.06.2019, 13:14
Оценка:  +1
mi88
насколько глубоко ? озвучьте плиз
Духовный_скреп    29.06.2019, 11:44
Оценка:  -7
Духовный_скреп
Слово Россия и прилагательное- русские придумал царь Пётр.На самом деле вы: мокши,чуваши,мордва,эрзи,коми,чух онцы,башкиры,мещеряки,степчаки,ор дынцы и прочие.Гордитесь своими корнями и родословной,а не верьте кремлёмским историкам.
blya-tolyan    29.06.2019, 09:20
Оценка:  -9
blya-tolyan
в армии па_Раши нет офицеров, 2014 год это доказал!!! Есть пи да ры со звёздами на погонах (если погоны по привычке не в кармане спрятаны) , причём разного калибра, от стажа , наверное, зависит или от размера раздолбанного очЬка!!!!
farfalle    29.06.2019, 09:23
Оценка:  +6
farfalle
Это когда военные кастрюли драпали с Крыма? Ага
Coюзник    29.06.2019, 08:28
Оценка:  -9
Coюзник
Разъясняю для COZELa и других россиян причем тут поребрик .... В апреле 2014 (В инете есть видео) спецназ в городе Краматорск атаковал РОВД и один из спецназовцев кричал "не заходить за поребрик".
Т.к. в Украине не говорят слово "поребрик" а говорят "бордюр" то это является косвенным доказательство
Coюзник    29.06.2019, 08:30
Оценка:  -8
Coюзник
Участием российских спец подразделений в захвате украинских органов власти в 2014 году
Ponadyser    29.06.2019, 08:41
Оценка:  +9
Ponadyser
В том же году, банда, называвшая себя Днепр-1, ворвалась в отделение милиции Красноармейска, разоружила ментов и убила несколько жителей этого города. В этой банде были Кива и Парасюк. Они назыывали себа украинцами и бесчинствовали под украинскими символами...
Ponadyser    29.06.2019, 08:42
Оценка:  +7
Ponadyser
Зарождалось сопротивление майданному беспределу, в последствии переросшее в образование ЛНР и ДНР...
Шкиряк_и_Зорян    29.06.2019, 08:43
Оценка:  +7
Шкиряк_и_Зорян
А может этот спецурик специально это кричал? Такая мысль Вам не приходила?
На разбоях разбойники в масках часто называют друг друга вымышленными именами и говорят с кавказским акцентом - у любого мента спросите.
Ponadyser    29.06.2019, 08:46
Оценка:  +7
Ponadyser
Тыы призываешь майдавонь подумать..... Звучит забавно...
farfalle    29.06.2019, 09:24
Оценка:  +3
farfalle
А Путину слава он не кричал? Рука лицо
Ponadyser    29.06.2019, 08:25
Оценка:  +9
Ponadyser
Это не украинцы требуют уволить руководство академии, это майдавонь никак не угомониться и продолжает разжигать в Украине русофобские настроения. Генетические уроды.....
Шкиряк_и_Зорян    29.06.2019, 08:44
Оценка:  +6
Шкиряк_и_Зорян
Ла, это так.
Шкиряк_и_Зорян    29.06.2019, 08:21
Оценка:  +9
Шкиряк_и_Зорян
Какие украинцы? Ведь два украинца - это уже украинцы. А трое украинцев, как известно - украинцы с предателем. ))
Мыкола    29.06.2019, 05:44
Оценка:  +8
Мыкола
Два раза майданутые приходили к власти. в 2004 и 2014 и оба раза это заканчивалось крахом и новыми бедами для народа Украины . Майданутые, ну если у вас нет чем думать , не хватает мозгов, то прыгайте себе дома, почему вы заставляете и народ Украины подпрыгивать вместе с вами?
COZEL    29.06.2019, 01:58
Оценка:  +2
COZEL
НА-ХЕР НА-ХЕР И ДОЛГО ДО ПОЛНОГО ПИЗ-ДЕЦА
Детонатор    28.06.2019, 23:42
Оценка:  +3
Детонатор
Никто не огорчен.
COZEL    28.06.2019, 22:19
Оценка:  +3
COZEL
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ
1  2  3  4  5  следующая →