Переключиться на мобильную версию

В центре Донецка повесили флаг Украины и включили гимн - СМИ

В сети появилось видео из "столицы ДНР", автор которого показывает свежий выпуск сепаратистской газеты.

В центре Донецка в честь празднования Дня Конституции Украины вывесили украинский флаг и включили гимн, пишет издание Новости Донбасса 28 июня. Соответствующее видео опубликовано в YouTube на странице пользователя Анжелы Семеновны.

Флаг развевался на здании закрытой гостиницы Украина на улице Артема. О том, что видео не является архивным, может свидетельствовать то, что в начале автор показывает выпуск сепаратистской газеты Новороссия № 250 от 27 июня 2019 года.

14 марта сообщалось, что в Донецке флаг Украины подняли в микрорайоне Мирный.

Летом 2018 года над Донецким аэропортом появился украинский флаг. Огромный стяг - 20х6 метров, запущенный на воздушных шарах, завис вблизи Донецка. Его запустили активисты из прифронтовой зоны.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0955    30.06.2019, 08:56
Оценка:  -2
Ira0955
дауны из Даунбасса сосите , сосите и еще раз сосите )))
iseamaster    29.06.2019, 21:20
Оценка:  +1
iseamaster
Проблемы украинцев кончатся в тот момент, когда они начнут радоваться своим успехам, а не чужим неудачам.
Letohradek    29.06.2019, 22:34
Оценка:  -4
Letohradek
Говнюк из Белгорода, решайте свои проблемы на расии. Какое вам - уйобкам, дело до соседних стран?
ЗаУкраину    29.06.2019, 20:40
Оценка:  -3
ЗаУкраину
Это говорит только о том, что и ЛДНР предостаточно городских сумасшедших.
Krotol2    29.06.2019, 18:58
Оценка:  -8
Krotol2
Лучше бы включили похоронный марш
Krotol2    29.06.2019, 19:02
Оценка:  -3
Krotol2
Украина повесилась на балконе
СтальнаяКрыса    29.06.2019, 18:56
Оценка:  -7
СтальнаяКрыса
В Донецк и Луганск хорошо бы по сотне T-1000 пустить. С программой русских уничтожать, а местных предателей тяжело ранить. Жаль пока такого нет.
ЗаУкраину    29.06.2019, 20:43
Оценка:  -2
ЗаУкраину
Ты бы поберег свой крысиный хвост, а то не ровен час прищемят где нить дверью, и что ты без него?
СтальнаяКрыса    30.06.2019, 01:21
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Мой ник взят из серии произведений Гарри Гаррисон "Стальная Крыса".
ЗаУкраину    30.06.2019, 07:38
Оценка:  +2
ЗаУкраину
да не примазывайся ты к этому гаррисону.Крыса-понятие нарицательное. Этот отвратительный грызун-синоним вредительства и предательства.
pioner61    29.06.2019, 18:16
Оценка:  -5
pioner61
А люди где? Вроде бы день.
Духовный_скреп    29.06.2019, 18:42
Оценка:  -2
Духовный_скреп
Поехали в Украину за пенсиями и съедобной колбасой.
Мыкола    29.06.2019, 18:07
Оценка:  -6
Мыкола
Как только власть имущие хотят сохранить корыто и доступ к нему, так сразу начинается националистическая истерия: флаги . вышиванки. А то что народ нищий что в России. что в Украине -это сразу отходит на второй план.Лохи ведутся очень легко!
ira0957    29.06.2019, 18:22
Оценка:  -5
ira0957
Возвращается Микола из зоопарка, куда ходил смотреть на яка. Кум его спрашивает:
- Як як?
- Ну як як? Як як як...
PINKIPAU    29.06.2019, 18:28
Оценка:  -3
PINKIPAU
Вам узким пора не анекдоты рассказывать, а паковать узлы и валить по добру по здорову к ибени матери в/на Россию к родным березкам и медведям из украинской земли.
PINKIPAU    29.06.2019, 18:02
Оценка:  -4
PINKIPAU
Скоро шахтеры начнут резать российских оккупантов, как баранов.
atos    29.06.2019, 18:54
Оценка:  +3
atos
Да да лох и керченский мост уже развалится завтра и Кетай заберёт пол России, что ты полокмноп ещё высрешь?))
Ira0955    30.06.2019, 08:57
Оценка:  -2
Ira0955
атсос привет )))
Духовный_скреп    29.06.2019, 17:43
Оценка:  0
Духовный_скреп
Скоро шахтёры вернутся в родную,украинскую гавань.Хлебнули щей расейских на пальмовом масле.Навароссии кирдык.
Boxerogos    29.06.2019, 17:32
Оценка:  -8
Boxerogos
А гопак сплясали всем своим"подпольем"?Нет?А на трембитах сыграли дружно?То же нет?Ну тогда это зрада!Тогда:Чемодан-вокзал-Украин а!))))))))))))))
Ira0955    30.06.2019, 08:57
Оценка:  -3
Ira0955
Пыдор, как твоя срака ?