Переключиться на мобильную версию

В Одессу прибывают военные самолеты НАТО

В понедельник, 1 июля, в Украине начнутся международные военные учения Sea Breeze 2019.
Самолеты НАТО в Украине
Самолеты НАТО в Украине
Минобороны Украины
В Одессу прибывают военно-транспортные самолеты НАТО с личным составом, техникой и оборудованием для участия в международных военных учениях Sea Breeze, которые начнутся завтра, 1 июля 2019 года, сообщает преcс-центр Министерства обороны Украины.

Читай также: В Одесской области проходят масштабные военные учения

Уже в городе американский военно-транспортный самолет C-130J Hercules и британский A400 Atlas со снаряжением и первыми участниками международных учений Sea Breeze 2019. На борту британского A400 Atlas прибыл отряд морского спецназа.

Напомним, ранее сообщалось, что в порт Одессы направляется эсминец Военно-морских сил Соединенных Штатов USS Carney для участия в международных военных учениях Sea Breeze 2019. Эсминец может выполнять различные задачи благодаря сильному и сбалансированному вооружению.
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    01.07.2019, 10:29
Оценка:  +2
Woodbrother
А еще летал Глобмастер и др. прикольные самолеты.
BROKER666    01.07.2019, 03:59
Оценка:  +5
BROKER666
а шо ордынцы желчью тут рыгают? забыли вафлы как до анексии Крыма каждый год проводили учения с НАТО? или забыли как тысяча НАТОвских бойцов маршировали по святой красной площади на параде 2010г.?
LoveFreedom    01.07.2019, 08:27
Оценка:  +7
LoveFreedom
а у них память короткая))
Woodbrother    01.07.2019, 10:35
Оценка:  +6
Woodbrother
У рядового ватника память работает от киселева до киселева Во время каждых новостей происходит перезапись
COZEL    30.06.2019, 23:49
Оценка:  -14
COZEL
ПРИБЫЛА В ОДЕССУ БАНДА С ПИНДОСТАНА, ГЛАВНЫЙ В ЭТОЙ БАНДЕ ВОЛКЕР ПИ-ДАРАС,
А СВИНОРЫЛЫЕ ТАКИЕ РАДОСТНЫЕ АЖ ЗАХЛЕБЫВАЮТ, ДРУЖБАНЫ ПРИБЫЛИ СОЮЗНИЧКИ РОДНЫЕ, С ТАКИМИ ДРУЖБАНАМИ И ВРАГОВ НЕ НАДО))))))))))))
colavova    01.07.2019, 05:29
Оценка:  +2
colavova
Банда занималась тёмными делами,
и решила путю обос сать)))))
LoveFreedom    01.07.2019, 08:27
Оценка:  +5
LoveFreedom
у людей лицо у тебя вообще вместо лица задница))
LoveFreedom    01.07.2019, 08:29
Оценка:  +5
LoveFreedom
ты прав таких "друзей" как кацапия,которая ворует чужое у "братьев" на ми нах.. не нужно))
Мухоморище    30.06.2019, 21:58
Оценка:  +12
Мухоморище
У мокшей лапотных пуканы от зависти,злобы и ревности разорвало напрочь)))).Украинцы всегда рады друзьям и союзникам.
haarp    30.06.2019, 22:00
Оценка:  -18
haarp
я пернул - какого дня вы союзники и друзья( кредиты)
LoveFreedom    01.07.2019, 08:30
Оценка:  +6
LoveFreedom
для кацапов мы не друзья и не союзники))с болотным мокшанским быдлом мы не дружим))
WTF2wtf    01.07.2019, 11:50
Оценка:  +4
WTF2wtf
Виртуальная шавка оккупантов, ты чего трындишь?
Вы теперь просто враги, оккупанты, грабители и убийцы имени путена ... конченые
haarp    30.06.2019, 22:03
Оценка:  -16
haarp
с какого дня число документ - Будапештский вы помните и это вспомните пожалуйста
haarp    30.06.2019, 22:13
Оценка:  -16
haarp
половцы , печенеги, турки , караклпаки, черные клубуки , тататары, и прочеее - пока Иперия не отбила от поляк тоже и Австрии Венгрии, Паляки
WTF2wtf    01.07.2019, 11:51
Оценка:  +4
WTF2wtf
Теперь россияне стали оккупантами по тупой хотелке одного охреневшего ботоксного фюррерка во главе россии ...
haarp    30.06.2019, 22:30
Оценка:  -16
haarp
фу вонючки - и с каких пор там стали жить украинцы если 1989 было 52% русских
LoveFreedom    01.07.2019, 08:32
Оценка:  +4
LoveFreedom
оооо....что новую партию коки завезли?или ты что то еще по заборестей куришь после литра бояришника?))
colavova    30.06.2019, 23:06
Оценка:  +7
colavova
лет 5 назад от таких учений пуйло брызгал слюной по всему ООН, а сейчас тихо сглатывает)))
Da-Gabon    30.06.2019, 21:55
Оценка:  -15
Da-Gabon
Негры корью болеют?
haarp    30.06.2019, 21:58
Оценка:  -16
haarp
заразят девок и мужиков геев
colavova    30.06.2019, 23:07
Оценка:  +4
colavova
негры в рашку не поедут
LoveFreedom    01.07.2019, 08:34
Оценка:  +3
LoveFreedom
да..да..да..мы помним как во время олимпиады в московии девки себя иностранцам предлагали прямо на камеру))кстати...больных спидом в раше больше чем у нас)наверно вас китайцы заразили))
BROKER666    01.07.2019, 10:02
Оценка:  +4
BROKER666
LoveFreedom
не совсем на олимпиаде - это было на ЧМ-2018 по-футболу... но суть это не меняет...
haarp    30.06.2019, 21:47
Оценка:  -17
haarp
короче 20 летательных аппаратов и 30 корабликов Sea Breeze - пущай плавают поплавки
colavova    30.06.2019, 23:08
Оценка:  +2
colavova
клёв пуйлу обеспечен))
LoveFreedom    01.07.2019, 08:35
Оценка:  +3
LoveFreedom
ага а кацапия своим "кузькой" стращать будит мир))
haarp    30.06.2019, 21:29
Оценка:  -14
haarp
ипать местных девок
haarp    30.06.2019, 21:29
Оценка:  -14
haarp
и мужиков
colavova    30.06.2019, 23:10
Оценка:  +5
colavova
с паспортами РФ
VSHIVANKA    30.06.2019, 20:47
Оценка:  -18
VSHIVANKA
СКАЧЮТЬ УСЭ !!!
Kostos    30.06.2019, 21:11
Оценка:  +11
Kostos
э не, скачут тока манdавошки у тя на пилотке Гыгыгыгыгыгыгы