Переключиться на мобильную версию

Зеленский пошел по стопам Порошенко, решив отказаться от мирных переговоров, – эксперт

Зеленский пошел по стопам Порошенко, решив отказаться от мирных переговоров, – эксперт

Президент Украины Владимир Зеленский идет по стопам своего предшественника Петра Порошенко, отказываясь от прямых переговоров о мире в стране. Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Глеб Ляшенко.

«Как ни прискорбно говорить, но это факт. Зеленский повторяет милитаристскую риторику Порошенко, подобно ему ездит на передовую красоваться в каске и бронежилете не по размеру (вероятно, том же, в котором это делал Пётр Алексеевич). Зеленский всё так же тянет Украину в НАТО и всё так же отказывается напрямую говорить о мире со всеми заинтересованными сторонами», – отметил Ляшенко.

Он также напомнил, что Владимир Зеленский раскритиковал возвращение Виктором Медведчуком четырех военнопленных, хотя сам ничего не сделал в этом направлении

«Кроме того, Зеленский ничего не делает для освобождения военнопленных. А Виктор Медведчук делает, освобождает пленных и тем самым вызывает у гаранта злобу, зависть и раздражение. Представьте на минуточку счастливое лицо матери вернувшегося из плена украинского военного с одной стороны, а с другой – недовольную физиономию верховного главнокомандующего Зе. Честно говоря, противно это видеть», – заявил эксперт.

По его словам, нарушая все свои предвыборные обещания Зеленский фактически становится копией Порошенко.

«Владимир Зеленский нарушает собственные предвыборные обещания, игнорирует запросы украинского общества, которое вознесло его в президентское кресло. От Зеленского ждали мира, он обещал вернуть военнопленных, он клеймил Порошенко за то, что Пётр Алексеевич делает бизнес на войне. Теперь всем ясно, что это было предвыборной технологией, а на самом деле Зеленский стал копией Порошенко. Того самого Порошенко, которого он столь беспощадно и лицемерно критиковал», – резюмировал Глеб Ляшенко.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -13
VSHIVANKA
Extraterrestre    30.06.2019, 21:59
Оценка:  +8
Extraterrestre
ПОЛУДУРОК ....
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -6
VSHIVANKA
Kostos    30.06.2019, 23:02
Оценка:  +1
Kostos
тебя посылают НАХ
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +6
bolbos
За_дона_Пэдро!!!    01.07.2019, 09:10
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
А что, у Зеленского в этом плане есть какой-то ещё выход? Куда обстоятельства тянут, туда и двигается. Он бессилен.
Хитрый-Лис    01.07.2019, 08:29
Оценка:  -5
Хитрый-Лис
Прямые переговоры с аборигенами лУГАННДОНИИИ?
atos    01.07.2019, 08:22
Оценка:  0
atos
Всё решают деньги, а большие деньги решают всё, вот наверное Володе сказали, что оставь всё как есть, и будешь вкусно кушать)) а кто не любит вкусно покушать
Операторська    01.07.2019, 08:14
Оценка:  -3
Операторська
хто такий ляшенко? перший раз почув, а співає по московськи.
blya-tolyan    01.07.2019, 07:36
Оценка:  -7
blya-tolyan
у этого Зю небыло обещаний, это всё шутки, ЗЕдебилы. Существо само призналось. А вы, твари тупые, клоуну поверили.
stubborn+    01.07.2019, 05:49
Оценка:  -1
stubborn+
Вот удивляется эксперт зазря. Как же Зеленая сопля каломойши сможет пойти своей колеей? А никак, они оба покорно идут по той, которая указана вашингтонским обкомом.
Via_dolorosa  (аноним)  01.07.2019, 09:28
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Ну по вашей колее указанной мацковским обкомом мы уже ходили.
Колишній-східняк    01.07.2019, 10:33
Оценка:  -2
Колишній-східняк
кстати, это московский обком у нас Крым отжал и войнушку на Донбассе замутил, а не вашингтонский.
stubborn+    01.07.2019, 13:38
Оценка:  -2
stubborn+
Войну замутили ВЫ, вечно бывшие (тягнипуки, яроши,каломойши,фарионши, цили-тюли и пр. нечисть). Колея протоптанная Москвой, была намного шире и удобней, чем пиндосовская. Так что ПНХ, галицаи-свидомиты-скакуны-май дауны.
Колишній-східняк    01.07.2019, 04:59
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Владимир Александрович, что за хрень?! Назначенный вами на должность исполняющего обязанности главы СБУ Иван Баканов (новоиспеченный лейтенант, ага) подбирает потрясающие кадры. Зама он взял просто замечательного – целого генерал-майора Анатолия Калюжняка.
Колишній-східняк    01.07.2019, 05:02
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Калюжняк был первым замом начальника управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью еще при Януковиче. Нормально? Генерала, кстати, он получил тоже тогда именно от Виктора Федоровича. Как всякий генерал по борьбе с коррупцией при дорогом Викторе Федоровиче Калюжняк весьма богат.
Колишній-східняк    01.07.2019, 05:03
Оценка:  0
Колишній-східняк
Так что получается? Они возвращаются? Те, кого Майдан прогнал ценой жизни настоящих героев, пока вы шутили со сцены – возвращаются? И не просто в страну, а на должности? То есть Авакова вы скоро поменяете на Захарченко, Луценко на Пшонку, а там и Гройсмана на старика Азарова?
stubborn+    01.07.2019, 05:52
Оценка:  0
stubborn+
б\у, ну вот чем ты вечно недоволен?Как говорит хозяин партии "голос", это они при ком то ранее были где то, а при мне так в первый раз.