Переключиться на мобильную версию

Националисты прошлись маршем по Львову

Националисты провели в воскресенье, 30 июня, во Львове Марш тысячелетия Украинского государства.
Марш националистов во Львове
Марш националистов во Львове
svoboda.org.ua
Cмотрите фотогалерею Националисты прошлись маршем по Львову

Объединенные силы националистов – Свобода, Национальный корпус, Правый сектор, Конгресс украинских националистов, Организация украинских националистов – провели в воскресенье во Львове Марш тысячелетия Украинского государства, сообщает пресс-служба ВО Свобода.

Мероприятие было приурочено к семьдесят восьмой годовщине провозглашения Акта восстановления Украинского государства 30 июня 1941, сообщает пресс-служба Свободы.
 
"По улицам Львова прошло шествие, к которому присоединились активисты националистических организаций и рядовые львовяне. Большинство присутствующих по случаю праздника оделись в вышиванки", – говорится в сообщении.


Напомним, 27 июня националситы во время митинга под Офисом президента забросали яйцами чучело Виктора Медведчука и принесли гроб.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +11
VSHIVANKA
LoveFreedom    01.07.2019, 08:40
Оценка:  -9
LoveFreedom
представляешь?)) да!))чем кацапия не может похвастаться))
farfalle    01.07.2019, 09:43
Оценка:  +7
farfalle
вижу, что самому смешно...
MNI1957    01.07.2019, 12:05
Оценка:  +6
MNI1957
вот и маршируйте во львове,а веде не лезьте
КимЧенПых    01.07.2019, 11:03
Оценка:  +8
КимЧенПых
сто тыщ лет нашей нации
Бокер    01.07.2019, 11:05
Оценка:  +5
Бокер
Да ещё динозавров гоняли))))
Бокер    01.07.2019, 11:02
Оценка:  +6
Бокер
Это вроде дата противоеврейской резни....Вот такую справу они предлагают закончить?...
farfalle    01.07.2019, 09:42
Оценка:  +12
farfalle
тысячелетия? Обоссаца)))
"Украинское государство" возникло только в 1991 году! Тысячу лет назад там дикие племена скакали. Хотя и сейчас скачут))
Зелибоба    01.07.2019, 09:42
Оценка:  +11
Зелибоба
До Ленина никакой Украины как республики или государства не существовало
За_дона_Пэдро!!!    01.07.2019, 09:04
Оценка:  +13
За_дона_Пэдро!!!
Марш тысячелетия , приуроченный к 78-ой годовщине... Забавно! Это они ещё не знают что научно доказано существование Протоукраины ещё за пять тысяч лет до Большого Взрыва!
Michael2811    01.07.2019, 08:37
Оценка:  +10
Michael2811
Кто такие украинцы??? Ответ.......В Гугл. ,,Турчинов.Статья Аутодафе,, Прочитать внимательно пару раз!
Pruxind    01.07.2019, 08:30
Оценка:  -22
Pruxind
Акта восстановления Украинского государства 30 июня 1941... похоже это все сторонники коммунистов и совка
atos    01.07.2019, 08:17
Оценка:  +10
atos
Долбоёбы)))
За_дона_Пэдро!!!    01.07.2019, 09:06
Оценка:  +11
За_дона_Пэдро!!!
На киевский гей-парад похоже. И почему-то нигде не пишуть про число участников.