Переключиться на мобильную версию

Вакарчук в Харькове назвал Крым “российским”

Казусное выступление политика и музыканта сняли на видео.
Вакарчук оскандалился в Харькове
Вакарчук оскандалился в Харькове
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk/

Святослав Вакарчук в рамках своего предвыборного “Тура Змин” посетил этими выходными Харьков. Во время спича музыкант и политик обмолвился и назвал Крым “российским”. Казусное выступление политика и музыканта сняли на видео.

После страшных событий на Майдане Независимости, после Революции достоинства, когда началась война на востоке, когда Россия уже захватила и аннексировала российский Крым, мы снова ждали изменений, - заявил во время выступления Вакарчук.

Читай также: Вакарчук собрался провести флешмоб возле ВР

Сам Святослав Вакарчук пока публично не объяснил свою реплику. Этот казусный момент удалось заснять на видео, которое активно распространяется в сети.

Напомним, Вакарчук допускает переход в исполнительную власть. Если лидер партии Голос не перейдет на работу в исполнительную власть, то тогда продолжит свою гастрольную деятельность. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
futbolprognoz    01.07.2019, 15:56
Оценка:  -2
futbolprognoz
это создание уже выучило цену на газ? на свет?
colavova    01.07.2019, 17:38
Оценка:  +1
colavova
так не успел, тока сегодня кацапам подняли платежи по ЖКХ
Глод    01.07.2019, 15:04
Оценка:  0
Глод
А он по-русски или по-украински разговаривал?
Глод    01.07.2019, 15:03
Оценка:  +2
Глод
Ну оговорился, бывает.
ira0957    01.07.2019, 15:11
Оценка:  -3
ira0957
оговорка по Фрейду )
Da-Gabon    01.07.2019, 14:15
Оценка:  -1
Da-Gabon
Жара и кокс.
colavova    01.07.2019, 17:40
Оценка:  +1
colavova
российское название фестиваля
DARTOV    01.07.2019, 13:50
Оценка:  -1
DARTOV
Это картавое чмо поняло что больше не напоет, а шоколадный ему отваливал столько что и петь то теперь лень. Думает что в политике больше бабла загребет. А нам не нужны предатели майдана, которые под воров от власти стелились.
colavova    01.07.2019, 17:43
Оценка:  +1
colavova
"патриот майдана" за бабло ЗЕ ты напоёшь больше)))
tavrolet    01.07.2019, 12:45
Оценка:  -2
tavrolet
наркоман он и в африке наркоман
sharry-sharry    01.07.2019, 13:07
Оценка:  +1
sharry-sharry
Убогое,по себе судить людей не нужно и по своему кремлевскому педофилу!
Atom    01.07.2019, 12:19
Оценка:  +2
Atom
Браво Киса,моя школа(С)!
Первій из украинских политиков ,которій говорит правду своему избирателю.
bolbos    01.07.2019, 12:49
Оценка:  -1
bolbos
Так может вата будет голосовать за него?
Aurum    01.07.2019, 12:13
Оценка:  -2
Aurum
Падасрать, падасрать обовъязково!!!
Максим    01.07.2019, 11:53
Оценка:  +8
Максим
Да ладно, Зеля и не такие фейлы допускал.....у нас народу пофиг на умы и логику. Так и будут клоунов выбирать..."по хайпу"!!
turaglar3    01.07.2019, 11:50
Оценка:  -2
turaglar3
Совершенно не фанат Вакарчука, ни как музыканта, ни как политика. Но блин. Чувак же просто оговорился, а его уже с говном смешали.
Pegas_P    01.07.2019, 11:58
Оценка:  +8
Pegas_P
В политике за оговорки дорого платят. Так как они бывают и не оговорки, а спланированные подтекстные месседжи..