Переключиться на мобильную версию

Украинских туристов заблокировали в аэропорту Анталии

SkyUp перенес рейс почти на сутки.
Посольство Украины в Турции пока никак не отреагировало на инцидент
Посольство Украины в Турции пока никак не отреагировало на инцидент
ukranews.com

В понедельник, 1 июля авиаперевозчик SkyUp без объяснения причин перенес рейс Анталия-Киев pq 4414 вначале на 2 часа (с 6.20.утра на 8.35 утра), затем на 3,5 часа. По состоянию на 1 июля рейс задерживается на 18 часов (на 00.05 2 июля). 180 туристов из Киева оказались без еды, воды и собственных вещей заблокированными в аэропорту Антальи.

Об этом сообщают Українські новини.

“Представитель авиакомпании SkyUp в течение уже 6 часов не появляется для пояснений“, - отмечает издание.

Читай также: Пассажир снял жесткую посадку АН-24 в России

Киевляне, оказавшиеся заложниками недобросовестного оператора, по информации, полученной от одного из пассажиров рейса pq 4414, планируют в ближайшее время заблокировать выходы из аэропорта Анталии.

Посольство Украины в Турции пока никак не отреагировало на инцидент.

Как сообщалось, 27 июня над “Борисполем” кружили самолеты - аэропорт не мог принять их на посадку.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ira0957    02.07.2019, 09:07
Оценка:  -2
ira0957
Украинская делегация в ПАСЕ отказалась идти на традиционный банкет и потребовала от Генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда отчитаться за потраченные на банкет средства и вернуть деньги Украине за полагающиеся им блюда и напитки. НЕ ФЕЙК!
COZEL    01.07.2019, 18:28
Оценка:  0
COZEL
JOIN UP НОРМАЛЬНЫЙ ОПЕРОПТОР, Я С НИМ ЛЕТАЮ ЛЕТ ТАК 8, ЭТО САМОЛЕТЫ СТАРЫЕ И ЛОМАЮТСЯ ИХ РЕМОНТИРУЮ, РЕЙСЫ ОТКЛАДЫВАЮТСЯ, Я ВСЕГДА СЕБЯ УГОВАРИВАЛ, ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОТЛОЖАТ РЕЙС. ЧЕМ ГДЕ ТО ПО ДОРОГЕ РУХНЕМ, У МЕНЯ САМОЕ БОЛЬШЕ БЫЛО НА 7 ЧАСОВ.ХОРОШО БЫЛО ЛЕТАТЬ НА АХМЕТОВСКОЙ РОЗЕ ВЕТРОВ И ЖРАТЬ ДАВАЛИ
Дром    01.07.2019, 18:46
Оценка:  0
Дром
Ага, а ничего так, что в прошлом году мы покупали тур с МАУ. в итоге ДЖОИН АП поменяли авиаперевозчика на Янаир, украв у нас целый день.
GreenPeace!    01.07.2019, 16:37
Оценка:  0
GreenPeace!
join up в своем репертуаре.Но, я скажу так, нех летать без денег.задержки рейсов бывают. И это не редкость, а то привыкли с 1 у.е. летать по курортам.
GreenPeace!    01.07.2019, 16:38
Оценка:  -2
GreenPeace!
Тогда будут деньги на еду. и воду.В случае задержки рейса.
GreenPeace!    01.07.2019, 16:38
Оценка:  -3
GreenPeace!
В прошлом году видала, как селючье в шарм прилетело со своими яблоками.
pobaluika    01.07.2019, 16:53
Оценка:  +6
pobaluika
Это да, но нормальный тур оператор, должен напоить, накормить, предоставить ночлег.
Estranged    01.07.2019, 16:30
Оценка:  +2
Estranged
Каждый год одно и то же, а сраного оператора всё не лишат лицензии. Страна лохов.
xМIBx    01.07.2019, 16:27
Оценка:  +4
xМIBx
во всём этом самое страшное "Посольство Украины в Турции пока никак не отреагировало на инцидент". Это Пи3дец
Estranged    01.07.2019, 16:31
Оценка:  +1
Estranged
Это посольство должно прислать самолёт или УКРАИНСКИЙ туроператор?
Если б они боялись наказания, то такого бы не было.
Юрий1    01.07.2019, 17:33
Оценка:  +3
Юрий1
Посольство, в любой стране, обязано реагировать на любые инциденты. связанные с гражданами своей страны, поскольку представляет интересы своих граждан. Иначе зачем нужны послы и работники посольств? Только жить за границей и получать высокие зарплаты?
Дром    01.07.2019, 13:50
Оценка:  +1
Дром
Это все происки Зеленского и Коломойского, лоббирующих интересы МАУ!!!
РухНС    01.07.2019, 17:06
Оценка:  -3
РухНС
ОНИ ЗАДЕРЖИВАЮТ РЕЙС ДЖОИН АП?)))
Дром    01.07.2019, 18:40
Оценка:  0
Дром
Ребят, слово "сарказм" слышали?
Юрий1    01.07.2019, 17:35
Оценка:  0
Юрий1
А кто в прошлые годы задерживал рейсы этого тур.оператора?